Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Победа 1 за 28 часов 20 минут дошла сегодня до Схд , но это чуть позже отчалили от Приобья из за опаздунов и с заходом в Мужи. Сегодня с него, очень понравился этот паром.
Мы за такое-же время на ОИРПовском на РТ-648 дошли, и тоже через мужи:Bravo: очень удивил и понравился!!!
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Победа 1 за 28 часов 20 минут дошла сегодня до Схд , но это чуть позже отчалили от Приобья из за опаздунов и с заходом в Мужи.
на прошлой неделе на оирпе за 27 часов доехали до салехарда. но какая разница в паре-тройке часов в пути? неужели из-за пары лишних часов разразится ядерная война? ладно бы разница была в полсуток. но выбирать дату поезки из-за лишней пары часов в пути - это несколько странно.
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
на прошлой неделе на оирпе за 27 часов доехали до салехарда. но какая разница в паре-тройке часов в пути? неужели из-за пары лишних часов разразится ядерная война? ладно бы разница была в полсуток. но выбирать дату поезки из-за лишней пары часов в пути - это несколько странно.
Написанное мной - это информация для сведения людям, которые не знают сколько паром идет обратно (т.е. таких как я), а не развязывание каких-либо споров по поводу кто быстрее и сильнее!!! Лично я, на самом деле, готов идти чуть дольше, но с большим комфортом, которого некоторые перевозчики (называть их не буду, так как все их знают) не предоставляют.
 
Вчера возвращался на победе-2 домой. Погода была хорошая,настроение тоже...тут много пишут о том,что все паромы подровнялись по скорости, но что-то я этого не заметил. Отошли от приобья в 21:00 13июля, уже утром догнали рт-659,который вышел на два часа раньше. Около получаса ехали за ним,как будто издеваясь. Затем очень быстро обогнали и оторвались от него. 14 в 16:00 была остановка в Мужах,пока чудак на HRV не мог попасть в апарель, 659 проехал мимо нас, но не прошло и часа ,как мы снова его догнали ,обогнали и уехали далеко вперед. В игоге победа-2 ,двигаясь со средней скоростью по моему навигатору 23-24км/ч, прибывает в Салехард ,а 659 даже нет на горизонте. Так что по моему мнению,даже не надо уметь хорошо считать,чтобы понять какой паром сейчас быстрее на данной линии.
:beer:
 

Вложения

на прошлой неделе на оирпе за 27 часов доехали до салехарда. но какая разница в паре-тройке часов в пути? неужели из-за пары лишних часов разразится ядерная война? ладно бы разница была в полсуток. но выбирать дату поезки из-за лишней пары часов в пути - это несколько странно.
в один день идут 2 парома.... и выбирать нужно между ними... и вот когда выбор между Аганом ОИРПом или Северфлотом на первом месте Аган.... ну а дальше в связи с неимением горничной имеют конюха.....
 
16 Ноя 2015
37
0
6
Привет всем! Приехали на 659 от Салехарда до приобье за 50 часов через горки. Условия нормальные но очень долго. На трассе до Тюмени очень много ремонтных работ особенно после Тобольска.
 
17 Июл 2017
5
0
1
40
Привет всем! Приехали на 659 от Салехарда до приобье за 50 часов через горки. Условия нормальные но очень долго. На трассе до Тюмени очень много ремонтных работ особенно после Тобольска.
Сколько по времени дорога до Тюмени заняла?
 
Завтра-послезавтра хочу ехать из Екатеринбурга до Приобья. На землю ехал через Тюмень, дорога вроде норм. Стоит ли возвращаться также обратно (+300км) либо через Серов напрямую? Какое состояние не в курсе?
 
st.Paul, едь через Серов. Хорошая дрога. Под Югорском километов 30 ремонты, но ехать норм.
Да, дорога отличная. 140-170 участками держать можно. Бетноки перед Югорском в сумме километров 5. Но она нормальная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.