Очень интересный аукцион

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#41
у меня работа не зависит от времени а от количества выполненной работы а когда и как ее делать это не ваше дело у меня нет начальников над головой. Обратите свой совет в свою сторону
О да, когда кончаются аргументы на сцену выходят стрелочники и хамство :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#42
sONnar,
_Natali,
Небесная, вас в депутаты, баллотирующемся, и принимаем Бюджет, и тогда нам будет счастье
 
30 Май 2009
531
3
18
#45
Кролики, ну я не знаю .... Вот если мне тема не нравится - я не читаю даже. А Вы с каким-то упорством все комментируете и комментируете, причем не саму тему, а людей которые тут общаются. Странно
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#49
Кролики, ну я не знаю .... Вот если мне тема не нравится - я не читаю даже. А Вы с каким-то упорством все комментируете и комментируете, причем не саму тему, а людей которые тут общаются. Странно
ну где же я вас комментировала? я спросила, вы ответили, вроде все мирно,только для чего темы эти плодить? Вы недовольны? В ФАС пишем, прошу проверить обоснованность и т.д. а на форуме это все разговоры в пользу бедных
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#51
Это к Навальному. Он такое любит. Как в ЖЖ опубликует - и прощай курительная
кабинка в Правительстве ЯНАО. На вид они как душевые, по ТВ показывали. Но 4 ляма (!) ... нанотехнологии же HEPA фильтр :)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#54
Престиж... Вы, Кролики, не в в курсе, как относятся в России в промышленно развитых странах? Там почему-то считают, что у нас есть коррупция и власть срослась с криминалом. Что русские много пьют и много курят. Ну, после покупки кабинки они должны наконец-то понять, что нам наср*ть на их мнение, что лишних денег от продажи газа у нас дофига и здоровье своей нации нас совершенно не волнует. Даёшь платиновые портсигары каждому чиновнику... Ну, или шприцы из серебра... Престижжжно!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#55
а аукцион то наверное уже знают кто выиграет?
Похоже что:
Кролики, и Atlantias
Ибо как-то их тема зацепила....
а на самом деле-то и не важно кто победит..., ну не на конкурсах, так на строительстве бюджет помоют, либо просто тупо премии соби любимым добавют......
и даже поменяют губера и замов, по сути кроме смены табличек на кабинетах ничё не поменяется...

ну пипл, поворчали про торги - пора паёк отрабатывать!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#56
Вы недовольны? Простое решение - не читайте :)
Форум - площадка для общения, тема во флейме. Какие еще претензии? Вам не интересно - мне интересно
так вперед, когда действие то будет? все жду. стописятая тема на форуме, ну а дальше то что? где баррикады? где жалобы? где привлеение СМИ? :ldflwfnmnhb:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#57
avi77, зацепила?) Если найдет малейшее мое отношение к предмету разговора, кроме как обычного человека, который также общается как и вы, но не брыжжит слюной в кого попало, лишь бы брызнуть, в теме, поставлю пять баллов...в противном случае назову вруном...)