Ох уж эти америкосы!

#84
если есть опыт вождения/управления в сложных условиях а не просто ездунский то тут и шипы не нужны, у мну птах на всесезонке бриджстоун + лето данлоп и шипы как то не охота совсем, сузука была на всесезонке йокогама + ханкук МТшеый, щас прикупил куперы STT буду круглый год ездить
 
#87
я имел ввиду зиму, уже 3й сезон без шипов езжу и не тянет на них
На таху? При случае буду в Салехарде, надо встретиться. Я себе тоже хочу)))
Размерность какая?
Нет на сузуку 255/70/16
Тах у меня гражданский асфальтовый, его корчить не буду, щас у него по умолчанию 285/65/18 на дисках от инфинити QX56 и зима и лето
 
Последнее редактирование:
#89
рэм 2500 не взял потому что денег не хватило на 2005-2007 год а старше не хочу
хаммеры Х2 тоже дороговато а Х3 пузотер ))))))) андрюха если читаешь без обид )))))))))))))

p.s. предыдущий хозяин птаха в челябе купил Хомяка Х2, вроде доволен
 
Последнее редактирование:
#91
слабовато для такого авто.....преодоление брода 800 мм, я такую глубину без шнорка летом в Соби брал на сузе
двигатель вообще ни о чем - мощность мала, крутящего для такого веса однозначно мало
 
31 Июл 2010
326
0
16
#92
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#93
Они с начало по 300 деревянных продавали а сейчас 900 минималка , конечно за такие деньги он не нужен проще америкоса взять.
 
31 Июл 2010
326
0
16
#95
Ваня Русский Страйкболист делает все своими руками:smile:
Великий рукодельник:lol:

Даже за 300 можно взять нормального американца без документов, чтобы играть в страйкбол или лазить по говнам ИМХО
С документами за 300 уже будет не совсем конфетка
 
#96
Даже за 300 можно взять нормального американца без документов, чтобы играть в страйкбол или лазить по говнам ИМХО
если для себя любимого то можно квадр вообще взять, там где он проедет в грязи не каждый подготовленный жып пройдет
летом с квадром в горы ездили тоже грешным делом перед этим задумывался о нем, но сузука едет и едет практически как квадр только что весу в ней больше
 
#99
Это точно, седня попался товарищ с лабытнанги на черном 840м тахо около АРГО с подтонированными задними фонариками. Думал который продают, оказалось что это 2я колесница. Машина чистый амер не калининградец, пневмо......признавайтесь с кем я седня разговаривал? Есть на форуме этот человек? ))))))))))))

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Признавайтесь, кто ездит на красном Бронко конца 80х в Лабытнангах? Дайте потрогать, пожалуйста)))))
есть подозрения что он продан уже новому хозяину, был у Aviculariidae по крайней мере обьявление на драхе его висит с фронтериком красным
 
Последнее редактирование: