О чем плачут 25-летние

12 Май 2010
5,911
1
38
#41
Мне кажется правильным утверждение, что работа должна приносить удовольствие!!!! Это правильно.. Но это редкость.. Когда человек работает по призванию..делает то, что ему действительно по душе, тогда и результат будет хороший..
Есть канеш др вариант, идти учиться и работать на выгодную специальность, а потом уже полюбить ее и себя в ней))(

Все рассказывают свои истории, моя кратко такая, что я вернулась на север в 24 с желанием каких то резких перемен (придумала себе перемены - приехать за счастьем на историческую родину в дом родителей.. Самой смешно) папа устроил на работу...через мое категорическое нихочу!!! Просто поехали за документами к нотариусу, а он молча завернул в контору на собеседование с директором предприятия, а тот сказал чтоб я прям завтра выходила!!! (Ох уж этот папа!!)
Как я проработала там 8 мес, не знаю..сразу после отпуска дунула оттуда только пятки сверкали.. Под гневные слова родителя))) ну не верил он в меня, что я сама))))
Сама устроилась через два месяца))) довольна была как слон..
Квартиру купила в 28.. Первая ипотека в лбт от сбербанка была моя)))

Перемены кстати меня таки настигли, через 2 года после приезда
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
у моей бабули пенсия 8 000, какие кредиты тут могут быть
у моей 24)) А есть еще больше)

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

Мне кажется правильным утверждение, что работа должна приносить удовольствие!!!! Это правильно.. Но это редкость.. Когда человек работает по призванию..делает то, что ему действительно по душе, тогда и результат будет хороший..
А ещё я заметила, что сидят люди по нескольку лет на одном месте и причитают: начальник не тот, обязанностей дофига, зарплата мизерная, кароче, говно, а не работа, хочу другую. На самом деле, везде работа одинаковая, везде бывают трудности, главное, чтобы начальник не был самодуром.
 
#43
я знаю. Но в основной массе она меньше, чем у твоей. Мы ведь сейчас не говорим про север. У ветеранов понятно, большая пенсия. Но их и осталось очень мало...

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

КЫСЬ, С днем варенья, именинница :A2NYWORD:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
У ветеранов понятно, большая пенсия. Но их и осталось очень мало...
Ветеранов ВОВ да, мало осталось, труженников тыла побольше. Но и большинство пенсионеров вынуждены работать, пока ноги носят, чтобы вот тем самым детям и внукам помочь, ну и себе.
 
23 Май 2014
361
0
16
#47
Статья про меня, к сожалению!:( нашла много сходств с "Люси", сейчас уже можно делать выводы хоть какие-то, уже есть 25
Жаль,что в статье не описаны еще отношения мужчин и женщин!

Приехала на север в 23 года с мегаполиса,полна амбиций,уверенная во многом, в надежде побыстрее устроить благополучно жизнь,много путешествовать и главное не зависеть ни от кого (мужчин,родителей), а родителям еще помогать успевать! Примерно такое светлое будущее я нарисовала себе,поехав на север,где в городе у меня было пару знакомых! Все было бы прекрасно,если в погоне за светлым будущим я не отказалась от человека,которого любила,родственную душу... Пропущу это описание... Была возможность все вернуть,но здесь закружилась другая жизнь и собственные цели не дали отступить...

Если в кратце: мне 25), есть стабильный доход (не огромный,но хватает), приобретено свое жилье (частично в кредит), могу позволить себе путешествия, оплачивать счета, иногда помогать близким материально, не зависеть от мужчин,хотя и раньше не зависела,у меня трудовая с 12 лет)
По поводу работы-работы не боюсь,также как и людей! ) наоборот по мне лучше работать много,узнавать новое,быть полезным сотрудником,чем сидеть в интернете и делать вид работы!)) поэтому насчет смены работы не переживаю) а вот не встретить родную душу-это да!))

Но последние дни у меня ностальгия по жизни в мегаполисе...все равно тут другая жизнь,хоть и размеренная,спокойная, но не та!)
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#48
все равно тут другая жизнь
:good:
а вот не встретить родную душу-это да!))
встретишь,не переживай,ты еще молодая,свободных парней в твоём возрасте достаточно....вот я никогда ни очем не жалею..умерла так умерла:grin:
 
23 Май 2014
361
0
16
#52
точно, а не на форуме отписываться
Хороший вывод про знакомства!)) но я не тот вкладывала смысл
Изначально я отписалась про то,что я нашла много сходств с "люси" и с собой и потом добавила,что нет в статье про отношения 25-летних к вопросу замужества,дальше описала свой случай!)

Я бы сказала,что меня сейчас уже беспокоит в 25, что у меня нет ребенка! Квартира,работа,путешествия уже не в приоритете! ) так как в своей новостной ленте в соц.сетях свертстниц вижу детей!) просто от кого попало не хочется рожать или из-за материал.и др.благ человека
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#53
Она же писала ранее, что с Питера.


меня сейчас уже беспокоит в 25, что у меня нет ребенка! Квартира,работа,путешествия уже не в приоритете! ) так как в своей новостной ленте в соц.сетях свертстниц вижу детей!)
То есть беспокоит, что у сверстниц есть дети, а у вас нет, и получатся надо, чтобы в новостной ленте тоже фотки постить с ребенком?
 
23 Май 2014
361
0
16
#54
Она же писала ранее, что с Питера.



То есть беспокоит, что у сверстниц есть дети, а у вас нет, и получатся надо, чтобы в новостной ленте тоже фотки постить с ребенком?
Не для соц.сетей дети естественно!)) осознание того,что чем позже родишь, тем шансов быть молодой активной мамой меньше!

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Написанные мысли здесь, это не плач,что мне срочно нужен ребенок и человек!))
Это просто мысли в 25,которые как известно меняются в наших головах с каждым годом в зависимости от обстоятельств)
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
Не для соц.сетей дети естественно!)) осознание того,что чем позже родишь, тем шансов быть молодой активной мамой меньше!

Зато в более зрелом возрасте уже есть образование, работа, жилье без ипотек и прочие блага. Только и остается, что детей рожать) А активность зависит конкретно от человека. Можно и в 30 лет быть, как бабка, а можно и в 50 на горке с детьми кататься))
 
#56
Зато в более зрелом возрасте уже есть образование, работа, жилье без ипотек и прочие блага. Только и остается, что детей рожать)
еще бы здоровье не подводило чтоб рожать, было бы вообще супер! часто бывает что все вышеперечисленное есть, а детей нет и не предвидится, вот где беда.
 
#57
В свои 26 не представляю уже как можно рыдать в 25)))), когда сюда за мужем ехала три года назад с сыном на руках, то весь рейс Екатеринбург-Салехард слышал мои завывания:lol: теперь унас есть жилье, работа и муниципальных сад)))) изрисованный загранник, подарки маме по поводу и без, все таки здесь можно позволить себе несколько больше, нежели на земле, надо только работать и еще раз работать, и над собой в частности, потому что и здесь нас никто не ждал, на блюде не приносил, как и у многих
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
еще бы здоровье не подводило чтоб рожать, было бы вообще супер! часто бывает что все вышеперечисленное есть, а детей нет и не предвидится, вот где беда.

Да, еще бывает третий вариант:нет здоровья и нет денег. Как-то читала форум города на земле, там девочки не знают, где денег на ЭКО взять, кредиты не каждому дадут даже.
 
23 Май 2014
361
0
16
#59
В свои 26 не представляю уже как можно рыдать в 25)))), когда сюда за мужем ехала три года назад с сыном на руках, то весь рейс Екатеринбург-Салехард слышал мои завывания:lol: теперь унас есть жилье, работа и муниципальных сад)))) изрисованный загранник, подарки маме по поводу и без, все таки здесь можно позволить себе несколько больше, нежели на земле, надо только работать и еще раз работать, и над собой в частности, потому что и здесь нас никто не ждал, на блюде не приносил, как и у многих
Здорово! С перечисленным Вами набором 25 летнего человека,нашедшего своего человека по жизни,еще и с ребенком, это отдельная каста!)) здесь даже глупо рыдать и думать о всякой ерунде, уже другой уровень забот-моментов)).
 
#60
бодрова, да нет, я б уж не стала так громко, в смысле про касту. ..начинали в малюсеньком областном городе с 99, в смысле машины и все, больше ничего, ему 23 выпускник и я выпускница 11 класса средней школы..