Отношения....разница в возрасте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,574
0
36
#21
Как там в "антидиетической" поговорке? "Всё полезно, что в рот полезло!" :D

Таки возраст не при делах
]
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#22
у меня соседи...она старше его лет на 15..
раньше-когда мы ток переехали сюда-ему 30 ей примерно 45.. ..она ревновала его-к каждому стодбу..это ппц..ну и не зря..гулял дяденька тогда-еще как..
сейчас..прошло 17лет.. спокойствие..тишина..он как то успокоился..и теперь они похожи друг на друга..
не знаю... для меня кажется это трудно-нужно очень много терпения..
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#23
Да мужики по природе своей такие...любви обильные )))), они в любом возрасте способны на проступки....а способны ли они на поступки??? ведь женщине, которая старше своего милого лет на 10-15, нужен ни тока качественный половой акт....ей так же необходима забота и внимание, поддержка в трудной ситуации....а такие отношения по схеме мать - сын...это уже к Фрейду значит пора...Эдипов комплекс это называется :pardon:
 
31 Май 2009
668
0
16
#24
на счет гулять будет или нет зависит все от отношений котрые в семье!!!
Aurora а накой он нужен если кроме постели ниче не может !!!
 
#31
у меня вот ни когда не было ни ровесника ни старше себя мужчины ибо с ними мне сложно и даже не пыталась пробовать,а вот те что помладше они романтичные такие и очень трепетно относяца к девушкам по старше и секс с ними гораздо приятнее да и вообще разница в возрасте это не преграда :twisted:
 
#33
не ну не прям там так шалунья они сами .........я то при чом ну подумаешь глазки построить там пару приятностей сказать :%) :twisted:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#39
у меня есть знакомые живут лет 20, она его старше лет на 17 кажись. и выглядит она так как некоторые тут и в 30 не выглядят. Ухоженная, подтянутая, деловая женщина. И срать она хотела на общественное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.