Паромная переправа - 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Вчера возле берега действительно был сильный ветер, паром не мог пристать толком. Но в этом свете такой вопрос: где заявленный по контракту как раз для таких случаев мощный толкач РТ? Если бы он был, то все было бы гораздо проще и безопаснее.
 
Serege, и еще почему парень- значок вроде розовый.
Потому что знание у человека есть и понимание сути вопроса, а у Вас, уважаемый, дорога только в одном направлении выстелается ...
Чью линию гнёте, сударь? Я - за правду-матку, пусть она "и в нос и по лбу", но за дело!
 
31 Авг 2014
88
0
6
Потому что знание у человека есть и понимание сути вопроса, а у Вас, уважаемый, дорога только в одном направлении выстелается ...
Чью линию гнёте, сударь? Я - за правду-матку, пусть она "и в нос и по лбу", но за дело!
У тебя такто в профиле пол женский обозначен, вот и вопрос потому и был:"почему парень ?" :)
 
10 Сен 2016
9
0
1
Сейчас говорят, что Реском виноват, на паромной переправе бардак развел и т.д. и т.п. так вот уважаемые и не уважаемые товарищи, вы бы в своей голове навели порядок и соблюдали правила пользования общественным транспортом и правила перевозки. Многие из вас даже и не знают о таких правилах. 12 человек поставили на перепутье двух городов с населением более 30 тысяч. Те недовольны н эти недовольны... Сколько можно хаить и полевать грязью людей которые там работают... ? Вас Думанищев приучил к этому бардаку , а теперь чуть что не так как раньше всё... Реском с паромщиками говном поливаете. А поливаете потому что в голове у самих это же говно.... Были бы мозги и разговор был бы другим

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Вчера возле берега действительно был сильный ветер, паром не мог пристать толком. Но в этом свете такой вопрос: где заявленный по контракту как раз для таких случаев мощный толкач РТ? Если бы он был, то все было бы гораздо проще и безопаснее.
А вы видели контракт то сами? Если я не ошибаюсь, то мощный толкач типа "ОТ" должен быть в ледовой обстановке.
 
Очередь организованная, паромы по расписанию... Разве это бардак? нет....
Ты серьезно или прикалываешься? Они летать должны... Вчера отдохнули... Какое тут расписание, если больше сотни машин стоит в очереди..

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Вот сейчас стою в очереди и вижу, что паром быстро заполнился и уже 20 минут стоит и выжидает расписание? И кто же это?? Конечно же Пудож... Ужи и второй заполнился... Так же будет выжидать???
 
10 Сен 2016
9
0
1
Ты серьезно или прикалываешься? Они летать должны... Вчера отдохнули... Какое тут расписание, если больше сотни машин стоит в очереди..

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Вот сейчас стою в очереди и вижу, что паром быстро заполнился и уже 20 минут стоит и выжидает расписание? И кто же это?? Конечно же Пудож... Ужи и второй заполнился... Так же будет выжидать???
Они ни кому ничего не должны... Летать будешь на самолёте и кстати так же по расписанию
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Назар, прям зарегистрировались специально, чтоб тут свою линию продолжать. При Думанищеве не было такого бардака, внеочередников по полтысячи человек, и он свои длинномеры с плитами для строительства домов без очереди и бесплатно (скорее всего) не возил. Паромщики его парковаться помогали, чтоб больше машин влезло и ходили и в туман и в ветер. Так что уж гадости тут писать не надо.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

Они ни кому ничего не должны...
Вот и весь ответ. И суть работы паромщиков, хочу иду, хочу стою, вы тут быдло ездите, а мы все в белом, несчастные... Понятно, что работа не из легких, но и для людей в летний период это единственный способ передвижения между городами.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Тут многие годами работают и проживают в разных городах. И прекрасно помнят времена работы Думанищева. И уж поверьте есть с чем сравнивать. И бардака такого не было, паромы не ходили только тогда, когда ВСЕМ было очевидно, что это небезопасно. А вы реском не местные и приехали нарубить бабла, не побоюсь этого слова вам насрать на местных жителей.
Вчера имел возможность беседовать с аппарельным, который как уж на сковородке придумывал отмазку , дабы не выходить на реку - на соседнем берегу омельчало так, что не причалить... а то что в будке сидели женщины с детьми, в том числе с грудными детишками - на это всем плевать. Браво отмаза сработала на вчера, но сегодня почему-то мель пропала и паромы ходят. Бггг
 
10 Сен 2016
9
0
1
Я сам работал 4 года у Думанищева на паромной переправе т\х" Б-503"и представление о том что говорю имею... Я согласен с тем, что есть проблема в переправе, которую надо решать, но я не согласен с вашем мнением о том, что в этом виноват Реском и паромщики... Копать надо глубже....

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Тут многие годами работают и проживают в разных городах. И прекрасно помнят времена работы Думанищева. И уж поверьте есть с чем сравнивать. И бардака такого не было, паромы не ходили только тогда, когда ВСЕМ было очевидно, что это небезопасно. А вы реском не местные и приехали нарубить бабла, не побоюсь этого слова вам насрать на местных жителей.
Вчера имел возможность беседовать с аппарельным, который как уж на сковородке придумывал отмазку , дабы не выходить на реку - на соседнем берегу омельчало так, что не причалить... а то что в будке сидели женщины с детьми, в том числе с грудными детишками - на это всем плевать. Браво отмаза сработала на вчера, но сегодня почему-то мель пропала и паромы ходят. Бггг
В то время когда ты разговаривал с аппарельным, я был на теплоходе и грудничков, которые были в пассажирском салоне позвали в каюткомпанию... И почему то вчера доблестные паромы Думанищева так же стояли как и все остальные.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
грудничков, которые были в пассажирском салоне позвали в каюткомпанию
не могу ни подтвердить, ни опровергнуть сей информацию, но если это правда - за это спасибо!
И почему то вчера доблестные паромы Думанищева так же стояли как и все остальные
так вы же первые по рации начнете на них же и наезжать. был очевидцем ругани по рации с предъявлением претензий, кода паромы Думанищева работали, а рескомовцы стояли на приколе.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Да все для людей! Платный паром который ходит как ему хочется,когда хочется! Загрузка и разгрузка порой ужасные. Те кто руководит,те грубят. Только сегодня очередной раз вспоминали Думанищева
 
10 Сен 2016
9
0
1
В ответе то перед контролирующими органами Реском, а ругань по рации была скорее всего из-за того, что ослушались распоряжения диспетчера... И так для справки : на паромной переправе нет ни одного парома и теплохода принадлежащий Рескому!!! Все в аренде. И я для справки работаю в "Северное речное пароходство"

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Да все для людей! Платный паром который ходит как ему хочется,когда хочется! Загрузка и разгрузка порой ужасные. Те кто руководит,те грубят. Только сегодня очередной раз вспоминали Думанищева
А должен быть бесплатный?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.