Папа зол. Почему салехардского градоначальника раздражают «Дороги Ямала»?

19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#21
если они реально, что-то делать будут, что бы изменить ситуацию к лучшему - без проблем
Т.е. репортаж на тв - это не считается?

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#22
Т.е. репортаж на тв - это не считается?
Ваши две темы о субботнике = репортаж о Земля Ямала на ТВ :)

т.е. пока только реклама (а для них еще и пиар)

Вот, когда будет дело и не одно, не дело в суде, а именно дело, которое покажет, что ситуация меняется, то будет считаться.
Вы же взрослый человек, один из тех, кто якобы не верит ТВ, а тут взяли и поверили %) Странно как-то %) Или Вы верите исключительно выборочно? Еще более странно %)
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#23
Ваши две темы о субботнике = репортаж о Земля Ямала на ТВ :)

т.е. пока только реклама (а для них еще и пиар)

Вот, когда будет дело и не одно, не дело в суде, а именно дело, которое покажет, что ситуация меняется, то будет считаться.
Вы же взрослый человек, один из тех, кто якобы не верит ТВ, а тут взяли и поверили %) Странно как-то %) Или Вы верите исключительно выборочно? Еще более странно %)
1. При чем тут мои темы про субботник?
2. Как вариант - они начали с ТВ, возможно пойдут дальше. Может просто все останется как есть. В тв я не верю, дальше что? Они показали репортаж о плохих дорогах (наверное, не видел).
3. Вы лично что сделали для улучшения качества дорог на Ямале? (Я ничего :hz:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#24
1. При чем тут мои темы про субботник?
Это называется "аналогия"

2. Как вариант - они начали с ТВ, возможно пойдут дальше. Может просто все останется как есть. В тв я не верю, дальше что? Они показали репортаж о плохих дорогах (наверное, не видел).
Вот, когда не будет слова "возможно" и не будет слова "пойдут", а будет "пошли, сделали, изменили" тогда и можно будет говорить об этом. Лозунги, конечно круто, но это ровно до тех пор пока люди кушать не захотят)

3. Вы лично что сделали для улучшения качества дорог на Ямале?
Лично я для качества дорог ничего не сделал и делать не буду. Я не могу делать все. Зато я сделал и делаю другие вещи, которые Вам же помогают и облегчают жизнь в определенных жизненных потребностях. Каждый должен заниматься своим делом и желательно тем, что реально приносит пользу людям. Сидеть на форуме и переживать за Россию - пользы не приносит. Спросите тех кто сутками в "политике" трется.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#25
Нет, если они реально, что-то делать будут, что бы изменить ситуацию к лучшему - без проблем. Но если это будет а-ля ЛДПР, то, увы и ах...но впечатление пока только такое)
:hz:ммм... ваще то не ЛДПР :) как я знаю это партия Абрамовича будет.

П.С. я не в их команде и это фигнёй о дорогах не занимаюсь.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#29

#22


распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования
Реклама

НО!

технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта
PR

Ну вот, как-то так %)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#31
Или Вы просто не хотите понимать, что Ваша тема про субботники и их репортаж по ТВ всего лишь навсего - реклама, того чего еще нету. Вот когда будет не просто реклама, а действия, то это и будет, что-то значить. Поэтому и была приведена данная аналогия, указанная в посте #22 и далее имеющая в этом же посте пояснение.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#32
:hz:сколько заплатили за пиар анти-дорожников? а то так пряма пос составлен так тщательно сколько готовились?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#33
Институт гражданского общества в виде «Дорог Ямала» и лично их руководителя Кирилла Омельченко очень не нравится градоначальнику.

Как? :shock: А как же президентские чаяния относительно того, как должны работать чиновники с общественниками? А ведь на самом деле реакцию можно было смоделировать и перенести на голубые экраны, как, помните, в перестроечно-гласные годы, когда аппаратчики и номенклатура задорно благодарила смишников после огласки проблем и тд.. ;) Пресс-службе и имиджмейкерам ситиманагера на заметку.
 
7 Фев 2011
20
0
1
#35
ну вот, вслед за темой про "болотоходов", и эту темку потерли с ямал-блогз
:ROFL:
тенденция, однако
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#36
Сидеть на форуме и переживать за Россию - пользы не приносит. Спросите тех кто сутками в "политике" трется.
Не, ну вы однозначно неправы! Есть юзеры, которым ежедневные 8-ми часовые "тёрки в политике" приносят очень даже неплохой ежемесячный доход!
 
#38
ну вот, вслед за темой про "болотоходов", и эту темку потерли с ямал-блогз
:ROFL:
тенденция, однако
так скорее всего ее потерли за упоминание человека похожего на "папу" и ГИБДД с различными номерами машин и протоколов..
 
7 Фев 2011
20
0
1
#39
так скорее всего ее потерли за упоминание человека похожего на "папу" и ГИБДД с различными номерами машин и протоколов..
не верьте слухам:lol:

8. Под мэра столицы Ямала копают…

Против главы администрации Салехарда Ивана Кононенко развернулась не только информационная, но и силовая кампания, указывают наши источники. Напомним, что уже не первый месяц Кононенко отбивается от упреков местных блогеров и медиа, то в недостаточно активной коммунальной работе, то в части своих доходов, декларацию о которых он не стал скрывать. И вот на днях, говорят, сити-менеджер столицы Ямала стал героем истории, которой решили заняться люди в погонах. По слухам, его машину за нарушение ПДД остановил инспектор ГИБДД. За что придрался гаишник – не уточняют. Но по факту разбирательства инспектор уволился, якобы, по собственному желанию, а в ГИБДД попал рапорт об административной правонарушении, которое совершил неизвестный водитель на не известной машине. Авторы истории намекают на то, что чиновник, якобы, договорился с начальством того самого инспектора, которого вынудили уйти из органов. Но прошло какое-то время и смелый гаишник обратился в ФСБ с заявлением, по которому может быть возбуждено уголовное дело.
http://www.znak.com/urfo/articles/17-05-18-17/100703.html