Отношения....разница в возрасте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
мне кажется - дело двоих. И никого более. Над нами жили соседи (они там и по сей день). Он - мой ровестник, а она - лет на 12-15 старше. Поколачивала его ежедневно. Орала. Драки ссоры. Живут до сих пор вместе, так и деруться - семья однако. Но мы решили смотаться оттуда нафиг - для меня такое соседство не приемлемо. А так - да пусть живут! Она бы старшего мужика вообще бы прибила. Очень неудовлетворенная женщина :D
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#43
Лазурная, твоё невнятное повествование внесло смятение в мой моск :D
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#44
Лазурная,
Какой кошмар!!!! вот у меня то же есть друг на 10 лет меня младше...щаз вот поссорились, тоже огромное желание поколотить как следует его!!! у меня бита есть и черный пояс в шкафу валяеца (ТРОФЕЙ ИЗ МОЛОДОСТИ)....так вот и думаю, вспомнить молодость што ли????..))) :lol: :crazy:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
правильно, молодые активные, не нудные, и всегда хотят секса. А мужики за 40, неудовлетворены только жизнью, а остальное их уже не волнует :lol:
 
#46
Suren, они они сметают мозг нафиг у всех, и у участкового и у соседей. Она недавно за шкварник оттаскала соседского ребенка и его друга (соседи до сих пор жалуются) и обматерила детей

Aurora, я очень надеюсь - что положительных примеров больше и Вы не полезете за своей битой...


ЗЫ дураки бывают в любом возрасте

ЗЫ ЗЫ молодой парень и зрелая женщина - вполне приемлемый союз....
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#47
Злое Утро написал(а):
молодые активные, не нудные, и всегда хотят секса. А мужики за 40, неудовлетворены только жизнью, а остальное их уже не волнует
это констатация факта, или фантазии :crazy:

Я маладой еси чё :crazy:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#49
Suren написал(а):
Злое Утро написал(а):
молодые активные, не нудные, и всегда хотят секса. А мужики за 40, неудовлетворены только жизнью, а остальное их уже не волнует
это констатация факта, или фантазии :crazy:

Я маладой еси чё :crazy:
по сравнению со мной? ну да, конечно. Но я не о себе, я констатирую факты :lol:
 
#53
Александр, как все быстро так раз :evil: хотя вот правда не очень то хочеца кого то перевоспитывать ибо принимать надо людей такими какие они есть, а тут хоть колоти хоть нет, Аврора клин клином вышибает пройдет не много времени подкатит еще вот тогда и поглумись, а так то лучше молодежь близко к сердцу не подпускать ибо похерят его, сердце то наше :wink:
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#56
Александр, точно говоришь....лучше полюблю ка я его как следует!!!! :) :friends:
приходи давай в гости....))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#59
с одной стороны конечно потенция и все такое у мужа помладше, а с другой сторорны всю жизнь ты мамочка для великовоздрастного дитяти, ибо тяга к теткам постарше, все таки укзывает на инфинтилизм мужчины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.