Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Июл 2013
276
0
16
Только что позвонил в агентство, сказали, в этом сезоне Волна ходить не будет. Это точно.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
омичи.
кто-нить знает где в омске остановиться в районе солнечных-любинских-дианова (со стороны тюмени)?
интересует отель со стоянкой. чтобы приехать, оставить машину, на такси выдвинуться дальше на пьянку, выспаться, обратно на запад.
зы: не могу сориентироваться в поиске.
ззы: не по теме, но не знаю, в какой теме спросить.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
в этом сезоне Волна ходить не будет. Это точно.
вот балбесы....я про наше руководство (Волна уже Схдэвская теоритически ) люди уже по два три четыре парома загнали на линию а у нас говорят невыгодно
 
18 Окт 2013
58
0
6
В Омске лучше в этом районе остановиться в гостинице "Молодежная", стоянка у них есть. А можете поискать квартиры посуточно, в этом районе стоянок много. Будет дешевле.
 
вот балбесы....я про наше руководство (Волна уже Схдэвская теоритически ) люди уже по два три четыре парома загнали на линию а у нас говорят невыгодно
Им некогда, у них с прошлого года порядок наводят, погнали зажравшихся руководителей яноувпис и их головы в Омске.
 
44 часа насколько знаю идет, днем приходит в Приобье
В кассе сказали, в шесть, семь вечера.Но интересно как в реальности. :)

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

а на пароме дадут чек с ценой ? а то купил электронный билет, а цены в нем нет .
 
В кассе сказали, в шесть, семь вечера.Но интересно как в реальности. :)

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

а на пароме дадут чек с ценой ? а то купил электронный билет, а цены в нем нет .

Приложи распечатку с интернет-банка.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
704 9 июня в 07.00 от Салехарда, сейчас 03.10 идёт разгрузка в Приобье. Удачного всем отдыха.
 
И как тогда отчитываться?
в банке берешь заверенную рапечатку с историей платежей на дату покупки электронного билета....
на электронном билете так же ставишь печати на пароме и сдаёшь его (кто там разбираться будет давали или нет настоящие билеты)
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
оирп-овский в пути до приобья 44 часа (отплыл в 8, приплыл в 4 утра). почему отплыл в 8 а не в 7?
потому что ихний здешний представитель вернул уже отправившийся по расписанию паром, чтобы втиснуть в него какого-то опоздавшего персонажа на красном запорожце е001вс89.
это, вероятно, у оирпа нормальное состояние дел.
куда-то подевались гаишные стационарные камеры на горноправдинской дороге - ни одной не увидел.
ремонты дорог, светофоры.
 
Последнее редактирование:
14 Июл 2013
594
0
16
оирп-овский в пути до приобья 44 часа (отплыл в 8, приплыл в 4 утра). почему отплыл в 8 а не в 7?
потому что ихний здешний представитель вернул уже отправившийся по расписанию паром, чтобы втиснуть в него какого-то опоздавшего персонажа на красном запорожце е001вс89.
это, вероятно, у оирпа нормальное состояние дел.
куда-то подевались гаишные стационарные камеры на горноправдинской дороге - ни одной не увидел.
ремонты дорог, светофоры.

А камеры там с каких пор стояли? Всегда на машине гайцы дежурили: или на свертке перед хантами или за 20км до него (перекрестка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.