Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Александрина, туда обратно, так цена 15 с рублями, если туда обратно 13 с рублями. Но они невозвратные
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, ага умчался только задние фонари и видно было
Вот он нигодяй :cry:

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

ilya,На сайте перевозчика нет ни одного слова о невозвратных билетах, такого не может быть.
Я знаю, и на кассе маленько прифигел. Но всё равно как бы +
Ну смысл мне сдолить?
 
На Победе-2 (выезд 30.05) пришли в 17:00 в Приобье, причал пусть и дальше всех, но прям у трассы. Ехал первый раз паромом в отпуск и наслышан всякого, причём больше негативного, а по факту, Земляки, Аганречтранс преуспел в этом сезоне, встречались с первой Победой, они одинаковые и весьма комфортабельные. Может это потому, что алкоголя можно сказать на борту у отпускников не было)) В целом очень и очень качественно!!!
Но я "предупредил" их, что ещё насмотрятся на нашу "северную грусть")))
10.07 буду с ними же возвращаться, надеюсь не угробят люди труд Агана!
 
:Yahoo!:30.05.17 в 8-00 704-ым отошли с берегов Салехарда, заезжали в Мужи-скинули одну машину и пару машин забрали, в общем на пароме было 50 машин и при этом чувствовали себя вполне комфортно,все понравилось, но правда убрали кофеавтомат((( в Приобье пришли 1.06.17 в 6-40 впринцыпи пока не разачерован ))):good:
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
Сдал билет на Победу 1, так что если места не хватало кому, теперь есть, вечером приеду на всякий случай к кассирше отметится
 
:Yahoo!:30.05.17 в 8-00 704-ым отошли с берегов Салехарда, заезжали в Мужи-скинули одну машину и пару машин забрали, в общем на пароме было 50 машин и при этом чувствовали себя вполне комфортно,все понравилось, но правда убрали кофеавтомат((( в Приобье пришли 1.06.17 в 6-40 впринцыпи пока не разачерован ))):good:

50 машин? Вас там что, в 5 рядов ставили??? Какой нафиг комфорт???
 
Что умник с умничать решил что-ли? у нас тут тема про паромы а ни урок русского языка. Не обязательно показывать людям на их ошибки, люди все разные!!! Я считаю это НЕ КРАСИВО!!!

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

50 машин? Вас там что, в 5 рядов ставили??? Какой нафиг комфорт???
Ставили в пять машин, но как до этого я уже писал у 704-го паром расширен засчет смещение перегородок, двери при этом с одной стороны открывал полностью.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
:Yahoo!:30.05.17 в 8-00 704-ым отошли с берегов Салехарда, заезжали в Мужи-скинули одну машину и пару машин забрали, в общем на пароме было 50 машин и при этом чувствовали себя вполне комфортно,все понравилось, но правда убрали кофеавтомат((( в Приобье пришли 1.06.17 в 6-40 впринцыпи пока не разачерован ))):good:
50?! :shock:
А вот с кофе автоматом печаль (((((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.