Парикмахерская "Жемчужина" на Чкалова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Вчера в свой обед зашла в эту парикмахерскую подстричся. Попросила русским языком подровнять волосы на 2 см. состричь секущиеся. То что мне там сделала мадам я в шоке!!!!!!! Молодая светлинькая, худощавая обкромсала меня так, что я себя чувствую чуть ли не пацаном, я ж предепредила что сильно не вздумайте, т.к. отращиваю волосы. В итоге весь день вчера чуть ли не проревела в итоге сегодня пойду в другую, если возможно как то ее косяки сгладить!!! Так чтот не советую туду даже по срочной необходимости заходить!!!! Столько времяни и денег уходит на то, чтобы их отрастить, а тут полчаса и ничего нет, еще и криво невооруженным взглядом!!!!:evil:
 
25 Ноя 2009
483
0
16
#4
Нескафешка,не знаю даже какого суперпарикмахера посоветовать, у меня длинные волосы, только секущие кончики под строгим контролем в любой парикмахерской удалаю
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#5
Нескафешка, сожалею.. рекомендую сходить в Африкандо, мастер Ольга... креативная девушка, плохого не посоветует. Обратитесь к ней.

У меня всегда проблема с парикмахерскими..они не слышат, что нужно 1-2 см.. делают так, как им хочется. В Африке такого нет...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#6
На свердлова парикмахерская открылась вход с торца Банка Москвы неплохо девчонки работают,
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
#7
На свердлова парикмахерская открылась вход с торца Банка Москвы неплохо девчонки работают,
Афродита?!
Я и туда всегда хожу к Марине... попросила на 5 см выровнять а в итоге 1-2 см:smile: она говорит жалко ей мои волосы...Вот через две недельку туда опять пойду и прическу поменяю...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
одровнять волосы на 2 см. состричь секущиеся
я обкромсала меня так, что я себя чувствую чуть ли не пацаном,
как то ее косяки сгладить!!! Т
Налысо чтоль? так давай я машинкой пройдусь :lol:
 
#12
Всегда стригусь по записи напротив ЖЕМЧУЖИНЫ ,парикмахерская АСТОРИЯ . Однажды зарулил в ЖЕМЧУЖИНУ , сказал как стричь,подровнять . Ответила : " обычно же ВСЕ очень коротко стригуться " потом ещё спросила : " А вы на зло кому так решили постричься " ВАЩЕ ЖЕСТЬ . Вопросик.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#15
попросила на 5 см выровнять а в итоге 1-2 см она говорит жалко ей мои волосы...
вообще не понимаю таких парикмахеров))))Если я говорю- НАДО,значин НАДО и я за это деньги плачу.
Также получилось недавно и с маникюршей,говорю- сделайте так.
А она мне- так некрасиво будет,я вам сделаю так-то так-то.
Блин,да не хочу я так-то так-то,я хочу так как я хочу.
Мне потом ходить с этими ногтями и с этими волосами.Короче- к таким я в последующем не хожу.
 
#16
По времени и по пути на обед успеваю в Асторию, низнаю что там ожидает, попытаемся исправить из того что есть!!!Если нет, то жду AD с машинкой, уж гулять так на полную!!!
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
#19
вообще не понимаю таких парикмахеров))))Если я говорю- НАДО,значин НАДО и я за это деньги плачу.
Также получилось недавно и с маникюршей,говорю- сделайте так.
А она мне- так некрасиво будет,я вам сделаю так-то так-то.
Блин,да не хочу я так-то так-то,я хочу так как я хочу.
Мне потом ходить с этими ногтями и с этими волосами.Короче- к таким я в последующем не хожу.
Ну понимаешь она у меня берет всегда скиданьку))) и тем более очень знакомая через моего двоюродного брата, так вот получилось...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
Derbi, ну да ну да )
а я ей благодарна что она отказалась стрич мои длинные -предлинные волосы - уболтала что позже подстрижет ))) к весне
Хотела одстричь почти под мальчика - и была серьезно настроена (ггг - незнаю что нашло на меня)
но сейчас я радуюсь что не сделала это
тем более она уже за 5 лет знает и меня и мои волосы
и карвинги и колорирования всякиее делали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.