О чем плачут 25-летние

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#63
Хотелось бы услышать из разряда: мне 25, я хожу на лабутенах и в о******ных штанах, отдыхаю в Монако, есть и муж и дети. Такое тоже бывает!)
Бывает)Но хочется более приближенное к реальности,к повседневности,типа:Въяпываю как проклятая лошадь,муж ука с друзьями зависает,и тд и тп.Ну вообщем весёлоё что-нибудь:lol::lol::lol:

Ато икота ужо от энтих путешественниц с разукрашенными паспортами:hz:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#64
Статья про меня, к сожалению!:( нашла много сходств с "Люси", сейчас уже можно делать выводы хоть какие-то, уже есть 25
Жаль,что в статье не описаны еще отношения мужчин и женщин!

Приехала на север в 23 года с мегаполиса,полна амбиций,уверенная во многом, в надежде побыстрее устроить благополучно жизнь,много путешествовать и главное не зависеть ни от кого (мужчин,родителей), а родителям еще помогать успевать! Примерно такое светлое будущее я нарисовала себе,поехав на север,где в городе у меня было пару знакомых! Все было бы прекрасно,если в погоне за светлым будущим я не отказалась от человека,которого любила,родственную душу... Пропущу это описание... Была возможность все вернуть,но здесь закружилась другая жизнь и собственные цели не дали отступить...

Если в кратце: мне 25), есть стабильный доход (не огромный,но хватает), приобретено свое жилье (частично в кредит), могу позволить себе путешествия, оплачивать счета, иногда помогать близким материально, не зависеть от мужчин,хотя и раньше не зависела,у меня трудовая с 12 лет)
По поводу работы-работы не боюсь,также как и людей! ) наоборот по мне лучше работать много,узнавать новое,быть полезным сотрудником,чем сидеть в интернете и делать вид работы!)) поэтому насчет смены работы не переживаю) а вот не встретить родную душу-это да!))

Но последние дни у меня ностальгия по жизни в мегаполисе...все равно тут другая жизнь,хоть и размеренная,спокойная, но не та!)
Давай фотками обменяемся? Без палева?

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
 
23 Май 2014
361
0
16
#66
Хотелось бы услышать из разряда: мне 25, я хожу на лабутенах и в о******ных штанах, отдыхаю в Монако, есть и муж и дети. Такое тоже бывает!)
Не каждый рискнет так написать!)) как говорится,чем похвалишься,без того и останешься!(
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#71
Не каждый рискнет так написать!)) как говорится,чем похвалишься,без того и останешься!(

Ну в инстаграммах страны выставляют же) Считай, похвалились))

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------


Хоть бы до Вашего возраста дожить))
 
23 Май 2014
361
0
16
#74
Ну в инстаграммах страны выставляют же) Считай, похвалились))
Ну не знаю, у меня паранойя наверно в свои 25))) я В соц.сеть не выкладываю личную жизнь когда счастлива, ни фото ни через статусы))
Из 7-8-9 поездок в год, выложу своих фото может из 3-4 поездок...многие любят и правда судить по картинкам) да и чтобы не сглазили))бред наверно))
 
#76
Ну нет, так нет.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
Ивашка, при всем уважении к тебе, что так вяло? Где желание, настойчивость?

Есть такой анекдот. Студент обращается к понравившейся к девушке:- "Девушка, я вас хочу!"
Она (смущенно): "Я вас боюсь.." Студент разворачивается и уходит. Она ему вслед: -"Ой, ой, ой! Он меня так хочет, как я его боюсь!" ;)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#79
Ивашка, при всем уважении к тебе, что так вяло? Где желание, настойчивость?

Есть такой анекдот. Студент обращается к понравившейся к девушке:- "Девушка, я вас хочу!"
Она (смущенно): "Я вас боюсь.." Студент разворачивается и уходит. Она ему вслед: -"Ой, ой, ой! Он меня так хочет, как я его боюсь!" ;)
У меня ценник вырос со студенческих времен.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app