Паромная переправа - 2018

16 Фев 2010
1,697
4
38
#41
ну и получится так, что в тот час, когда Лбт едет на работу, все паромы будут на схд стороне, потому что накопления нет
ну понимаешь...
если паром в одну сторону идет битком а обратно пустой или 1-2 машины то в среднем получается по полпарома
а если число ходок увеличивается то как бы и прибыль больше
и если грузиться будут на 2 парома сразу то и ходить будут чаще
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#42
di_ger,
если паром в одну сторону идет битком а обратно пустой или 1-2 машины то в среднем получается по полпарома
а если число ходок увеличивается то как бы и прибыль больше
и если грузиться будут на 2 парома сразу то и ходить будут чаще
так если по накоплению, они же в обе стороны по накоплению будут ходить, это же логично)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#47
Потому, что после 22.00 магазины не работают.... Я так думаю...
или голодные с поволжья заобыши едут домой

з.Ы. днем очередей с обоих сторон нет, а вот вечером, ток с салехардской стороны аншлаги
П.С.с. дважды ставил машину так, что бы паром просел и легковым и длиннобазным фургонам было легче заехать:beer:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#54
Тут где запятую поставить?)))
????
тут её вообще не надо ставить.
ибо что представитель отряда непарнокопытных (про семейство лошадиных я умолчу), либо представитель молодых (сиречь блатных) реформаторов (помните же таких?), но их слуги ведут себя таким же образом, как и при прежних вассалах.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#55
Тут где запятую поставить?)))
????
тут её вообще не надо ставить.
ибо что представитель отряда непарнокопытных (про семейство лошадиных я умолчу), либо представитель молодых (сиречь блатных) реформаторов (помните же таких?), но их слуги ведут себя таким же образом, как и при прежних вассалах.

---------- Добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:06 ----------

Тут где запятую поставить?)))
????
тут её вообще не надо ставить.
ибо что представитель отряда непарнокопытных (про семейство лошадиных я умолчу), либо представитель молодых (сиречь блатных) реформаторов (помните же таких?), но их слуги ведут себя таким же образом, как и при прежних вассалах.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#56
????
тут её вообще не надо ставить.
ибо что представитель отряда непарнокопытных (про семейство лошадиных я умолчу), либо представитель молодых (сиречь блатных) реформаторов (помните же таких?), но их слуги ведут себя таким же образом, как и при прежних вассалах.
Шта? Это не постижимо моему мозгу)

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:02 ----------

Ещё и затроили)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#57
На переправе сильная волна и ветер, перед тем как решите прокатиться в Лабытнанги за продуктами, подумайте, а стоит ли.
 
#59
Василий Леонидович.... Я так был рад, что ИП Думанищев вернулось на переправу.. и когда Вас пугали ветра??? Всегда старались максимально обеспечить переправу машин... тут каких то жалких 20 метров ( и то порывами).. и переправа остановлена... А мне завтра в Лабытнанги край как надо... Кстати, Василий, если ты на форуме - еще пара вопросов по переправе и сотрудникам есть...