О ПЕРЕПРАВЕ: глас народа!!

31 Окт 2011
5,190
0
36
#82
во во, оне ещё не начали пилить, а уже об этом говорять!)))
Да Вы чтоооо??!!
А как жеш та новая пилорама на Шайтанке, пардон, Преображенке? Вы что думаете здря там новые цеха пристраивають? План то кажный день недоперевыполняють.
садик от уш ковдааа зачали, а возь и ныне тама... Дык опетьже с садику то какой прок?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#86
Когда храм начали строить слух пустили. А как Вы себе представляете, храм допустим преображения, а на речке Шайтанке?
Не порядок ето.
Так одного слова переименовать мало , а кто картографией заниматься будет, поменять одно слово и столько средств улетит из бюджета, на это ни кто не пойдет(наверное)да и название вроде издревле идет. а то что строят храм, так это хорошо,но 1 храм уже есть, и в него сколько раз ни ходил попасть можно всегда, в отличии от дошкольного учреждения. Лучше еще пару садиков построили. Смысл строительства там храма, или слугам народа после работы по пути грехи замолить нужно. Хотя мне пофик, мне пока на жизнь хватает и хлеб кушаю, а вот на масло еще ни заработал.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
#87
Так одного слова переименовать мало , а кто картографией заниматься будет, поменять одно слово и столько средств улетит из бюджета, на это ни кто не пойдет(наверное)да и название вроде издревле идет. а то что строят храм, так это хорошо,но 1 храм уже есть, и в него сколько раз ни ходил попасть можно всегда, в отличии от дошкольного учреждения. Лучше еще пару садиков построили. Смысл строительства там храма, или слугам народа после работы по пути грехи замолить нужно. Хотя мне пофик, мне пока на жизнь хватает и хлеб кушаю, а вот на масло еще ни заработал.
Ну это ранче храмы строили на копейки со двора. Нынче из бюджета все.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#88
Сообщение от Визави И еще к тому же, в пафосных лыжных костюмах)) сто пудовый зачот. тетки, ей богу со стороны глупо выглядите. бугага конкретное. колхоз сорок лет без урожая
да что говорите)) А в чём же ещё на лыжах гонять на вашем пафосном курорте "Октябрьский"?В шубе из норки в пол?


потому что покупать не внедорожник за полярным кругом затея не совсем адекватная. внедорожник это не роскош,а необходимая опция
Буквально в субботу убедилась в обратном.Едет казёл на внедорожнике,преимуществ ни у меня ни у него нет на дороге,снега дофига и нет бы пропустить меня,так такое еб**о состроил,будто он царь,а я его просто обязана пропускать.То же самое касается водителей легковушек-пузотёрок отечественного автопрома.Никакой бл..ь,культуры!
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#89
да что говорите)) А в чём же ещё на лыжах гонять на вашем пафосном курорте "Октябрьский"?В шубе из норки в пол?



Буквально в субботу убедилась в обратном.Едет казёл на внедорожнике,преимуществ ни у меня ни у него нет на дороге,снега дофига и нет бы пропустить меня,так такое еб**о состроил,будто он царь,а я его просто обязана пропускать.То же самое касается водителей легковушек-пузотёрок отечественного автопрома.Никакой бл..ь,культуры!
это ваш пафосный курорт. у нас курорты покруче будут. красная поляна например :)я кубанец не северянин . а насчет лыжных кАстюмАв, я имел ввиду когда по городу ходят. как повседневка. ну не быдлячество разве а ?

насчет казла. не кждый с виду внедорожник являтся таковым на самом деле. видимо тот "казел" на каком то отстое ехал. на том на котором с асфальта сьехат равносильно самоубийству. пожалей его . не ругай. ему и так сложно жить подпираемому собсвенными понтами

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

культурно однако излогаешь :)
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#90
это ваш пафосный курорт. у нас курорты покруче будут. красная поляна например :)я кубанец не северянин . а насчет лыжных кАстюмАв, я имел ввиду когда по городу ходят. как повседневка. ну не быдлячество разве
Добавлю свои 5 коп.
Зимний лыжный костюм как никакой другой подходит для прогулок в нашем северном климате.
Может и есть что то лучшее, но я лично пока не видел. Особенно для молодых мам с их колясками ничего лучше нет.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#91
ДА ЕСЛИБ ТОЛЬКО МАМЫ С КОЛЯСКАМИ И ПРОГУЛИВАЛИСЬ. :) да пофик. пусть ходят. че оправдывать . по мне так колхоз червоно дышло
 
#92
ДА ЕСЛИБ ТОЛЬКО МАМЫ С КОЛЯСКАМИ И ПРОГУЛИВАЛИСЬ. :) да пофик. пусть ходят. че оправдывать . по мне так колхоз червоно дышло
а,ну да..теперь все и одеваются не так..не завидуй тем кто может себе этот костюм купить,и тем женщинам коим ума хватает одеться достаточно тепло чтоб здесь,на севере,не болеть.:\"\":
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#93
а может это лабытнангцы специально переодеваются в салехардцев, а потом волну гонят, мол, вот какие салехардцы упыри!))))
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#94
Добавлю свои 5 коп.
Зимний лыжный костюм как никакой другой подходит для прогулок в нашем северном климате.
Может и есть что то лучшее, но я лично пока не видел. Особенно для молодых мам с их колясками ничего лучше нет.
Видимо у тех у кого китайский адидас является повседневной одеждой тоже есть свои доводы.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#96
Нигде не видела адидасовских лыжных костюмов.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

у нас курорты покруче будут. красная поляна например
да уж лучше тогда в Австрию или Андорру.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

не завидуй тем кто может себе этот костюм купить
не так уж он дорого и стоит.
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#98
а может это лабытнангцы специально переодеваются в салехардцев, а потом волну гонят, мол, вот какие салехардцы упыри!))))
хз, жителей города Лабытнанги сразу выкупаю))) хз почему, сразу видно кто откуда:pardon:
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
Vortex, не, хз...какаято сморщенная чёрная фиговина - изюминка)))

а пафос у школоло...что да, то да...:%)