Паромная переправа 2012!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
Сегодня опробовал переправу. В столицу как по маслу, ждал минут 10. На Салехардском берегу, очередь за поворот. Возвращался в 10 вечера, еще была небольшая очередь, и ДТП на косе))) Не разъехались Газель и волга :shock:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#82
Сцуко!!! По телевизору все бело и пушисто, а в жизни - 2,5 часа сегодня добирался домой!!! Очередь с салехардской стороны - за поворот...:razz: И это еще не 1-ое июня, нету камазов с щебнем и длинномеров со сваями!!! Вот то вапще писец начнется!!! :hz:
Пристраивайся за мной, прорвёмся...

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Перебираться с берега на берег хорошо только Думанищеву и спецслужбам с мигалками. Остальные все в одинаковых условиях.
несколько раз наблюдал что 99 без всех бамперов.. тоже без очереди.Орлы...

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Я о чем вообще говорю - если Вы каждое утро ездите на работу в Салехард то Вам проще и доступнее договориться с кем-то чтобы Вас встретили на переправе и привезли на работу. Это в идеале.
у меня знакомый для таких целей купил себе вторую машину за 20 тыщ, и оставлял её на другом берегу.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#84
Гады ползучие... отвозил своих на вокзал.... туда прошмыгнул нормально. Еду обратно, не пускают, говорят денег давай. И тыкают в прейскурант там графа есть "Грузопассажирские авто с полной массой от 3000 до 3500кг" - 200 руб.
Так что Газели теперь платные ((((
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#90
списочки только порезали...не так стало много в нем машинок.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

Так вроде-ж кричали, что до 3,5 тонн бесплатно??? или не???
а хер его знает...может и от 3,5. Это я так от слов Денис К

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

Так вроде-ж кричали, что до 3,5 тонн бесплатно???
Точняк, до 3.500 кг. ( узнал только что)
 
#91
#92
Есть не слишком затратное предложение для "Рескома": повесить на опоре аппарели под схемой выезда с баржи фанерку со словами "ВКЛЮЧИ ФАРЫ", а то стоя в очереди, обратил внимание, что некоторые водители после парома едут не включив фары.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#96
Ваша Уазка скока максималка по весу?

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

волге-то можно бесплатно проехать на паром?
Да мне не деньгов жалко... обидно что какой то Крузак столько же весит, а он бесплатно плывет. А с меня ущербного на Газельке дерут )))
 
#97
Визави, почему перед темой не поставил пометку "МАТ"!!!??? Опять вечером очередь за поворот!!! :evil: А что на следующей неделе ждать???:-o

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Ваша Уазка скока максималка по весу?
2650 по ПТС...:Yahoo!:

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

на волге-то можно бесплатно проехать на паром?
Да даже наверное и без очереди!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Крузак столько же весит, а он бесплатно плывет. А с меня ущербного на Газельке дерут )))
Миняй машину!!! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.