Паромная переправа - 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, думаю вы просто далеки от этого, чтобы понять.
Если честно, мне ЕИКОГДА не понять Вашего отношения к людям-автомобилистам-пассажирам.... Полный паром какое - то время выжидает и стоит, хотя очередь большая... на мой вопрос сегодня, почему в 16.30 не отправляемся, хотя вот в расписании есть такой рейс... паромщик сказал, что это у пятого парома в 16.30.. а у них шестой паром.. значит, в 16.40... Так или на паромах напишите цифры.. или на вывешенном расписании выделите СВОЙ столбец... и все таки правильнее было бы не составлять расписание, а уходить по заполнению сразу же.. если машин мало, то не более 20 минут стоянка, начиная со времени заезда первой машины на паром.. заехала... 20 минут подождали.. и поплыли с тем, кто есть.. вот и все... у Думанищева, кстати, так и было.. Просто Вы обижаетесь, когда Реском с ним сравнивают.... Тот был местный и работал ДЛЯ людей... Вы - для галочки... При всем Вашем красивом расписании и анонсе на Лабытнангской стороне "работают 6 паромов в штатном режиме" - на середине реки только один, максимум 2 парома...
 
10 Сен 2016
9
0
1
Если честно, мне ЕИКОГДА не понять Вашего отношения к людям-автомобилистам-пассажирам.... Полный паром какое - то время выжидает и стоит, хотя очередь большая... на мой вопрос сегодня, почему в 16.30 не отправляемся, хотя вот в расписании есть такой рейс... паромщик сказал, что это у пятого парома в 16.30.. а у них шестой паром.. значит, в 16.40... Так или на паромах напишите цифры.. или на вывешенном расписании выделите СВОЙ столбец... и все таки правильнее было бы не составлять расписание, а уходить по заполнению сразу же.. если машин мало, то не более 20 минут стоянка, начиная со времени заезда первой машины на паром.. заехала... 20 минут подождали.. и поплыли с тем, кто есть.. вот и все... у Думанищева, кстати, так и было.. Просто Вы обижаетесь, когда Реском с ним сравнивают.... Тот был местный и работал ДЛЯ людей... Вы - для галочки... При всем Вашем красивом расписании и анонсе на Лабытнангской стороне "работают 6 паромов в штатном режиме" - на середине реки только один, максимум 2 парома...
Есть договор с федералами, в котором есть фиксированная оплата рейса и количество рейсов, а именно 26 рейсов в сутки. Рейсы выполненные свыше нормы просто на просто не оплачивают... Поэтому для порядка и создали это расписание
 
Есть договор с федералами, в котором есть фиксированная оплата рейса и количество рейсов, а именно 26 рейсов в сутки. Рейсы выполненные свыше нормы просто на просто не оплачивают... Поэтому для порядка и создали это расписание
Так... проясняется... 26 рейсов в сутки - это по любому мы почти час в среднем ждем отправления... ну и (я так думаю) форс-мажор никак на Вас не отражается.. если Вы вчера не ходили, то сегодня те же 26 рейсов, а не 52???? Когда то давно, в одной чиновничьей структуре мне нужен срочно был ответ на письмо.. Для оперативности я сам привез наше письмо.. зарегистрировал. сам отнес исполнителю и попросил ответ ( не требующий размышления, обдумывания, согласований и т.п. просто типа : получен и направлен на рассмотрение).. Так мне сказали: у нас норма - 2 письма в день.... так что, на Ваш запрос мы ответим только завтра.. сегодня мы уже 2 письма написали... вот такая сила формального отношения к работе.... и у Вас в том числе...
 
10 Сен 2016
9
0
1
Так... проясняется... 26 рейсов в сутки - это по любому мы почти час в среднем ждем отправления... ну и (я так думаю) форс-мажор никак на Вас не отражается.. если Вы вчера не ходили, то сегодня те же 26 рейсов, а не 52???? Когда то давно, в одной чиновничьей структуре мне нужен срочно был ответ на письмо.. Для оперативности я сам привез наше письмо.. зарегистрировал. сам отнес исполнителю и попросил ответ ( не требующий размышления, обдумывания, согласований и т.п. просто типа : получен и направлен на рассмотрение).. Так мне сказали: у нас норма - 2 письма в день.... так что, на Ваш запрос мы ответим только завтра.. сегодня мы уже 2 письма написали... вот такая сила формального отношения к работе.... и у Вас в том числе...
Каждый паром выполняет 26 рейсов... Т.е. в сутки 6 паромов выполняют 156 рейсов.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

А вы бы стали в ущерб себе работать?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
При Думанищеве не было такого бардака, внеочередников по полтысячи человек, и он свои длинномеры с плитами для строительства домов без очереди и бесплатно (скорее всего) не возил. Паромщики его парковаться помогали
При Думанищеве все это было! И внеочередников куча человек, и свои длинномеры-грузовики без очереди и бесплатно, и т.п. т.д.
ходили и в туман и в ветер.
А вот это верно, Думанищев ходил почти в любую погоду, но это сокрее всего из-за того что бы больше заработать.
 
Каждый паром выполняет 26 рейсов... Т.е. в сутки 6 паромов выполняют 156 рейсов.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

А вы бы стали в ущерб себе работать?
Я всю жизнь "в ущерб себе работаю"... я так думаю... поскольку стараюсь, чтобы ЛЮДЯМ было хорошо... Хотя, может и зря... (сейчас думаю)...

Ну а теперь по первой части сообщения: 156 рейсов в сутки... Это значит, (24х60+1440 минут... 1440 минут : 156 рейсов = один рейс в 9,23 минуты.... с хера ли я сегодня простоял с Салехарда 20 минут на ЗАГРУЖЕННОМ пароме и 10 минут с Лабытнаног так же на ЗАГРУЖЕННОМ пароме???????? как то не вяжется арифметика????
 
10 Сен 2016
9
0
1
А теперь 9.23х2 =18.46мин так как расчёт идёт рейса в одну сторону. Т.е. с одной стороны берега 3 парома .
 
26 Янв 2014
222
0
16
Назар, да как при Думанищеве ныли, так и тут ноют. Мост построят и тоже ныть начнут, что не так построили. Но ты молодец, что продолжаешь культурно вести беседу
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
В ответе то перед контролирующими органами Реском, а ругань по рации была скорее всего из-за того, что ослушались распоряжения диспетчера... И так для справки : на паромной переправе нет ни одного парома и теплохода принадлежащий Рескому!!! Все в аренде. И я для справки работаю в "Северное речное пароходство"

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------


А должен быть бесплатный?
А почему нет?
 
Назар, да как при Думанищеве ныли, так и тут ноют. Мост построят и тоже ныть начнут, что не так построили. Но ты молодец, что продолжаешь культурно вести беседу
При Думанищеве не ныли.. если и было - только ЕДИНИЧНЫЕ случаи.... в случае с Рескомом - система...
 
ни 1 названия парома не знаю, кроме этого, или там все паромы пудож называются? или он просто негатив притягивает
Ага.. негатив он притягивает... Кстати, в прошлые года его не было...
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Вот относительно расписания каждого судна. Меня, как пассажира, мало волнует пойдёт в 8.00, к примеру, шестой паром или пятый. Если случились форс-мажорные обстоятельства, по которым судно не может отправиться в "своё" время, необходимо его заменить и подстроится под ситуацию. По-моему в вывешанном на переправе расписании снизу есть примечание, что расписание носит "информационный(!) характер" и может быть изменено.
 
9 Фев 2012
55
0
6
Назар, "А теперь 9.23х2 =18.46мин так как расчёт идёт рейса в одну сторону. Т.е. с одной стороны берега 3 парома ."

Да ладно, че серьезно?????? Три парома на каждой стороне?????? А как на счет того что с одной стороны 1 наполненный паром, а с другой 5???????????????? И эта картина наблюдается все чаще и чаще в вечерний "час пик". Не верите??? СМОТРИТЕ!!!!!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вот относительно расписания каждого судна. Меня, как пассажира, мало волнует пойдёт в 8.00, к примеру, шестой паром или пятый. Если случились форс-мажорные обстоятельства, по которым судно не может отправиться в "своё" время, необходимо его заменить и подстроится под ситуацию. По-моему в вывешанном на переправе расписании снизу есть примечание, что расписание носит "информационный(!) характер" и может быть изменено.
Полностью с тобой согласен.. если написано - в 16.30, то мне фиолетово, пятый это паром, шестой ли.. или вообще первый.. я рассчитываю именно на это время отправления..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.