О владельцах собак

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#81
зимой орала на владельца лабрадора,чтобы убрал собаку с площадки-бесполезно!!!ума ноль у таких!пока свои дети маленькие не появятся,фиг поймут.не удевительно,что в помойке живем-сами все засираем!!!!
а я тупо буду травить и мне будет насрать как и владельцам хозяев насрать где выгуливать своих собак.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#82
А вообще владельцы колитесь кто где собак своих выгуливает
признаюсь, что гуляю во дворе но мой пес приучен как тут выражаются -срать и ссаать- в местах где люди не ходят и подальше от дома, я сам не люблю грязные дворы, поэтом еще щенком приучили гадить в определнных местах, в выходные вообще выезжаем за город.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#83
ilya, Я с вами не соглашусь собак у нас в городе очень много и их владельцев соответственно и поверьте, что сейчас бродячих собак намного, я бы сказал в разы меньше чем домашних различных декоративных, средних и крупных. Реально полно в каждом доме по 3-4 собаки и это я про брусовые или бам а в многоквартирниках сколько. Вот у нас брусовой дом 4 собаки на дом, в соседних 2-х домах я 7 насчитал, еще в одном доме 2 собаки вот и считайте 12 собаков только на один квартал из 4 домов. И это так примерные подщеты.

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Keeper, Ты не прав.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

признаюсь, что гуляю во дворе
Не ну утренний отстой мы тоже во дворе сливаем, но ухожу к теплотрассе стою по колено в сугробе короче люди там не ходят кроме меня наверное и дети не играют. Либо за дом сруливаем.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#84
Не ну утренний отстой мы тоже во дворе сливаем, но ухожу к теплотрассе стою
я это и имел в виду ,что тоже сваливаем куда подальше

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

у нас в городе очень много и их владельцев соответственно
ну допустим, соглашусь, но немогут они всеравно весь город засрать НЕ МОГУТ, а во дварах согласен весь груз ответсвенности на хозяива.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

ни зя, ай я яй:mad:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#86
но немогут они всеравно весь город засрать НЕ МОГУТ
Да как не могут, могут еще как, выходит например ленивый хозяин, которому ох как в лом идти куда то гулять пса подальше от дома на какой нить пустырь или поляну (ну места можно найти), и слоняется вокруг дома это еще в лучшем случае, а то и прямо во дворе, ведь по телеку скоро реальные пацаны начнутся маргоша дом 2 или еще какая нить хрень, а тут идти куда то надо гулять. Просто собака это ответственность причем не только перед собакой, но перед окружающими.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#87
ведь по телеку скоро реальные пацаны начнутся маргоша дом 2 или еще какая нить хрень, а тут идти куда то надо гулять.
Lexxx, всё ты меня убедил, козлы эти хозяева, а собаки невоспитанны засанцы и засранца настоящие:ROFL:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#88
такое впечатление что вы живете гдто непосредственно вблизи помойки,
да не, две собаки в подъезде. причем реально видать не успевает выскочить сразу ссыццо рядом с подъездной дверью. а около работы я тока на днях насчитал косяк собакен из шести штук.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

ну допустим, соглашусь, но немогут они всеравно весь город засрать НЕ МОГУТ,
а вот еще пример. на подшибякина чел выгуливает собако не во дворе (какой молодетс, не срать же в собственном дворе), а на ТРОТУАРЕ рядом с остановкой!
 
#91
недавно мой ребенок наступил на этой самой площадке на какашку собачью,т.к. они лежат меньше чем на расстоянии метра друк от друга!!!!так что чтобы не травили пусть надевают намордники на своих псин и гуляют подальше от мест,где не положено гулять,юну или пусть с пакетиками таскаются и савочками!!!лучше так,чем потом дорогую собаку хоронить!!!На форуме собачьем читала,что травят их по весне,ругаются такие,бедные обиженые хозяева,а задуматься чего это их травят мозгов не хватает!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#92
а почему я должен с чего то начинать? я культурный человек. весной кстати убираю во дворе бумажки. а вот собачий кал нужно хозяевам собак положить в почтовый ящик. это будет хороший урок и память на всю жизнь
По вашему вопросу могу дать аналогично такой же тупой ответ... а почему я должен убирать если моя собака гуляет в положенном ей месте..., но дам вам совет "ДА ПАТАМУЧТА С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ..." а не неизвестно кого носом в собачье амно тыкать.... ложите в ящики почтовые да хоть под дверь кучку наложите се равно мало что изменится....

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

А вообще владельцы колитесь кто где собак своих выгуливает где весна покажет незабываемое зрелище.
Без проблем )))) своего выгуливаю как раз на против изумрудного через дорогу где летом песчаный пустырь (типа набережная) она у меня там все дела по большому делает и за диском носится....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#93
По вашему вопросу могу дать аналогично такой же тупой ответ... а почему я должен убирать если моя собака гуляет в положенном ей месте..., но дам вам совет "ДА ПАТАМУЧТА С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ..." а не неизвестно кого носом в собачье амно тыкать.... ложите в ящики почтовые да хоть под дверь кучку наложите се равно мало что изменится....
вадим, успокойся ты я тут целый день пишу а им как об стену горох, я уже смерился с их тупиз.....й
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#94
ilya, а я че ))) я ни че )))) просто не отписывался давно в этой теме а тут уже 6 листов настрочили...

Да и к стати как вы себе представляете травлю собаки которая гуляет с хозяином?! бездомных хоть затрави... они за свою жизнь и не такое ели... и потом вместо гомна собачьего будут лежать трупы собак (эт для пущей наглядности) и как вы тогда запоете....
 
#99
вадим, успокойся ты я тут целый день пишу а им как об стену горох, я уже смерился с их тупиз.....й
лучше смирись со своей

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

сами небось ходят дома по колено в саках. видел я таких в "дежурной части" по тв. на них соседи коллективные жалобы пишут, а им хоть бы хны.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
сами небось ходят дома по колено в саках. видел я таких в "дежурной части" по тв. на них соседи коллективные жалобы пишут, а им хоть бы хны.
неее там обезумивших старушек показывают, мы не таки мых хорошие хозяева, читайте ниже

кто хочет тот может и в свой адрес воспринимать, как говорится "человек слышит то что хочет слышать"