О владельцах собак

15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
Белое облачко,ну да все верно ведь говорите. У нас вобще страна такая, особенная :)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

а еще у нас есть армия таджиков и узбеков в желтых позитивных курточках, которых все равно рано или поздно пригонят это говно разгребать за покушать :)
 
все верно ведь говорите.
ага,еслиб еще и делала.у меня собака такая....ну дура на самом деле.очень вредная или тупая,не знаю как лучше выразится)))мы жили по Зои 59,там за домом хорошее место,где можно выгуливать собак.так с ней там порой гуляешь-она не гадит.пошли как то через двор милиции(милиция вроде там расположена),так она посреди их двора и нагадила.прям посередине,как на меня тогда смотрели стоявшие на крыльце....было стыдно,ну никакого пакетика у меня естественно тогда небыло.и так у нее часто бывает именно там сядет,где уж точно нельзя)))

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

щенки на удивление умные у нее родились)))
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
У меня как-то раз было.
Тащимся мы с пёсом по центру Тюмени к груммеру. Зима - тридцатка, еще и опаздываем как всегда, поэтому бежим. И тут чувствую, что я пса тащу на поводке, оглядываюсь - а его приспичило срочняк архитекторскими делишками заняться. А было это на так называемой "Плахе" - площадь перед Администрацией ТО, где еще памятник голому стоит (между прочим самый большой памятник Ленину в стране).
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
вы взяли на себя миссию советчика. спешу вас разочаровать, страна советов развалилась в 1991 году. хотя откуда вам знать, вас ведь тогда не было. а вот вам надо задуматься о свём здоровье. Копро-это опасно!
я те кекс от чистого сердца советую а вы тут про страну совет да про развал... Разом хорошую цитату привел про гомнофобов... стоит задуматься... :ROFL:
А о своем здоровье я постоянно думаю на севере как ни как живу... Смелых на его покушение не наблюдаетсо...
Да и к чему все ваши язвительные посты... пес мой срет и ссыт де нужно... не нарушая ни какого законодательства...

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

а почему интересно хозяева собак не хотят убирать кал за своими собаками?
а почему я должен за ним убирать еси он какает в не запрещенном для этого месте, эт первое... а второе... вы часто встречали у нас по городу урны, как например в Екатеринбурге?!...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
а я как уведел сколько написано, сразу страницу закрыл, если народ с темы перешол на идиотские посты, смысл их читать. мой пес срал, срет и будет срать только там где можно и нет людей. к стати на счет тундры точно подмечено что там летом гребники, так что и там нельзя, ну дык извините срут не только собаки но и другая живнасть. а собакам ненавистникам совету фильм посмотреть "Хатико" ну или на край вспомнить бима с черным ухом.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
ilya, Не только бутылки и бычки. Не знаю как в Схд, но в Лбт можно наблюдать интересную картину за ДК и "Центром".
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
Ну и развили мы с Вами тему про собачие какахи. А вот насчет урн верно подмечено хотя бы на остановках их ставили.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
не не ща зоядлые собаконенавистники скажут что это собаки со своими хозяевами их там выгуливают))))))))))

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

развили мы с Вами тему про собачие
11 страница ужо, виж скоко говна в людях чтобы похаить кого нибудь)))))))))))
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Мне хоть и пофиг, и собака моя делишки свои делает в туалетик, но всё-таки повторю вопрос: Где у нас в городе ХОТЬ ОДНО место, оборудованное для выгула собак? Ну скажите, а? Знаки "выгул собак запрещён" несогласованные видела, кучу нехороших слов в адрес собак и их владельцев прочитала... только вот дальше-то что?
 
я те кекс от чистого сердца советую а вы тут про страну совет да про развал... Разом хорошую цитату привел про гомнофобов... стоит задуматься... :ROFL:
А о своем здоровье я постоянно думаю на севере как ни как живу... Смелых на его покушение не наблюдаетсо...
Да и к чему все ваши язвительные посты... пес мой срет и ссыт де нужно... не нарушая ни какого законодательства...

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------


а почему я должен за ним убирать еси он какает в не запрещенном для этого месте, эт первое... а второе... вы часто встречали у нас по городу урны, как например в Екатеринбурге?!...
а откуда вы знаете что место не запрещённое? что за уверенность? засрали весь город. и везде не запрещено? полное фуфло с вашей стороны. более дешёвых отмаз я не видел. и всякие лозунги типа: "Начни с себя" вы должны в первую очередь применить к себе! ну и к вашей маленькой засранке:ROFL:
 
кстати у нас и туалетов общественных нет на улице, но я ни разу не видел человека , который мастырится покакать. а вот всяких хозяев собак, которые стыдливо отворачиваются.когда их собака серет, их полно. поутру особенно.
и тут один сказал чел типа-Срали и будем срать. ну это просто ваше воспитание в вас говорит. и не реализованная сексуальня энергия.
 
Закрываю тему, иначе все переругаются. Компромисс так и не найден. А жаль...
Таки рекомендую собаководам таскать с собой совочки и пакетики - какашку собрали и тут же в контейнер выкинули. Сделаем свой город чище! Подумайте о наших детях, которые ходят по какашкам! Подумайте о внешнем виде города!
А вот в США, для многих нелюбимой стране - есть общества защиты животных. Есть полиция, которая штрафует или садит нерадивых хозяев. Там, между прочим, если псина "сходила", ты обязан за ней убрать. Она даже может сходить прямо на проезжей части - но убрать обязаны.
Умоем проклятых пендосов!!! Покажем им Кузькину мать! Уберем за своей собакой! Мы не чуть не хуже, мы ЛУЧШЕ!