О лошадках

#23
Интересная тема, но особенность региона такова, что весь корм придется завозить. Очень недешево получается содержать.
У меня есть дружеские связи с ветврачами, которые работают в элитных частных конюшнях.
 
10 Июл 2011
356
0
16
#26
Ну вот и отлично) Вот и предлагаю встретиться, обсудить кто что может.... Одна голова - хорошо, а две да еще и более - лучше!!! ))))
Спорт мы не потянем, а просто конные прогулки даже очень! А как детишки с ДЦП нуждаются в лошадках! Как бы основная идея помощь детям, взрослым с ДЦП, а прогулками на корм себе лошадки зарабатывать будут! ))
 
#27
Я обожаю лошадей. Правда верхом лет 100 не ездила
:shock:Вот это здоровски ты сохранилась...
Дык че? Повторюсь - время и место?

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

О, и Филечка в теме)))Тогда вообще отлично)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#28
Слепой, :) спасибо :hz: да че то в этом столетии спина побаливает :grin: не то что в предидущих )))
 
#29
Ну к примеру Кофе Блэк в районе 16:00... в зависимости сколько человек соберется) Можно рассмотреть любые другие варианты)))
Котэко, ежели Вы в данном кафе трудитесь, то вариант оптимальный.Для Вас) Я же арбайтен минимум до 18.00. Может съедемся где нить в районе того же аэропорта? часиков в 19.00?
 
10 Июл 2011
356
0
16
#30
Котэко, ежели Вы в данном кафе трудитесь, то вариант оптимальный.Для Вас) Я же арбайтен минимум до 18.00. Может съедемся где нить в районе того же аэропорта? часиков в 19.00?
ТТТ меня трудиться в подобной сфере))))))) :drinks: Я просто подумала оптимальный вариант, может не у всех есть машины и не у всех возможность встретиться в более цивильном заведении!
Ахах.... забьемся человек 7 в одну машину и будем обмениваться идеями))))) А потом упсссс.... простите, я вам руку ногой отдавила....:hz:

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Давайте для начала решим сколько нас и кому как удобно! Я в любое время в любом месте!!!!!!
 
10 Июл 2011
356
0
16
#38
Аааа?!:Search:

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Слепой, Да как-то народ не активно собирается! Вдвоем мы и тут обсудить все можем) Я уже немного информации собрала, теперь попробую нацарапать что-нибудь.... буду держать в курсе....!!!