О лошадках

#43
coteco, купить то ладно, а как их везти сюда? и корма не мало надо и опять же его надо везти сюда. и инструкторы нужны.
я даже боюсь представить сколько на это все нужно денег.
 
#44
Да, купить не проблема..Не ахалткетинцы ж нужны..Хотя это порода моей мечты)))) А поо поводу доставки, тут Вы, уважаемая, правы на 100%. Сам в раздумьях. Котэко, дык или обсуждаем будущее либо нет?)
 
#51
Мммм.....очень глаза красивые)))):oops:
:lol: вы поди там не о лошадках то разговаривали :grin:
сейчас спроси у вас, какие результаты этой встречи, а ясного ответа и не будет..)))

---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

Слепой только глаза девушки разглядел:grin: волшебство и только
 
10 Июл 2011
356
0
16
#53
Мммм.....очень глаза красивые)))):oops:
Я так понимаю это о моих:angel:))))) Спасибо, приятненько)))))

---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:28 ----------

:lol: вы поди там не о лошадках то разговаривали :grin:
сейчас спроси у вас, какие результаты этой встречи, а ясного ответа и не будет..)))

Не-не-не.... все обсудили, задания раскидали))))8)

---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:29 ----------

Слепой, У нас проблемка вылезла..... Иппотерапия не является официальной медицинской программой!!! Но не все так грустно, еще мыслишки появились)))
 
10 Июл 2011
356
0
16
#57
Я думаю в среду по нужным организациям прокачусь потом с инфой отчитаюсь)))
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#58
У нас проблемка вылезла..... Иппотерапия не является официальной медицинской программой!!! Но не все так грустно, еще мыслишки появились)))
Не.. все нормально, есть курсы по обучению иппотерапии, этим официально занимаются госклиники. так что все ок!