Паромная переправа 2012!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2009
13,779
0
36
не в жисть не поверю, что заторы на переправе создаются массами рабочего люда, живущих на одной стороне, а работающих на другой..
объясните почему очереди как раз после того как сделали паром бесплатно?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Alexandr, да ты каждый день туда сюда мотаишся ... И таких гасторбайтеров немеренно вот и очереди... :D надо платные паромы делать и народу реально будет меньше
Так значит чем дороже тем лучче?
Народ то ночи недосыпал в борьбе за бесплатный паром, а тут значит предатели появились?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
30 Май 2009
61,587
4
38
romanchenko10pa, я например езжу по работе в лапти и вижу ситуэйшин не по наслышке... И мозг не выключаю ... (те думаю).... А что думаете поток с введением бесплатных паромов должен уменшится? :)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Так пока платный был, ситуация не намного лучше была, так же стояли до поворотов и дальше... А если и пускать платные, то дополнительно, паралельно с действующими, так сказать коммерческий с соответствующей ценой и желательно не зависимого извозчика, дабы сговора небыло...
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, я например езжу по работе в лапти и вижу ситуэйшин не по наслышке... И мозг не выключаю ... (те думаю).... А что думаете поток с введением бесплатных паромов должен уменшится? :)
Это и есть тот самый случай, когда есть потребность и есть затраты по ее полному удовлетворению. Деньги как таковые тут не при чем.
Ну тут долгий разговор, считайте я пошутил, ок?

Я вот трже на днях сгонял в ебург за визой и у меня большое желание написать госпоже Шимкорайт и спросить ее о моем вынужденном вкладе в изменение климата в связи с получением визы. Может ее стыд проберет и она мне ее в следующий раз сразу на пять лет ее дамт и по почте?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
romanchenko10pa, чето перичитал свой пост наверно резко ответил... Просто реально видно как в навигации безмазбездные машинопоток увеличился....
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Diman_78,
чесно. вот я действительно не врубаюсь. куда едут все эти люди. особливо в сб-вскр?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
stalker, да просто так... Реально просто так... Большая часть катается....
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Тоже такая мысля приходит все чаще и чаще. Хотя вот есть дорога на аксарку - почему б туда не катацо? надо бы ввести какойнить повыщающий коэф-т для праздношатающихся. не спешишь на работу\на поезд на том берегу? плати па счётчику ))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, чето перичитал свой пост наверно резко ответил... Просто реально видно как в навигации безмазбездные машинопоток увеличился....
Да я и не спорю. Только это зависит еще и от количества машин вообще. Рост то их уже все трудней скрывать ))


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Так пока платный был, ситуация не намного лучше была, так же стояли до поворотов и дальше... А если и пускать платные, то дополнительно, паралельно с действующими, так сказать коммерческий с соответствующей ценой и желательно не зависимого извозчика, дабы сговора небыло...
Вот я тоже сегодня об этом подумывал, сижа в очереди в Лабытках.

Не плохим решением было бы не просто введение нового парома старого образца, а специализированного судна.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Это же в какие деньги обошлась виза и на какой срок?
В Неметчину на 90 туристическая. Про деньги - не считал, а то жаба придет и задавит ночью.
Но за то я нагнул немцев заставив выдать мне визу на полный максимальный срок и практически на чесном слове. Да, так и сказал "даю чесное слово, что целью моей поездки является Германия"


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
В Неметчину на 90 туристическая. Про деньги - не считал,
Да я просто спросил потому как самому на медни визу сделали и заплатил за нее 6000р, но в Москве. Позвонил по телефону, приехал курьер забрал паспорт фото справку с работы и банка. Вчера отзвонились, куда паспорт привезти. Правда виза в Испанию и делали почти весь май, но на год. Не подумайте дурного, это я не ради хвостовста, просто жаба жрала что дохрена заплатил. По этому и спрсил во сколько обошлась если по чесноку делать да и стоимость это только одной визы, если семья то может на самом деле дешевле в Ебрг слетать.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Да я просто спросил потому как самому на медни визу сделали и заплатил за нее 6000р, но в Москве. Позвонил по телефону, приехал курьер забрал паспорт фото справку с работы и банка. Вчера отзвонились, куда паспорт привезти. Правда виза в Испанию и делали почти весь май, но на год. Не подумайте дурного, это я не ради хвостовста, просто жаба жрала что дохрена заплатил. По этому и спрсил во сколько обошлась если по чесноку делать да и стоимость это только одной визы, если семья то может на самом деле дешевле в Ебрг слетать.
Я делал на двоих и по ускореной метОде за 70 ойро. Итого 5600. Дорога: до тюмени и обратно 10, до ебурга и обратно 3. Ну поесть
попить я не считаю - дома мы тоже не бесплатно живем, чай не в тундре.

Но на год я бы и сам столько отдал и даже на всех. Все равно в Испанию полетим на канары нынче.

Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Дома надо сидеть... тогда жаба не придет )))
Тогда придет другая жаба. Если уж все равно умирать, то я всетаки хотел бы от переедания умереть а не от голода))) ну, если никакого другого выхода нет...


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Но на год я бы и сам столько отдал и даже на всех. Все равно в Испанию полетим на канары нынче.
Если все прокатит, обращайся после отпуска, телефончик подскажу. Главное что ехать не надо никуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.