Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:Yahoo!:Едим хорошо.Все на победу-2!!!!8)
Только если все на победу ломануться, билетов за 2 мсяца не купишь, потом сами не довольны будите!!! нее я лучше пока на рт-704 покатаюсь, сколько на нем езжу пока еще не кто не обгонял))):grin:
 
Капец, даже тут гонки устроили........
А почему устроили то? наверно это не правильное выражение.
Перевозчик предоставляет качественные услуги, ну и немало важную роль играет и скорость перевозки.
Мне к сожалению в этом году не удалось попасть на Победы (по датам не попадаю), а так бы взял билеты на них.
Пришлось брать на Северречфлот, обещают за 48 часов дойти до Приобья.
 
Пришлось брать на Северречфлот, обещают за 48 часов дойти до Приобья.
если Северречфлот то бери тока на 704-й т.к он до приобья идет 44 часа что в том году что в этом, а на 659-ом капитан молодой тока можно сказать набирает опыта
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
Все огонь на Победе 2 только вот автомат кофейный жук сдачу не дает)))) подходим к Приобью

---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:23 ----------[/S

---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------

Что умник с умничать решил что-ли? у нас тут тема про паромы а ни урок русского языка. Не обязательно показывать людям на их ошибки, люди все разные!!! Я считаю это НЕ КРАСИВО!!!

Не груби !я ж не по злобе душевной
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
9
0
1
Добрый день! Не подскажете во сколько Мужи проходили на пароме? (вышли 3 июня в 9 утра все верно?)

Все огонь на Победе 2 только вот автомат кофейный жук сдачу не дает)))) подходим к Приобью

---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:23 ------



 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
по комфорту и скорости Победа дает много очков форы остальным,пришли 5го числа полпятого утра...да и до Тюмени проскочили на ура(как не странно трасса пустая относительно от 478 км)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
победа всегда приходит рано-рано (погодные выкрутасы не в счёт)?
хотя с другой стороны вечером по тюменским пробкам неохота плестись.
 
25 Июл 2013
276
0
16
Ребят, я не понял, подскажите, пожалуйста, Волна в эту навигацию вообще ходить не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.