Папа я убил человека

3 Мар 2011
512
2
18
#1
Звонок родителям в 00-30 ночи. От моего имени дрожащим голосом говорят "Папа я убил человека" ну в общем надо 250000 р. чтоб решить вопрос. Хорошо, что отец сообразил перезвонить мне сразу на мобильный. Вражина услышал, что отец со мной разговаривает и трубку кинул. Так что имейте в виду, что в Салехарде сейчас этим промышляют. Сволочи пенсионеров так можно и до инфаркта довести.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#2
Не факт что звонок был именно из Салехарда.
Вы также можете звонить совершенно на любые номера сотовых операторов (любые комбинации цифр начиная с +79хххххххххххх и в какой то момент попадете на лоха....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
они умные, звонят на домашний, а деньги попросят на сотовый или инет кошелек....уроды теперь умнеют...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#5
надо же, остались еще и такие, которые энтому удивляются)
бойан то древний
 
17 Дек 2011
283
1
18
#6
Моим дедушке с бабушкой тоже звонили... Сначала на домашний, потом на сотовый. Тот же развод. Но к сожалению когда они хотели проверить так ли это, не дозвонились до моего отца. В результате поверили..... Дед впервые пользовался банкоматом и отправил ночью 120тыс... Бабушке вызывали скорую, т.к. давление очень поднялось. А эти уроды еще и с утра продолжали звонить, просили еще...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
Чё задуры дураки? Во всех СМИ трезвонят, что не нужно....а нет! Есть и такие ........
 
#10
таким - никак. тут я на стороне "естественного" отбора.
Считаешь твой мозг и в старости будет таким? Процессы старения никто не отменял, как и развитие с возрастом энцефалопатии. А так-то мне импонирует твой оптимизм. Но увы, процессы старения пока нам не подвластны, и тебе тоже.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#11
Считаешь твой мозг и в старости будет таким?
считаю, что ассоциативные области надо поддерживать в течение всей жизни. тогда и маразм в старости не грозит.
тем же, кто всю свою жизнь верует в чудеса, не затрачивая энергию на мышление, грозит не только ранний маразм, но и импотенция)
 
#12
считаю, что ассоциативные области надо поддерживать в течение всей жизни. тогда и маразм в старости не грозит.
тем же, кто всю свою жизнь верует в чудеса, не затрачивая энергию на мышление, грозит не только ранний маразм, но и импотенция)
Тьфу блин. Со стояком *** как это связано? Что за ранний маразм?
 
Последнее редактирование модератором:
#13
считаю, что ассоциативные области надо поддерживать в течение всей жизни. тогда и маразм в старости не грозит.
тем же, кто всю свою жизнь верует в чудеса, не затрачивая энергию на мышление, грозит не только ранний маразм, но и импотенция)
Ох простите, ну не сдержалась я.
Мне кажется, лично Вам для маразма и старости ждать не стоит.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#14
Со стояком Х уя как это связано? Что за ранний маразм?
маразм - атрофия соответствующих областей мозга за неипользованием.
к примеру, будешь в течение жизни мало двигаться - быстро атрофируются моторные области. не будешь заниматься интеллектуальной деятельностью - ассоциативные.
а потенция связана с психогенными факторами. грубо говоря, не будет мыслей, не будет и эрекции.

Ох простите, ну не сдержалась я.
Мне кажется, лично Вам для маразма и старости ждать не стоит.
да все в порядке) просто ты, в силу особенностей женского мозга, принимаешь все слишком близко к сердцу)
 
24 Окт 2012
313
8
18
#15
Моей маме тоже звонили сегодня,только вот на рабочий телефон!!Тоже сначала перепугалась,потому что голос в трубке реально похож на голос моего брата!а когда стали просить деньги-она спросила должность и фио оперуполномоченного и отделение в котором якобы находится ее сын-злоумышленники бросили трубку!!!Но потряхивает маму до сих пор!!
 
#16
весной на домашний тоже вызов посреди ночи приходил, вот такой диалог у нас получился:
- Пап, я человека убил....
- (Я сонным голосом) И че...
- Денег просят что б отмазать..
- Поздравляю, ищи....
- Ну меня ж посадят....
- Посидишь, поумнеешь....
- Спасибо...
и трубку положили...
а так.. по теме если, надо в таких случаях по взяткам оформлять тех, кто пересылает деньги таким мошенникам...
финансы то идут вроде как должностному лицу за неисполнение им своих функциональных обязанностей
тогда и ажиотаж больше будет...
а то бабульку то дну в России за это осудили и тишина...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#18
что голос в трубке реально похож на голос моего брата!
Психоз от опасного звонка......

Считаю, что кроме СМИ...каждый ребенок, имеющий родителей в возрасте после 60-ти лет (старое поколение) обязан разжевать маме и папе ситуацию.
Если это происходит с 40-60 летними, то действительно клиника!
Ибо это поколение гораздо умнее и "отличается сообразительностью"....иначе верно-естественный отбор.
Ибо если родитель неадекватен, что умудряется отправить 120 штук *** знает куда.....то это клиника.
Я бы отпрыска за такие бабки, что с меня потребовали, угробил рядом с тем, кого он там "теоретически" убил !

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

надо в таких случаях по взяткам оформлять тех, кто пересылает деньги таким мошенникам...
Или в дурку....
 
#19
Развели у меня на прошлой неделе знакомую. Деньги сняты в Новосибирске. 2 мужчин 1986 и 1979 годов рождения. Наша полиция передала дело в Новосибирск, объяснив, что это уже не их территориальная принадлежность. Банк "умывает" руки, что это самостоятельное и добровольное перечисление. Хотя, я считаю, что банк должен блокировать "пути отвода" денег. Пусть на несколько дней, пока не станет ясна ситуация. Хотя с другой стороны.... а вдруг заблокируют карту невинного человека? Но в любом случае, в наш век технологий можно и такую ситуацию предусмотреть. (банку).
Тоже сначала звонок на дом. телефон, затем на сотовый. И голос был очень похож на голос сына. Многие отмечают схожесть голосов.
 
Последнее редактирование: