Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, все-таки на каком пароме лучше (комфортнее, быстрее,...) ехать или какой конторой???
 
15 Сен 2014
18
0
1
40
Мамадулин, на омск каким маршрутом, через Б. Сорокино??? Если да, отпишись по состоянию дороги. Мне скоро с Омска ехать.....
Или кто другой подскажет маршрут....

по картам глянул можно с тушнолобово уйти но какая там дорога карты не пишут
Через Сорокино 25 км щебня.на пузотёрке зацеплял пару раз днищем,но срезаешь 100 км
 
Нижегородка, что Вас конкретно в пароме интересует? Скорость и чистота - берите "Победу" или "Северречфлот". В остальном все паромы одинаковы.
 
Аромашево -кротово-покровка.мне до большого Сорокино надо было,так бы думаю через кольцо быстрее было
Месяц назад ехал в Викулово через Б.Сорокино нормальная дорога была.... (Туда через Вагай- Ишим- Абатск, назад Сорокино -Ишим-Курган)...
 
2 Июн 2017
15
0
1
Ну вот и отпуск кончился пора домой и на работу.
Стоим В Приобье ждём погрузку

---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ----------

Ну вот и отпуск кончился пора домой и на работу.
Стоим В Приобье ждём погрузку
 
2 Июн 2017
15
0
1
Причалили В Салехард 14:02 погода ужасная холодно,дождь.
Всё хорошо,встретили на пароме хорошо,кассир как всегда В хорошем настроении встречала нас.Было много цветов так и не поняли что за праздник (может день варение ).
Обогнали 748 ,доехали замечательно.Уже дома.Всем спасибо и удачи до след.года.
Победа-2 красавицы вы лучшие ребята!!!!
 
8 Апр 2010
489
0
16
Срочно надо отправить 1 колесо 235/65/17 из Тюмени до Салехарда, может кто едет есть свободное местечко, за материальное вознаграждение,по цене договоримся. тел. 89088635522 Виталий.Либо свой скиньте смс,перезвоню
 
17 Июл 2017
5
0
1
40
Отчаливаем из Салехарда на Приобье 24.08.17, нет попутчиков?)
Что то подсказывает, что пустой паром пойдет)
 
18 Дек 2015
26
0
1
на причал СУПТР пускают за час до погрузки это минус для Победы. ибо неудобно многим водителям.....
В позапрошлом году с ночи запускали на территорию, а нынче - за час. Однако никакой разницы в том, где ждать парома не почувствовал.
 
В позапрошлом году с ночи запускали на территорию, а нынче - за час. Однако никакой разницы в том, где ждать парома не почувствовал.
мне проще приехать на причал подготовить место в машине и завалиться спать, утром проснуться и сразу заезжать на паром, сейчас же придется тратиться на гостиницу, утром вставать и ехать до причала (есть шанс проспать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.