Паромная переправа - 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чой-то этой сноски в регламенте не увидел?
Сами додумались?

Вы или глупый или как??? То что в ссылке указано это всего лишь письмо, а не регистровый документ!

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

Вы отнако типа Апределитесь!
изначально Вы на письмо ссылку дали, теперь Вам регистр типа не позволяет, в тоже время людей в сильный ветер иногда перевозите..... (это типа если низзя, но очень хочется - то можно?)

При этом как МЫ Все ВИДИМ, паромы на Приобье (в тот же самый ветер/при той же самой волне) ТАКИ ХОДюТ!
У них чё .ля другой регистр ...ля?

Я надеюсь у Вас судовые анемометры метрологическую поверку проходят?
Ну и не сомневаюсь, что капитан погрешность измерения связанную с измерением силы ветра с движущего судна отнимает от увиденных им показаний анемометра?

Людей перевозим только тех кому на поезд и самолет.

За Приобские паромы к сожалению ничего пояснить не могу, так как они к нам никакого отношения не имеют.

Анемометры проверку проходят соответственно.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
:sorry:
Вы или глупый или как??? То что в ссылке указано это всего лишь письмо, а не регистровый документ!

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------




Людей перевозим только тех кому на поезд и самолет.

За Приобские паромы к сожалению ничего пояснить не могу, так как они к нам никакого отношения не имеют.

Анемометры проверку проходят соответственно.
Вы умный? Или как?
Сначала одну бумаженцию показали, тепереча Вам регистр\совесть не позволяет?
Но если надо типа пипл на поезд то ужо и пофиг регистр! Кстати там в регистре так и написано: ежели паровоз в Лабытках то можно и при любом ветре?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
интересная позиция. т.е. наличие билета дают пассажиру +100500 к безопасности? и сильный ветер им не почем? :lol:
ща договоритесь и потом ныть будете, что вообще не возят в сильный ветер.........
как это было с графиком на паромы, сначало жаловались - что быстро уходят, сделали расписание - стали жаловаться, что долго стоят:%)
 
ща договоритесь и потом ныть будете, что вообще не возят в сильный ветер.........
как это было с графиком на паромы, сначало жаловались - что быстро уходят, сделали расписание - стали жаловаться, что долго стоят:%)
у нас всегда так - из крайности в крайность.. вроде все по правилам, а людям все хуже и хуже.. Уже и в ресторане боишься официанту замечание сделать: в суп может плюнуть... А с головой руководителя нет, чтобы выбрать золотую середину???? При накоплении машин - ходить по наполнению.. при отсутствии очереди - по расписанию.. Вот и всё... Ну а перевозчика пора бы и сменить.. вернуть Думанищева.. так ведь не пойдет???
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
ща договоритесь и потом ныть будете, что вообще не возят в сильный ветер.........
как это было с графиком на паромы, сначало жаловались - что быстро уходят, сделали расписание - стали жаловаться, что долго стоят:%)
Ты не поверишь, но жалоба в Транспортную прокуратуру Нового Уренгоя решает многие заморочки. Мне не в первой туда писать

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

Да и при наличии электронных билетов в особенности на самолёт, каким образом реском собирается их проверять?))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Ты не поверишь, но жалоба в Транспортную прокуратуру Нового Уренгоя решает многие заморочки. Мне не в первой туда писать

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

Да и при наличии электронных билетов в особенности на самолёт, каким образом реском собирается их проверять?))
ну я и говорю, потом прикрываться будем, что в отпуск уехать не можем. а тут вон кто кляузы пишет:grin:
 
:sorry:
Вы умный? Или как?
Сначала одну бумаженцию показали, тепереча Вам регистр\совесть не позволяет?
Но если надо типа пипл на поезд то ужо и пофиг регистр! Кстати там в регистре так и написано: ежели паровоз в Лабытках то можно и при любом ветре?

Пассажиров на самолет и поезд в штормовую погоду перевозим на свой страх и риск. А вы еще и не довольны.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

[FONT=&quot]Консультация о неблагоприятном явлении[/FONT]

[FONT=&quot]по участку реки Салехард-Лабытнанги.[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]На 10 июня[/FONT]

Сегодня ночью и завтра днем на участке реки Салехард-Лабытнанги ожидается усиление северного, северо-западного ветра порывами 10-15 м/с.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Пассажиров на самолет и поезд в штормовую погоду перевозим на свой страх и риск. А вы еще и не довольны
а бонз различного уровня из администрации округа и из суда?))
Пассажиров на самолет и поезд в штормовую погоду перевозим на свой страх и риск
а как же рескомовские потуги о безопасности? прокуратура по вам плачет! двойные стандарты в действии
или сказ о безопасности перевозки надуманный фарс?))
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Сегодня ночью и завтра днем на участке реки Салехард-Лабытнанги ожидается усиление северного, северо-западного ветра порывами 10-15 м/с.
Для справки Паромщику.Завтра (10.06.17) с раннего утра через каждый час вылетают с полностью проданными билетами 3 рейса (Симферополь, Москва и Тюмень). Вылет первого в 08.00. Так-что к 06.00 Лабытнангские пассажиры должны быть доставлены на Салехардскую сторону.
 
А с головой руководителя нет, чтобы выбрать золотую середину???? При накоплении машин - ходить по наполнению.. при отсутствии очереди - по расписанию.. Вот и всё... Ну а перевозчика пора бы и сменить.. вернуть Думанищева.. так ведь не пойдет???
Господа, успокойтесь вы с расписанием. Объясняю - переправа субсидируемая, расписание ввели чтобы чётко посчитать количество рейсов за сезон + рассчитать субсидии т. к. по накоплению нельзя было чётко отслеживать сколько рейсов сделано и перевозчик завышал цифры чтобы поиметь побольше, ситуация с трекерами тоже была не выходом из ситуации. Поэтому расписание, поэтому имеем что имеем. Поверьте, в руководстве регионом давно никто не думает о людях, только о деньгах...... мне ли вам всем это рассказывать :grin:

А по поводу Думанищева, углубляться не буду но в данное время лучше не надо
 
Для справки Паромщику.Завтра (10.06.17) с раннего утра через каждый час вылетают с полностью проданными билетами 3 рейса (Симферополь, Москва и Тюмень). Вылет первого в 08.00. Так-что к 06.00 Лабытнангские пассажиры должны быть доставлены на Салехардскую сторону.
Екатеринбург забыл.....тоже полный полетит во второй половине дня.
 
18 Мар 2011
39
0
6
Лениво ходят-это мягко сказано,мы утром ехали в Салехард,так паром тридцать пять минут переплывал. Обратно ехали вечером уже быстрее 20 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.