Папа зол. Почему салехардского градоначальника раздражают «Дороги Ямала»?

2 Авг 2012
15
0
1
#41
По ходу дела кто-то от Ивана Леонидовича закинул фишку, что Дороги Ямала только пиаряться. А дело вовсе не в пиаре, а просто люди хотят реально изменить жизнь к лучшему, чтобы дороги были не хуже европейских, а вы как собачки по крику фас накинулись на Дороги! Если будут такие вот люди, которые ничего не хотят и ничего не делают, а только всех топят, то жизнь в России не измениться никогда!!!!!!

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Вот и поднялась шумиха вокруг дорог, может это и приведет к их улучшению, если песики Ивана Леонидовича не будут лаять на каждом перекрестке, заделанном холодным асфальтом)))))),что Дороги пиарятся. Главное не поддерживать этих песиков.....
 
22 Фев 2011
629
0
16
#42
А почему подтерли то? Дороги уже отремонтировали и тема типа не актуальна?

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Atlantias, а закладывать нехорошо...
Про себя то так и не сказали, кто вы и что такого полезного для всех салехардцев делаете...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#43
Atlantias, а закладывать нехорошо...
Про себя то так и не сказали, кто вы и что такого полезного для всех салехардцев делаете...

Начнем с того, что Вы сидите на этом форуме. А в остальном моя персона Вас интересовать не должна. А если интересует, то наведите справки.
И что хорошо и что плохо это оставьте для Маяковского.
 
#45
По ходу дела кто-то от Ивана Леонидовича закинул фишку, что Дороги Ямала только пиаряться. А дело вовсе не в пиаре, а просто люди хотят реально изменить жизнь к лучшему, чтобы дороги были не хуже европейских, а вы как собачки по крику фас накинулись на Дороги! Если будут такие вот люди, которые ничего не хотят и ничего не делают, а только всех топят, то жизнь в России не измениться никогда!!!!!!

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Вот и поднялась шумиха вокруг дорог, может это и приведет к их улучшению, если песики Ивана Леонидовича не будут лаять на каждом перекрестке, заделанном холодным асфальтом)))))),что Дороги пиарятся. Главное не поддерживать этих песиков.....
вот как то с уходом снега на дорогах обратил внимание на количество ям на дорогах, не давно заметил что эти ямы заделаны этим самым холодным асфальтом..
выводы таковы, что он намного лучше чем щебенка в этих же самых ямах, вымываемая водой, или как на земле например кирпичами ямы заделывают, которые в некоторый момент улетают в лобовое стекло заднего автомобиля..
 
22 Фев 2011
629
0
16
#47
Atlantias, А что, Маяковский тоже форумом рулил и раскрывал кто под каким ником скрывается? :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#48
Atlantias, А что, Маяковский тоже форумом рулил и раскрывал кто под каким ником скрывается?
Это частный форум. Дальше продолжать или кубики головоломки сами встанут на свои места?
 
2 Авг 2012
15
0
1
#49
Да уж, господин Atlantias, пользоваться своими преимуществами - это ой как не порядочно! А насчет оскорблений - это вы перегнули, песики - очень даже милые животные.
Каждый имеет право на свое мнение, мое таково!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#50
Каждый имеет право на свое мнение, мое таково!
А люди имеют мнение другое, но не смотря на это Вы начали их госпожа Омельченко оскорблять (в том числе и меня), защищая своего супруга. Я этого не позволю.
Хотите пользоваться форумом - без проблем. Хотите устраивать баталии и барахтаться в фекалиях - идите в свой вконтактик.

Хотите, что бы о вашей кампашке было другое мнение - попросите Ваших торпед заучить более связанные предложения, что бы мысли не путались, не пучились глаза и не расстопыривались пальцы.
 
2 Авг 2012
15
0
1
#51
Все живут и удивляются, почему в России все так плохо. А страна - это люди, а люди у нас сами себе перекрывают кислород, вот и будет в России вечно две небезывестные всем две беды......Видимо то, что заложилось на генном уровне, увы, не изкоренить.....а жаль....:cry:
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#52
Все правильно общественники делают! Граждане платят налоги которые должны идти на развитие страны, инфраструктуры городов, поселков, и т.д. Ведь ямы образовались даже на дорогах которые в прошлом году перестелали заново! Соответственно опять потратятся деньги на которые можно в другой части города сделать дороги на той же удаче или юбилейном! Улица комсомольская, около детского сада, как яму там делали каждый год так и будут делать пока не найдут какого технологического решения! Все верно, что таже финляндия находится в одних широтах с нами ездит на хороших дорогах, так почему мы должны ездить по плохим дорогам, и при этом чиновники будут говорить, что существуют специальные структуры которые следят за этим, видимо плохо следят и плохо выполняют свои обязанности! поэтому и возникает общественный резонанс который им не шибко нравиться!
 
2 Авг 2012
15
0
1
#55
Господин Atlantias, во-первых, я что-то не припомню, чтобы Вас я лично каким-нибудь образом оскорбила, не правильно все принимать на свой счет;
во-вторых, я никого не защищаю, а просто хочу, как нормальный человек, чтобы ездить по нашим дорогам было приятно, в-третьих, контактик, как вы его назывете, пока еще не мой, а Павла Дурова; в-третьих, никакой компашки нет, а есть общественное движение, и в четвертых, мало того, что хотите прослыть человеком не порядочным, так еще и сами не понятно для чего оскорбляете, пусть это останется на Вашей совести.

P.S. сижу в шоке.....вот уж не думала, что люди которые позиционируют себя высокоморальными, на самом деле такое творят......:cry:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#56
Sweet Witch, если бы Вы действительно меня внимательно читали, то увидели из чего было построено мое мнение. Если Вы действительно будете делать дела, которые не ограничатся вконтактиками и репортажами, а главное желтопрессным пиаром, то слово никто не скажет. И не надо прикрываться добрыми и чистыми делами. Вы их делайте, а люди сами дадут оценку Вашим делам. В данном случае пока она не очень. Люди виноваты, что такие дураки и не разглядели Д'артаньянов? Ошибаетесь. Это Вы не с того начали. Вы сразу ферзя срубить хотите, а это я уже однажды наблюдал и пример этого я привел ранее где я это наблюдал. Только человек желающий власти будет сходу рубить ферзя, человек реально который хочет помочь людям - начинает с малого...дальше продолжать о нерушимости авторитета и прочее?


На моей совести еще и куча съеденых младенцев, ничего. Моя совесть это переживет. Не первый и не последний раз.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#57
решил сделать ,сразу пиар,сразу плохо
Так, так, с этого места поподробнее!!! Что сделал? Залатал показательно хоть одну дырку в асфальте "как надо"? Обратился в суд наконец?
Устроил общественный протест? О госпаде! Какой поворот! Вот это - интрига!
ЧТО СДЕЛАЛ?!?!?!?!?!

Удивительно....
 
Последнее редактирование:
2 Авг 2012
15
0
1
#58
Господин Atlantias, я очень внимательно читала все мнения, в том числе и ваше, и мне оно понятно, вы так же можете писать как и я, что думаете, я не понимаю, что вас так задело, что вы решили, быть таким замечательным и написать кто я??????? мое мнение наступило на вашу больную мозоль, так выходит что ли?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#59
Sweet Witch, я был один из тех кто сказал про пиар, а Вы приравняли этих людей (не зная кто они) сами знаете к чему и сами знаете кого и это было сказано весьма не в том смысле, что Вы преподнесли потом.

Я даже могу сказать где был этот разговор на котором я построил свое мнение. Это было в ресторане факел, данный тип был одним из гостей свадьбы, дело было в курилке. Причем как только я задал вопрос - А кто Вы такие и что Вы сделали - на меня сразу начали градом вешаться ярлыки кто я и что я. Что лишний говорит раз подтверждает пока мое мнение.
 
2 Авг 2012
15
0
1
#60
Чтобы заделывать дырки, есть специально обученные люди, общественный протест-смысл, речь вообще никогда не шла не о какой войне, речь только шла, чтобы совместными усилиями решать проблемы, связанные с дорогами, быть ближе к власти, чтобы чаяния людей не оставались только чаяниями, а были услышаны. А СМИ для того, чтобы быть реально услышанными властью. А войну обьявили нам, видимо кому-то не нравится, что люди говорят о проблемах, надо чтобы говорили, что все хорошо и проблем никаких-то и нет.