Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
#41
ilya, В отношении Меня Вы написали ЗЛО! Мне ваще наплевать на аббревеатуры, я слова увидел, пишите в след раз подробно!

---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:31 ----------

DmitryA, Всё, всё,всё правильный правильный Вы!
 
#43
DmitryA, Я в основном езжу тихо и ровно, ибо у меня не литр! А такой простой дорожный моцик, который просто ездить, а не понтоваться!

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:33 ----------

Угу:grin:

Открой карты, скажи почестному стаж водительский
Ваши слова? Я на них ответил!

---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:35 ----------

КолямбуР, я про категорию "А" спросил, стаж категории "А" какой?
Об кат "А" речи небыло!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#44
КолямбуР, без обид! Но вы тему превратили в срачь! Переведи во флейм там и обсудим:grin:

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:36 ----------

Ушел!
КолямбуР, во во прав на мотик то и нет!
 
#45
Я ответил по существу! Вопроса про "А" небыло! А сейчас Я не считаю нужным отвечать на этот вопрос!

---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:38 ----------

ilya, Вы инспектор? Или что, Я то то не пойму, что Вам ваще надо, я не собираюсь тут перед Вами отчитываться и обьясняться что как зачем и почему, Ваши слова да Вам же! ;)
 
#49
ilya, Как был поставлен вопрос так Я на него и ответил!

---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:42 ----------

ilya, А Вы кто? СуперчёДкий непогрешимый человек?
 
#53
Это я относительно этого! Сдержанней пожалуйста! Али Вы БОГ?

---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:45 ----------

ilya, А Вы кто? Суперчёдкий? Не дебил?

---------- Добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:46 ----------

Суперправильный непогрешимый человек?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#54
Это я относительно этого! Сдержанней пожалуйста! Али Вы БОГ?

---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:45 ----------

ilya, А Вы кто? Суперчёдкий? Не дебил?

---------- Добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:46 ----------

Суперправильный непогрешимый человек?
Я же писал - человек видет то что хочет видеть.

П.С. все ранее написанные посты были без адресата:ROFL:
 
#55
Без адресата говорите? Мож дурочку то выключите!

---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:51 ----------

Илья!

---------- Добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:54 ----------

И молчанка! За слова то ответьте свои! "БЕЗ АДРЕСАТА" которые! Поясните! Я же как грите Вы "дебил", а Вы то умный! Так вот поясните дебилу! Вы же у нас лучезарный разум интернет провидец!
 
29 Июл 2010
549
1
16
#56
[off]КолямбуР, не корми троля! Человек же сознательно переходит на личности, жирнота 100%. Есть такая добрая традиция у автомобилистов тролить мотоциклистов, кстати она в определенном роде взаимна =), так вот есть личности не знающие меры, но это их личная половая драма. Так что просто забей. Троль без еды зачастую теряет интерес к теме.[/off]
А теперь собстно по теме:
Вот давайте чисто гипотетически экстраполируем ситуацию с проверкой документов на бытовую площадь: вот стоите вы с друзьями, чай-кофе пьете, сигаретку покуриваете да за жизнь разговариваете. И тут из сумрака со словами "ваши документики" материализуется патруль ППС. И казалось бы паспорт, прописка - вот они в кармане, но сумерки сгустились, похолодало, беседа потеряла темп и как-бы домой уже пора...
И я не знаю как вы себя чувствуете, но у меня, как субъекта закона, в процессе с взаимодействием с объектом оного всегда возникает некий незримый, призрачный дискомфорт связанный с собственной несостоятельностью и заранее подчиненным положением. Как говориться "осадочек то остался..."(с)
Потому собсно и благодарен служителям закона за то, что не намереваются портить человеку общение разными плановыми и внеплановыми проверками легитимности моих действий, за то что не покушаются на мою презумпцию невиновности и верят в сознательность взрослого человека. Либерал я в душе, что поделаешь...
За сим все. Надеюсь позицию обрисовал более чем исчерпывающе.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#57
что-то который день слышу сирены нашей доблестной полиции, сегодня после таких сирен увидел гайцев догнавших скутер с малолетками без шлемов, это у них облавы на мотобратьев или совпадение?
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#58
wiktor84,да да ловят видимо, неделю назад у нас в переулке малолетки без шлемов на скутере пролетели а за ними гайцы.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#59
wiktor84,да да ловят видимо, неделю назад у нас в переулке малолетки без шлемов на скутере пролетели а за ними гайцы.
А разве гайцы имеют право вести погоню за идиотом без гермака?:8ANYWORD: