Очень интересный аукцион

5 Авг 2010
2,303
0
36
#22
лучше бы у него с противоположной стороны болело тогда бы мозг не насиловал
да Боже упаси! спротивоположной то зачем? а вы в какой проекции смотрите? по какой оси ординат? снизу вверх или иззада вперед?
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
народ объясните, а в чем кайф смаковать этот сайт? это типа все скот, а вот если бы вам дали власть, вы бы знали как правильно бабки поделить?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#28
народ объясните, а в чем кайф смаковать этот сайт? это типа все скот, а вот если бы вам дали власть, вы бы знали как правильно бабки поделить?
Общественность имеет право контролировать необоснованный расход бюджета!!!! на то они и являются публичными
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#32
Небесная, в данном случае, увы, вы пока осуществляете функции охлократии и не больше)))
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#33
Интересно... Вот в армии (раньше) тем, кто не курит вместо халявных сигарет какая-то компенсация полагалась... У НИХ так же? Что купят некурильщикам?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#34
Небесная, в данном случае, увы, вы пока осуществляете функции охлократии и не больше)))
никакой охлократии я здесь не усматриваю а контроль должен быть т.к я не хочу чтобы мои заработанные денежки шли на всякую х**ю
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#35
правильно, надо поставить в курилках урны, а еще лучше ведра, пусть Премьеры, министры, губернаторы, курят в ведра, похрен на престиж округа, в гостинице надо сделать детсад, а гостей селить на подселение в бараки, шоб знали.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#36
Небесная, вы для начала работать начните, а не сидите целый день на форуме, а потом уже советуйте кому и как работать, а тем более тратить деньги, которые вы в поте лица зарабатываете на форуме))

Вы не усматриваете, а я усматриваю, причем в полной мере...
Хотите действительно осуществлять контроль - создайте легитимный контрольный орган, который будет проверять все аукционы и так, что бы и штат не был раздут, и работу работали :)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#37
правильно, надо поставить в курилках урны, а еще лучше ведра, пусть Премьеры, министры, губернаторы, курят в ведра, похрен на престиж округа, в гостинице надо сделать детсад, а гостей селить на подселение в бараки, шоб знали.
престиж страны определяется эффективностью аппарата, степенью социальной защищенности, здоровьем общества и.т.д а не наличием курительных кабинок
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#38
Кролики, золотые унитазы в личной яхте премьера не поднимают престижа стране, где ветераны живут впроголодь.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#40
Небесная, вы для начала работать начните. а не сидите целый день на форуме, а потом уже советуйте кому и как работать))

Вы не усматриваете, а я усматриваю, причем в полной мере...
у меня работа не зависит от времени а от количества выполненной работы а когда и как ее делать это не ваше дело у меня нет начальников над головой. Обратите свой совет в свою сторону