Очередной беспредел мэра города.

25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#42
прально, во всем виноват опять Путин :grin:
Рыба гнеет с ГОЛОВы!!!!!!!:ugar:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

... на заборе тоже пишут))))
Ну так то клевета преследуется по Закону!:grin:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#43
:hz:а вы чё думали что на ямале нет крутости? тока в москве и в других больших городах? Люди везде одни и те же народ не меняется
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#45
-=Splinter=-, вы были на месте происшествия?? документы видели?? водителя волги?

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

:hz:а вы чё думали что на ямале нет крутости? тока в москве и в других больших городах? Люди везде одни и те же народ не меняется
канеш есть, периодически ходят пешком даже на улицах... не давая практически возможности поорать про беспердел ... вот жеж гады :grin:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#50
-=Splinter=-, Думаю больно часто сейчас мусируют тему с мэром,и не в хорошем ракурсе, казалось бы надо дать опровержение,. Хотя в интернете он сидит, но обращать внимания на все изложенное не станет- у него свое мнение на такие вот сплетни
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#51
:hz:он чёта курил очень мощщщщщное, и до него не дошло, что ты тока процитировал с источника взятого.
эт ты чего то потребляешь доходяга :grin:...растаскивая фекалии с непроверенной инфой чел автоматом становится соучастником, вот и спрашиваю... вдруг он в курсе...
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#52
-=Splinter=-, Думаю больно часто сейчас мусируют тему с мэром,и не в хорошем ракурсе, казалось бы надо дать опровержение,. Хотя в интернете он сидит, но обращать внимания на все изложенное не станет- у него свое мнение на такие вот сплетни
Ну опровержение давать не мне, а источнику этой статьи. Ну так если такого не было, он имеет право подать в суд за клевету.)))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#53
У нас тут походу только "очевидцы" инфу выкидывают.....:ROFL:
здравые люди хотя бы перепроверяют что постят... выж про УК РФ сами говорили, или кому то призрачно кажется что он непробиваем по айпи... :grin:
 
23 Окт 2009
10
0
1
44
#54
Интересно, как долго ura.рушники будут печатать подобные статьи, а мы их мусолить. Когда на ура.ру фантазия закончится по поводу гаи, наверное на бедолагу убийства нераскрытые начнут вешать, а что - наверняка в горотделе таковые завалялись. Лично мое мнение - было бы все правдой, со временем всплыли бы и копии протоколов и комменты из органов, а раз таковых до сей поры не появилось, то это методичное вдалбливание в головы людей, что дыма без огня не бывает. Вот такие незамысловатые технологии
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#55
имеет право подать в суд за клевету
и до этого опускаться не будет, его как только не кличут и "мусорщик", и "Бульдозер"- смех...не идет морды бить за словечки. Человек с Народа, обычный мужик с приличным стажем вождения, и работягой простым был, знает он всю эту кухню. К тому же он не "Солнце", что б светить для всех. По свойски выразился, и сразу, "Поди да поговори с ним, много чего о себе узнаешь"....
У нас как то принято считать, если ты педагог, то ты не должен, отдыхать, гостей приглашать, жить вообще (утрирую), так и вышестоящие, должны быть амебами и не эмоционировать, и прав на ошибок точно нет (если подтверждение сего поступка имеет место быть). Интересно, мы все тут такие, сами за себя...Я отойду от темы мэра...
вопрос в том, если есть у вас возможность замять конфликт, избежать неприятности-обращаетесь ли вы к своим товарищам за помощью.? Я- если это происходит (что ООООчень редко)- ДА!
 
#56
Мне интересно, а этот пресловутый Патруль 002, с крутыми водилой и пассажиром ни разу не подрезало и не грубануло ему никак, ни одно серпоклювое, носорогое или прочее немытое чудо загорелой наружности?! Или этих они сразу на свалку увозят и никаких концов? Если так - пущай ездят пока... если нет - на кол нна!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#57
Интересно, как долго ura.рушники будут печатать подобные статьи, а мы их мусолить. Когда на ура.ру фантазия закончится по поводу гаи, наверное на бедолагу убийства нераскрытые начнут вешать, а что - наверняка в горотделе таковые завалялись. Лично мое мнение - было бы все правдой, со временем всплыли бы и копии протоколов и комменты из органов, а раз таковых до сей поры не появилось, то это методичное вдалбливание в головы людей, что дыма без огня не бывает. Вот такие незамысловатые технологии
напишут еще и не такое...время щас такое...пиши что хош и о ком хош...бумагомарак развелось просто жуть как много... и всеж себя журналиЗдами считают...

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

easy rider, сжигают а пепел на чистый четверг и рыбный день разбрасывают на перекрестках :grin: мамайклянус
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#58
А мне тема нравится! Посмеялсо от души )))

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------




А по теме - 146% - фигня! Не было никакой погони :)hz:) и стволов :)fool:)
 
#59
Было бы правдой, Малахов в студии пол Схд бы собрал очевидцев вплоть до рядом пробегавшей собачки и на вид Конана поставил бы. Они любят такое там.

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

А мне тема нравится! Посмеялсо от души )))

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------



э
Вот этот второй на фото накаченный с амулетом, похож))