Паромная переправа - 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
ага, а зимой вы кричите, почему из-за рукожопности дорожников я проехать не могу. не надо ля-ля, если авто расчитано для эксплуатации где то в японии, где не таких вот условий как у нас, не надо из машины делать что то большее виня всех вокруг, кроме себя, не маленькие уже
ну хз, никогда не орал об этом, даже когда купил мазду тройку и застрял в первый снегопад, первым делом выставил на продажу машину.
кроме того, исходя из сумм, выделяемых на содержание дорог общего пользования (замечу, деньги выделяются из уплачиваемых тобой и мной налогов и сборов, причем уплачиваемых не 1 и не 2 раза) мы должны проезжать на заниженной приоре в любую погоду. А если ты считаешь, что проблемы расчистки дорого это проблемы людей, а не руководящего состава, ответственного за содержание дорожной системы, мне искренне жаль за отстутствие правосознание и правовой нигилизм в твоей в общем-то не глупой голове
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[OFF]
а вас так почитать, вообще всем не довольны
нет, я выражаю недовольство (здесь на этом ресурсе) лишь тогда, когда это необходимо и по факту.
какие то отрицательные люди однако
ммм, ты даже диагнозы ставить по инторнетам умеешь, однако[/OFF]
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ну хз, никогда не орал об этом, даже когда купил мазду тройку и застрял в первый снегопад, первым делом выставил на продажу машину.
кроме того, исходя из сумм, выделяемых на содержание дорог общего пользования (замечу, деньги выделяются из уплачиваемых тобой и мной налогов и сборов, причем уплачиваемых не 1 и не 2 раза) мы должны проезжать на заниженной приоре в любую погоду. А если ты считаешь, что проблемы расчистки дорого это проблемы людей, а не руководящего состава, ответственного за содержание дорожной системы, мне искренне жаль за отстутствие правосознание и правовой нигилизм в твоей в общем-то не глупой голове
прошу не путать: дорожники должны круглосуточно быстро в метелище дравить дороги, и не путать с: убирать последствия этих метелей

по состоянию дорог мне тоже не очень нравится, ибо чем выше машина тем чувствительней все эти колдобины, вымоины и колеи ну тд и тп

[OFF]
[OFF]
нет, я выражаю недовольство (здесь на этом ресурсе) лишь тогда, когда это необходимо и по факту.
[/OFF]
ну а я выражаю недовольство на недовольных юзеров, что тут плохого? ведь хорошего вы ж не напишите, мол вот паромщики молодцы, всего 1 раз зацепился. мне кажется даже если паромная переправа станет идеальной, вы все ровно останетесь недовольными ее работой:lol: типо, что бы не расслаблялись

[OFF]ммм, ты даже диагнозы ставить по инторнетам умеешь, однако[/OFF]
"Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже." (с) Матроскин :gigi:[/OFF]
 
нам ваш джЭп на.уй не нужОн))
я езжу на полном приводе-пузотере, мне хватает. почему из-за жопорукости (или вредности) паромщика я должен бампера с креплений срывать?
вчера ездил в одну сторону все ок, в другую и в схд и в лбт рукожопый паромщик как специально причаливал так, чтобы угол съезда был максимальным. причем меня больше удивляет, что рядом стоит паром у которого аппарель расположена почти ровно
Выше уже писАл, что на одном пароме нормально съехал-заехал.... а на другом паромщик на коленях смотрел, чтобы машины бампером не задели.. угол большой был.. Кстати, вспомните, Думанищев в таких случаях подвозил машину гравия и разравнивал, чтобы угол съезда-заезда был поменьше...
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Думанищев в таких случаях подвозил машину гравия и разравнивал, чтобы угол съезда-заезда был поменьше...
в том и дело. в прошлом году помню было дело, когда апарельку опустили перед причаливанием и сгребли кучу щебня пришлось дяденькам из машины вылазить, чтобы убедить паромщика лопатой поработать
 
мб я просто не ищу трудных путей? например не живу(или не покупают жилье) в лабытнангах, работая в схд:hz:
или живя на севере не покупаю авто, которое в любой "жопе"(а судя по постам низколетящих, переправа это как раз таки "жопа") будет покоцано

извините, но тут вы проблемы сами себе создаете:pardon:
ну а чо ты тогда ешь кур перемороженных и хлеб сырой? разводи кур, пеки хлеб, будь готов ко всему. я на свой машине за зиму ни разу не застрял. хорошая резина и клиренс позволяют мне нормально проезжать перемёты. ну или в лучшем случае я объеду их. но тут же машина с длинной базой цепляет задним бамперов аппарель. Газель например. это же не пузотёрка. чо за бред то?
так то я тоже могу взять сдуру кредит и купить джип. а потом ходить и думать , как его погасить. каждый живёт по возможностям. а покупать тупо машину ради парома это предел нелогичности. нужно вообще с пониманием относиться к людям. а так то я сам могу написать , что все дураки и летают например в москву на авиакомпании Ямал. когда можно тупо купить самолёт и решить все проблемы с летним(да и с зимнем) отпуском.
хотя не... не так!!! чо вы дуру гоните!!! купите паром и будьте готовы к летнему периоду:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ну а чо ты тогда ешь кур перемороженных и хлеб сырой? разводи кур, пеки хлеб, будь готов ко всему. я на свой машине за зиму ни разу не застрял. хорошая резина и клиренс позволяют мне нормально проезжать перемёты. ну или в лучшем случае я объеду их. но тут же машина с длинной базой цепляет задним бамперов аппарель. Газель например. это же не пузотёрка. чо за бред то?
так то я тоже могу взять сдуру кредит и купить джип. а потом ходить и думать , как его погасить. каждый живёт по возможностям. а покупать тупо машину ради парома это предел нелогичности. нужно вообще с пониманием относиться к людям. а так то я сам могу написать , что все дураки и летают например в москву на авиакомпании Ямал. когда можно тупо купить самолёт и решить все проблемы с летним(да и с зимнем) отпуском.
хотя не... не так!!! чо вы дуру гоните!!! купите паром и будьте готовы к летнему периоду:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
как мне тут(в этой теме) один из недовольных сказал: "что вы из крайности в крайность?"
дорого летать? поезд вам в помощь! дешего и сердито.
не застряли, ахахахаха, молодец, я же хвастаться не буду, плохой тон это как бы
что бы купить машину для повседневности и не за дорого кредит не нужен, достаточно продать свою низколетящую машину, а блин забыл, она же в кредите наверное:pardon:а еще это кредо - техника должна быть новой! максимально комфортной! а еще летать с места:lol:
дуру вы гоните живя на севере, а делая вид что живете где то в супер мегаполисе:pardon:
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
В настоящий момент автомобили начали перевозить? Кто-нибудь отслеживает онлайн?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
как мне тут(в этой теме) один из недовольных сказал: "что вы из крайности в крайность?"
дорого летать? поезд вам в помощь! дешего и сердито.
не застряли, ахахахаха, молодец, я же хвастаться не буду, плохой тон это как бы
что бы купить машину для повседневности и не за дорого кредит не нужен, достаточно продать свою низколетящую машину, а блин забыл, она же в кредите наверное:pardon:а еще это кредо - техника должна быть новой! максимально комфортной! а еще летать с места:lol:
дуру вы гоните живя на севере, а делая вид что живете где то в супер мегаполисе:pardon:
Идиот.....
 
как мне тут(в этой теме) один из недовольных сказал: "что вы из крайности в крайность?"
дорого летать? поезд вам в помощь! дешего и сердито.
не застряли, ахахахаха, молодец, я же хвастаться не буду, плохой тон это как бы
что бы купить машину для повседневности и не за дорого кредит не нужен, достаточно продать свою низколетящую машину, а блин забыл, она же в кредите наверное:pardon:а еще это кредо - техника должна быть новой! максимально комфортной! а еще летать с места[emoji38]
дуру вы гоните живя на севере, а делая вид что живете где то в супер мегаполисе:pardon:
Ну машина у меня не в кредите. А продавать ее , чтоб на паром заехать это надо быть сумасшедшим. И для информации я бы хотел сказать, что поезд подороже самолёта будет. А если отпуск льготный, то никакого значения это не имеет. А бохвалится машиной с кузовом в наше время вызывает смех. Как начинаются разговоры про паром или метель, то он тут как тут :) . Все дураки в кредите, а он один купил и всех победил . А ха ха
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
в твоих умозаключениях я не сомневался, идешь лесом

Ну машина у меня не в кредите. А продавать ее , чтоб на паром заехать это надо быть сумасшедшим. И для информации я бы хотел сказать, что поезд подороже самолёта будет. А если отпуск льготный, то никакого значения это не имеет. А бохвалится машиной с кузовом в наше время вызывает смех. Как начинаются разговоры про паром или метель, то он тут как тут :) . Все дураки в кредите, а он один купил и всех победил . А ха ха
ну конечно дороже выйдет, если фирменными поездами в купе ездить))))))))
что там машиной с кузовом? лол, польщен таким вниманием к моей персоне:hz:
что ж вам так покоя кредиты не дают? устаревшая у вас информация, машина не ток у вас выкуплена(не в кредите) ;-)
и кого вы там понимаете под "всех победил"? в чем победил? сами выдумали, сами посмеялись?....
ну и на последок: а что нынче форум стал жилеткой, в которую можно только плакаться как все плохо в городе/регионе/стране?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.