Ох уж эти америкосы!

30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#41
и кстати вы в этом плане молодец, выбрать рамный мостовой авто тем более такой специфичный в наше время вообще мало кто из женщин сможет решится на такое, уважаю )))))))))))
Это второй авто в семье, еще и поэтому так смело я сделала этот выбор:good:
 
#42
2500 база ТОЛЬКО с движком 7,4 литра бензин или 6,5 дизель.
Но меня скорее подкупает коробка, в этой комплектации она значительно крепче чем на моем 1500
Пока останавливает лишь мысль "А нафига?!"))
По размерам мне хватает своей пТахи, а на субуре........Этож почти как на ЗИЛе, я имею ввиду габариты))))
Есть граждане в России которые для экономии впихивают туда 5и7,,,,к габаритам привыкнете, зато какая мощь и харизма.
 
31 Июл 2010
326
0
16
#43
Aviculariidae, это извращенцы какие-то)))
Зачем впихивать, если можно купить субур в базе 1500 с уже впихнутым 5,7.
Хотя перевод таких машин на газ считаю еще большим извращением)))
На покупку надо просто решится. Я очень прикипаю к машине, поэтому сейчас мне тяжело будет расстаться с тахой. Особенно если учесть что вложил в нее почти две её стоимости и невероятное количество своего труда. А в качестве второй машины иметь субур мне пока не по карману. Почти 20 тыщ в год налога за каждую машину это накладно(((
 
#44
сейчас мне тяжело будет расстаться с тахой.

Почти 20 тыщ в год налога за каждую машину это накладно(((
а чего вдруг? на продажу верного крепкого друга?

у кого то почти 20 тыщ в год а у кого то сцузуко 300 лосей в птс ))))))))))))) по примерным прикидкам 22500 будет
 
#46
а я знаю чо тут не хватает в теме )))))))) лосей наших о которых речь идет ))))))))
буду первым, наш семейный Тотошка
 
Последнее редактирование:
#47
А вот о грустном .
по точнее Какие нас ждут налоги ,кто знает ?
вот если от 150-200 л.с.
и если от 200-250 л.с.
дальше даже и думать боюсь !
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
818
0
16
#48
До 250л.с налоги в ЯНАО не большие,в отличие от других регионов,на 240 л.с где то 8 с копейками,лучше расскажите кто где ремонтируется,где разбираются в америкосах и не так накладно,что посмотреть подвеску 1,5 рубля
 
Последнее редактирование:
#49
До 250л.с налоги в ЯНАО не большие,в отличие от других регионов,на 240 л.с где то 8 с копейками,лучше расскажите кто где ремонтируется,где разбираются в америкосах и не так накладно,что посмотреть подвеску 1,5 рубля
Я сам все делаю, на подвеску тока времени не было свободного отдавал в проверенное временем СТО. В амерах ничего сложного нет, исключение америкосы премьер класса типа какдилаков. Главное не боятся и иметь дюймовый инструмент
 
31 Июл 2010
326
0
16
#52
_nikol_, я тебя видел несколько раз. Вроде Таха в таком цвете только у тебя. Ну и продолжу фотографией

Сегодня помою вечером, и она опять зазеленеет))))
 
#53
Самому не вариант,вот и интересуюсь
в личку написал

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

_nikol_, я тебя видел несколько раз. Вроде Таха в таком цвете только у тебя. Ну и продолжу фотографией
серый только у меня, а вообще от харпа до аксарки 840ых тах всего 2 - один мой серый и есть еще 1 черный в лабытнангах, видел в салехарде черный на транзитах подозреваю что это лабытнангский и есть
 
31 Июл 2010
326
0
16
#55
серый только у меня, а вообще от харпа до аксарки 840ых тах всего 2 - один мой серый и есть еще 1 черный в лабытнангах, видел в салехарде черный на транзитах подозреваю что это лабытнангский и есть
В Лабытнангах я знаю как минимум 2 черных 840. Тот что на транзитах - Андрей. В воскресенье, кстати, будем ему машину ковырять, что-то фары у него не электрорегулируются, ну и по пути шашлык, пиво. Если интересно - телефон в личку.
Второй черный тах в Лабытнангах, лифтованый. Номер точно не помню, зовут владельца Антон.
А вот серый действительно один)))

Aurora, это я задом сдавал)))) Съехать там ИМХО нереально. Кстати, удобнее на "ТЫ"))
 
#56
В Лабытнангах я знаю как минимум 2 черных 840.

В воскресенье, кстати, будем ему машину ковырять, что-то фары у него не электрорегулируются, ну и по пути шашлык, пиво. Если интересно - телефон в личку.
лифтованный не видел, видимо не много ездит, знач 3 840х тахи ))))))))
у мня тоже корректор отказал, пока не залазил не проверял что там......жаль переправы нет уже а так бы заскочил
 
#57
всем привет у меня тоже шевик тока блейзер 4.3 в планах ещё таха в 900 кузове, а там как выйдет может и в 800 если по деньгам не потяну 900. ща вот блезера ковыряю. люблю американский автопром. вчера акпп поменяли на сто движок. А чёрный лифтованый в соседнем дворе стоит на маяковского 10.
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
818
0
16
#59
Машины большие хорошие,только от передвижения в городе у меня коробка с ума сходит,так всё коротко и медленно
 
31 Июл 2010
326
0
16
#60
Машины большие хорошие,только от передвижения в городе у меня коробка с ума сходит,так всё коротко и медленно
В смысле частые переключения напрягают?
Ставь на 3ку, инструкция пишет что это городской режим. Правда расход в этом случае стремится к 30 литрам))))