Отношения....разница в возрасте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
26
0
1
41
#64
Злое Утро если вам так лениво вы вобще не пишите лучше.....зачем напрягаться лишний раз
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#65
Сестры и братья. Читал долго. Кто кого любит так и живет. Старше ли младще, каждый сам выбирает. Судить не нам.
А прятаться или стесняться глупо.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#67
Но в возрасте дело, а в личных качествах каждого человека.

А если человек зациклен на возрасте, то это уже комплекс какой-то.
 
#70
TechnO, а за чем? секс познали пусть и другое познают и учить не надобно а то выучи их уму разуму и познаниеям семейной жизни а они потом такие умные оперенные найдут молодуху и свалят а я время терять не хочу ибо оно летит, вот какой есть такой пусть будет
 
#72
Aurora, да уж кому кому а мне много известно об отношениях и причинах как в начале отношений так и в их окончании то как много наблюдаю и меня эта тема всегда интересовала+ жизненный опыт нажитый годами и с врагами :wink:
 
30 Май 2009
26
0
1
41
#73
Enigma написал(а):
TechnO, а за чем? секс познали пусть и другое познают и учить не надобно а то выучи их уму разуму и познаниеям семейной жизни а они потом такие умные оперенные найдут молодуху и свалят а я время терять не хочу ибо оно летит, вот какой есть такой пусть будет
Aurora написал(а):
Enigma, правду говоришь...я согласна!!!! :)
Вы уверены что виноват всегда он?
 
#77
Алукард, :lol: боишься что тебя воспитывать будут? ну вот все так и бояца от мамкиной титьки к подобной титьке а нам что пенсионеров коллекционировать чтоли :cry:
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#78
ну не знаю... воспитывать не воспитывать... но все равно, уж лучше девочку молодую... :)

а на маминой шее я уже с 16 лет не сижу, так што "от мамкиной титьки" это не ко мне. По поводу пенсионеров... предлагаешь парням "пенсионерок" коллекционировать штоле? Будь толерантнее. если уж завела тему про мальчегов младше девачек, то не язви насчет мальчегов старше девачек :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.