Очередной беспредел мэра города.

#22
Re: Ужас, МЭР города Салехарда, считает себя "шерифом"

:lol:

Блин ну могу туда увезти даже сам))

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Эммм, я так понимаю все же чел опередил с репостом новостей с ура.ру... Модераторы) помогите етему закрыть ((( Кнопка не тыкается (((( "Опции темы" (
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#23
что то последнее время двух мэров с обеих сторон Оби прессингуют.....

дым то откуда появился если огня не было?
да еще и тень бросають на начальника гибдд...

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

:bad:
Наверняка в Пуровском районе еще есть безработные :grin:
да ладно... наверняка губернатор в силах финансировать Пуровский район так, чтоб там не было безработных... или не?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#26
жителей таркосело отлавливали зондеркоманды... грузили в самолеты и в нечеловеских условиях везли в випсалоне на каторгу в салехард.. часть бедолаг попала на исправработы на молодежный... часть по городу расидали.... и вот они теперь влачат жалкое существование тянут лямки начальников замов и тд.. :( арХЕППИлаггулаг-2
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#27
Re: Ужас, МЭР города Салехарда, считает себя "шерифом"

В столице Ямала всплыла на поверхность очередная некрасивая КАКАШКА :grin:

да занимал бы я такой пост, мне б похрен было кто и как там в суете на волгах своих ездит... а что б еще силы тратить на истерики))) ну долбанул бы патрол эту волгу и что? восстановили бы этого патрола за день, волгу за месяц и все... никаких гвоздей)))

не верю я))) хотя, может он так стресс снимает?

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

жителей таркосело отлавливали зондеркоманды... грузили в самолеты и в нечеловеских условиях везли в випсалоне на каторгу в салехард.. часть бедолаг попала на исправработы на молодежный... часть по городу расидали.... и вот они теперь влачат жалкое существование тянут лямки начальников замов и тд.. :( арХЕППИлаггулаг-2
ну это дело минувших дней... теперь люди в Тарко-Сале не бояться ужо выходить из дома. ибо больше не отлавливают и в Салехард не увозят... :ROFL:

а чоу копать под мэра то? надо будет, дык снимут волевым решением и нового поставят... не?
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#28
Re: Ужас, МЭР города Салехарда, считает себя "шерифом"

а чоу копать под мэра то? надо будет, дык снимут волевым решением и нового поставят... не?
А может как раз для того чтобы появилось волевое решение и выбрасываются фекалии?
 
#37
президент назначает губернатора - губернатор назначает мэра. все друзья знакомые и т.д. пока народ не выбирает власть то будем сталкиватся с произволом, корупцией и всяческими такими историями. вернуть выборы народу!!!
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#39
пока народ не выбирает власть то будем сталкиватся с произволом, корупцией и всяческими такими историями. вернуть выборы народу!!!
Народ уже выбрал власть в 2012 году, бедолага аж прослезился на сцене. Выборы то хоть и народные, а толку???:lol:

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

а что скажут Бучков и Канубриков?
Ни кого не видели, ни кого не слышали...:hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#40
Народ уже выбрал власть в 2012 году, бедолага аж прослезился на сцене. Выборы то хоть и народные, а толку???:lol:
прально, во всем виноват опять Путин :grin:

кстати а чего с февраля то историю (истерию) держали урарушники?? или просто на май 2013 "сенсации" закончились??