Паромная переправа 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ходят.. вроде и очереди, как таковой, нету... Видно и Ямалавтодора подушки.. и частные, пара штук....
 

Вложения

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Последнее редактирование:
в прошлом году груз "жил" в Лбт... пока дорога не встала
А один год, если помните лед ломали буксирами -ОТА, и возили груз. Работа была проведена тяжелая и потом каманды РТ и ОТА благодарили бегущей строкой по ТВ!
 
А один год, если помните лед ломали буксирами -ОТА, и возили груз. Работа была проведена тяжелая и потом каманды РТ и ОТА благодарили бегущей строкой по ТВ!
Тогда, по моему, пришли народнохозяйственные грузы, которые надо было переправить в Салехард... вроде что то на электростанцию... Но никак не ради коммерсантов....
 
Ну все, кто переживали за то, что им чего-то не хватит из еды в распутицу, вчера и сегодня приезжали в Лабытнанги и закупились;)
Надеюсь, завтра паромы перестанут ходить - мороз крепчает, лед встаёт, а то каждый год подушки долго не пускают из-за торосов - не будет торосов, подушки пойдут раньше))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Это да, но коммерсы с голоду сами не пропадут, дело в людях, в населении....

Ой, ну надо же, как он печется о населении, а коммерсы не люди можно подумать и у них типа свои запасы родины... Если кажется что им деньги легло достаются - велкам, откройте магазин и мы посмотрим... Может хватит уже х"ню нести... Вагоны с разным добром едут как продукты так и другое... С учетом того, как работал реском в этом году, с закрытием переправы можно когда и чего угодно ожидать...
 
а коммерсы не люди можно подумать
Где я сказал что они не люди?
Если кажется что им деньги легло достаются
Не надо переиначивать! О доходах коммерсов я ничего не говорил!!

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

ну надо же, как он печется о населении,
Ну надо же, как она разволновалась!
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Где я сказал что они не люди?

Не надо переиначивать! О доходах коммерсов я ничего не говорил!!

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------


Ну надо же, как она разволновалась!

"коммерсы с голоду сами не пропадут" - это типа не про их кошек и благосостояние...

П.с. За *она* я вообще молчу... Бугага, я в ах"е
 
Да дело в том, что некоторые личности разговаривать не умеют. Причем тут Сергей 74, когда выше тупо матом пишут? Читаю про переправу, а тут бац, бред явно пьяного или обкуренного идиота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.