О чем плачут 25-летние

13 Авг 2009
2,119
0
36
#23
Че-та мне кажется, что про возраст аффтар сильно преувеличил. Если в 25 лет человек еще страдает этой фигней с соц. сетями, "невыполненными ожиданиями", "я такой *датый - и весь мир мне должен" - то такой человек просто даун, который все никак не может повзрослеть, из-за какой-то болезни, видимо.
Когда мне было 19 лет - у меня родился сын, (ч\з 2 года - дочка) и все эти "ожидания" закончились сразу и бесповоротно. Закончились и все иллюзии по поводу того, что мне МИР что-то там должен дать. Отец сказал "Сын, ты теперь сам отец и глава семьи - сам и решай все!" ("Решай" - читать: зарабатывай), на первый год помог снять квартиру и послал меня на финансовый хрен. Бабушка с дедушкой посидели с мелкой один раз в жизни, когда старшего повезли на операцию в Яр-Сале. Некому мне было пожаловаться "я еще молодой и хочу тусоваться, а с детьми сидеть некому..." никакой МИР меня не слушал и не слышал.

Если до 25-ти лет человек еще не понял что все в его жизни зависит только от него самого и только от его работы - может пора уже лечиться в такие-то года ?...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
Если до 25-ти лет человек еще не понял что все в его жизни зависит только от него самого и только от его работы - может пора уже лечиться в такие-то года ?
Ладно, в 25...Некоторые и в 40 лет сами никуя не сделали, всё сидят и ждут, что кто-то чего-то должен и когда же "этот мир прогнётся под них".
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#25
странное название темы... как можно плакать в 25???!!! Нужно рвать, дерзать. В 25 лет я купила вторую машину, и вышла замуж:ROFL::hz::grin: и ни сколько не страдала, а кто страдает тот дурак:twisted:
 
Последнее редактирование:
#28
kim, Моего мужа отец в 18 лет отправил в свободное плавание, без детей и семьи. Просто показал ему в какой области можно заработать - и вперед... Ещё в школе они с отцом вместе зарабатывали на рыбе, тк тогда 90-ые были, заводы стояли. Перед школой они с одноклассником и с отцами ездили за рыбой, а потом в школу шли с 1ой смены....
А его знакомый, у которого машины делаем, в свои 33 ничего не стремится делать...Пьет, иногда машины ремонтирует... У него живы бабушка с дедушкой, ветераны.. И вот как то мы с ним разговаривали, он мне и выдал: Я знаю, что пока дед с бабкой живы с голоду не помру :shock: А ведь это бывший офицер, который и сейчас стремится восстановиться в армии....
Так что в одном поколении есть и трудяги и лентяи...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
У него живы бабушка с дедушкой, ветераны..
Моя мама не раз говорила, что у нас в городе "за счет бабушек-дедушек" почти вся молодежь живёт. У стариков пенсия нормальная, вот и помогают дитятку кредит за машину-квартиру платить)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#32
странное название темы... как можно плакать в 25???!!! Нужно рвать, дерзать. В 25 лет я купила вторую машину, и вышла замуж:ROFL::hz::grin: и ни сколько не страдала, а кто страдает тот дурак:twisted:
В 25 я приехала покорять север:lol:наивно думая, что тут деньги лопатой гребут:lol:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#37
А теперь можно сразу наверх залезть
Если маму перетащила подружка, которая в последствии стала её начальницей, а мама перетащила дочу, которая стала в последствии её коллегой, сразу после института, то легко!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
Если маму перетащила подружка, которая в последствии стала её начальницей, а мама перетащила дочу, которая стала в последствии её коллегой, сразу после института, то легко
Ивашка, еще как вариант выйти замуж/жениться на начальнике(це)
 
#40
kim, Не знаю. Мать, вроде ругается. Отец умер, полковником был, на полигоне Капустин Яр служил. Именно после его смерти этого знакомого и поперли из армии.
У стариков пенсия нормальная, вот и помогают дитятку кредит за машину-квартиру платить)
у кого как... у моей бабули пенсия 8 000, какие кредиты тут могут быть. Хотя нет, один раз брала кредит в телефон на её имя, тк прописка была северная, а брала в Волгограде (мой поломался), приехала на север назад - выплатила все.