Очень интересный аукцион

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#61
к вашему сведению форум это тоже сми
К вашему сведению мы не проходили аккредитацию и не являемся СМИ :hz:
Форум - это как в старину забор, только раньше была большая задержка при отправке, прочтении сообщений, а сейчас минимальная в эру высоких технологий :hz:
 
30 Май 2009
531
3
18
#62
Цитата: Сообщение от _Natali Посмотреть сообщение Вы недовольны? Простое решение - не читайте Форум - площадка для общения, тема во флейме. Какие еще претензии? Вам не интересно - мне интересно так вперед, когда действие то будет? все жду. стописятая тема на форуме, ну а дальше то что? где баррикады? где жалобы? где привлеение СМИ? :ldflwfnmnhb:
Ваше сообщение с моим совершенно не сочетается :) О разном пишем.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#65
Ну кого, что волнует...
Если вы настолько прямолинейны в понимании слова забор, то что я могу сделать?)

У каждого забора свои правила, за некоторые заборы в старину в задницу солью стреляли...но кто же это упомнит...:hz:

В Древнем Египте и Греции такие "заборы" использовали не только, что бы показать свой потенциал культурного развития...)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#67
Ну кого, что волнует... Если вы настолько прямолинейны в понимании слова забор, то что я могу сделать?) У каждого забора свои правила, за некоторые заборы в старину в задницу солью стреляли...но кто же это упомнит... В Древнем Египте и Греции такие "заборы" использовали не только, что бы показать свой потенциал культурного развития...)
И че? за "х.й" то все равно банят
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#68
И че? за "х.й" то все равно банят
Подайте за это в суд :hz:

между прочим Велий ИНТЕРНЕТ это СМИ и этот форум в этой великой сети
Да вы что? Ну тогда поищите, что такое СМИ в Ентернете :)

Я бы назвал форум не СМИ, а СМК - средство массовой коммуникации :)
Наш форум не старается и не направляет свою деятельность на то, что бы донести информацию до потребителя, его деятельность - обеспечение коммуникации между людьми...так, что мы не СМИ :hz:

А то, что люди порой его используют как средство донесения информации до целевой аудитории, то это не делает его СМИ :hz:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#69
Ну тогда поищите, что такое СМИ в Ентернете
А не в законе о СМИ?

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

За нарушение моего конституционного права писать на заборе "х.й"?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#70
За нарушение моего конституционного права писать на заборе "х.й"?
Так мы про форум или про забор? Вы уже определитесь с определениями, то Вас банят за слово на форуме, то теперь биться за права писания слова на заборе)

А закона о СМИ в Ентернете нету, да?) :D
 
#72
Хотите действительно осуществлять контроль - создайте легитимный контрольный орган, который будет проверять все аукционы и так, что бы и штат не был раздут, и работу работали :)
Так есть же Счетная палата ЯНАО?:\"\":
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#73
Сре́дство ма́ссовой информа́ции (СМИ) — средство донесения информации (словесной, звуковой, визуальной) по принципу широковещательного канала, охватывающее большую аудиторию и действующее на постоянной основе.
К СМИ относятся:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#75
Так есть же Счетная палата ЯНАО?
Тут дело не в органе как таковом, а дело в самой сенсации...)

Я много где живу, но к теме то не имеет никакого отношения...
Что бы меня попробовать задеть хотите еще пару идей подкину? ;)

---

Небесная, по той же ссылке ниже:

Развитие механизма обратной связи, то есть наличие формальной возможности влияния или выражения своего мнения со стороны слушателей, зрителей и читателей придаёт СМИ характер не однонаправленной коммуникации. В связи с этим СМИ в социологии именуются как «средства массовой коммуникации».

Объяснять в чем разница между СРЕДСТВО МАССОВОЙ КОММУНИКАЦИИ и СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ? :muhaha:
Причем на основании целей и задач нашего форума?)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#79