О лошадках

10 Июл 2011
356
0
16
#61
Ооооо супер!!!!! Новость хорошая.....)))) У меня тоже новости, но пока не точные.... говорят в газете писали, что тут один мужчина задумал лошадок завести и ему уже землю выделили.... Я даже не знаю радоваться или плакать))))

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

Слепой, Я думаю тебе задание разведать.... Завтра в газетки позвонить и узнать точная инфа или нет!?
 
#64
Боюсь, там соверешенно разные цели, задачи и средства)

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

Боюсь, там совершенно разные цели, задачи и средства)
 
#67
Народ, энтузазисты, профи и прочие .....Завтра сбор любителей этого дела на стоянке возле гостиницы Обь. "этого дела" брать с собой по литру на брата:oops: Ладно, шучу, в общем кому есть еще что предложить, либо помочь - милости просим. По времени будет сообщено дополнительно.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#68
Как же прекрасно было бы, если у нас появилась возможность даже общения с лошадками)) сейчас на отдыхе впервые села и покаталась на лошадке, ощущения дикого восторга, восхищение и безумное желание общаться с лошадками ежедневно, а о сынишка то ваще пищал от восторга))))