О ПЕРЕПРАВЕ: глас народа!!

#66
http://www.ura.ru/content/yamal/09-04-2012/news/1052141720.html?from=gr
на УРе вот че пишут...
Кобылкин заявил, что вопрос объединения Лабытнанги и Салехарда, который ранее лоббировал Спирин, не актуален: «Мне кажется, не стоит спешить. У каждого города есть своя история, свои традиции…»

 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#68
В своих электронных письмах ямальцы также просят организовать в ночное время работу дежурного парома, работающего по накоплению, разрешить бесплатный проезд водителям внедорожников, а также обратить внимание на схему разрешения споров в случае столкновения автомобилей на пароме.
сделать проезд для всех легковых хотя бы 50 рублей и очередь уменьшится сама собой... а грузовые машины возить чуть дороже, но без фанатизма))) разделять очередь для грузовых и легковых на веки вечные не вижу смысла, это необходимо сделать утром и вечером в часы пик...

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Ж/Д мост построят - Лапти сами попросятся )
думаю что и без моста многие были б рады... только нафига все это?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#69
Обьединение СЛХД и ЛБТ повлечёт за собой расходование огромных средств: злые языки заговорят о роспиле бабла))))
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#71
ну плюс хотя бы в том, что не будет голодных и безработных :)
А тюнигованый уазег Александра пустим на мирные цели -пейнтбол или страйкбол :)
 
#77
потому что они черные и в них "большие" дяди
растащит их от бесплатного проезда.офигели совсем.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

А они и в прошлом годе бесплатно ездили, только ни сразу!!! ;) Сначала, помнится, до 2-х тонн сделали, а потом до 3,5....
вот покатались и хватит.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#79
И еще к тому же, в пафосных лыжных костюмах))
сто пудовый зачот. тетки, ей богу со стороны глупо выглядите. бугага конкретное. колхоз сорок лет без урожая

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

потому что они черные и в них "большие" дяди
потому что покупать не внедорожник за полярным кругом затея не совсем адекватная. внедорожник это не роскош,а необходимая опция.да и не внедорожник например у меня,а универсал повышенной проходимости. за скромные деньги для рамной машины на автомате.почему мне нельзя ехать тоже бесплатно как влдадельцу беспонтовой (на севере) аути по цене в три раза выше чем за мой кирпич ? где соц равенство ?