Паромная переправа 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
абонемент, дающий право проезда без очереди, стоит 50 тысяч рублей, якобы, это все официально через тюменский офис
ну видимо партия власти платит. есть же списки, кто вне очереди проезжают, что в зной, что в мороз, что в ветер и стужу - там наверно все и оплачено. все включено
служебные авто так не пропускают, как этих вне очередников, я уж не говорю о служебном крузаке с интересными номерами
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
И будет на переправе как в поликлинике: очередь тех, кто по очереди, очередь тех, кто без очереди и очередь "я только спросить":))
 
20 Янв 2012
54
0
6
Уважаемые представители заказчика по отношению к перевозчикам нашим. Вопрос такой: сегодня приехала коллега с переправы и рассказывает следующую историю.
Когда перед ней пропустили 15 машин без очереди утром со стороны ЛБТ, а ее не хотели пускать (т.к. ее пропустила машина из очереди), ей представители переправы сообщили, что абонемент, дающий право проезда без очереди, стоит 50 тысяч рублей, якобы, это все официально через тюменский офис.
Подтвердите или опровергнете эту информацию?
Это абсолютно не правильная информация.....никаких абонементов для без очередного проезда нет....т.к. тарифы на перевозку установлены Департаментом цен и тарифов ЯНАО.....абонементы там не предусмотрены
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
причем здесь ОБС? я Вам говорю, что сотрудник паромной переправы сказал, что ОФИЦИАЛЬНО оформляется пропуск внеочередной через Тюмень, стоит 50 тысяч.
я в следующий раз сажу на середине реки, что в пароме течь, это тоже типа так пошутить могу?
 
Пролетая из командировки поснимал.... Шуга на Надыме.. начало ледостава на Надымской губе.. Чистая Обь на подлете к Салехарду... Ну еще вроде удалось заснять конец автодороги на Надым...Посередине - газопровод.. выше него - автодорога... и вот ниже газопровода - не знаю.. Думал, железная "Мертвая дорога".. но уж больно углы поворотов крутые...

Вывод: через неделю у нас начнется ледостав.....
 

Вложения

Последнее редактирование:

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
С Салехарда быстро уплыл, стоял где то минут 20, в пять-отправились... А на нашей стороне жуть.. Часа два наверно стоять придётся...
vitalik, на правом фото уазик за длинномером мой... А у Урала передо мной движок потёк из под головки.. Полоса идёт от того места где он стоит, и на пароме остатки вытекли-лужа приличная...
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
на нашей стороне(Лбт), жесть была
оно и сейчас так. чего-то там гайцы делают. на путях какой-то джип стоит, локомотив замер на переезде...
паромы в штатном режиме
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
оно и сейчас так. чего-то там гайцы делают. на путях какой-то джип стоит, локомотив замер на переезде...
паромы в штатном режиме
Газончик локомотив сдвинул с места. Локомотив видно было из далека, он как обычно сигналил, я проехал, а за мной газончик видимо близко подьехад к путям и локомотивчик его маленько поправил. А джип это комерс сопровождающий груз в газоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.