Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне проще приехать на причал подготовить место в машине и завалиться спать, утром проснуться и сразу заезжать на паром, сейчас же придется тратиться на гостиницу, утром вставать и ехать до причала (есть шанс проспать)
Странно конечно... Если на причале, то готов спать в машине, а если не на причале, то гостиницу сразу надо. На вкус и цвет товарища....
 
Странно конечно... Если на причале, то готов спать в машине, а если не на причале, то гостиницу сразу надо. На вкус и цвет товарища....
на причале есть туалет хотя бы, за оградой причала его нет (как нет и кустиков куда можно сходить отлить) и когда в течении ночи возле ворот собирается 40 машин (каждая из которых утром хочет первой въехать в ворота) это что то....
я в гостинице переночевал, в 7 утра подъехал у ворот яблоку не где упасть было... и каждый второй ночевавший у ворот проблему туалета озвучил....
в общем неудобство доставляет....
пускать с вечера перестали из за того что раньше за стоянку на причале брали 100 руб потом наши путешественники стали возмущаться и качать права в итоге до 7 утра теперь стоят за воротами...

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Привет всем! Подскажите сколько часов едет Победа 2 с Приобья до Салехарда?
вышли 21-го в 9 утра, дома был в 14:30, перед Салехардом ход сбавили сильно из за того что на рейде велись водолазные работы поэтому пришли позже
 
4 Апр 2012
95
0
6
Подскажите, пожалуйста, кто шел паромом РТ-784 есть ли морозильная камера? может команда оказывает услуги по использованию их морозилки?
 
Подскажите, пожалуйста, кто шел паромом РТ-784 есть ли морозильная камера? может команда оказывает услуги по использованию их морозилки?
Знакомые на нем плыли, говорят что в начале плацкарта(спальные места) стоит холодильник с небольшой морозкой и столик с микроволновкой и чайником а у первого плоцкарта висит телевизор короче по комфорту им понравилось. Но правда в этом году он ходим медленнее всех.
 
15 Май 2015
141
0
16
раньше за стоянку на причале брали 100 руб
во во..было время северреч и ночью на паром пускал заехать а народ жлобится на сотку,итог носи в себе,хотя по прежним годам не сказать что в нужнике было как в гальюне на победе но всеже
 
пускать с вечера перестали из за того что раньше за стоянку на причале брали 100 руб потом наши путешественники стали возмущаться и качать права в итоге до 7 утра теперь стоят за воротами...
Странно, мне озвучивал сторож другую причину. Мол на площадку переместили автоколонну какую-то и никого до утра не пускают, так как опасаются за сохранность стоящих там грузовиков этой автоколонны (или автобазы).
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Да уж СУПТР очебучил. И утром в пиковые дни начнутся гонки по территории...
Плюс Лагуне они сделали хорошую выручку.

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

24-го кто на паром отсюда? Вместе идем..;)
 
Странно, мне озвучивал сторож другую причину. Мол на площадку переместили автоколонну какую-то и никого до утра не пускают, так как опасаются за сохранность стоящих там грузовиков этой автоколонны (или автобазы).
техника там и раньше стояла всякая разная и её сохранность как то не останавливала запускать народ при этом сшибая стольники...

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Да уж СУПТР очебучил. И утром в пиковые дни начнутся гонки по территории...
Плюс Лагуне они сделали хорошую выручку.
там сначала свара у ворот происходит а уж потом гонки.....
в Приобъе есть ещё пара гостиниц вроде поблизости (комфорт конечно похуже чем в Лагуне)....
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Народ в данный момент стоит в Приобье у въезда на территорию откуда отходит паромы аганречтранс местный "господин" говорит до 7 утра ни кого не пустить и все равно что билеты на руках. Телефоны которые на сайте и в билетах не отвечают, подскажите что делать?
 
Последнее редактирование:
Народ в данный момент стоит в Приобье у въезда на территорию откуда отходит паромы аганречтранс местный "господин" говорит до 7 утра ни кого не пустить и все равно что билеты на руках. Телефоны которые на сайте и в билетах не отвечают, подскажите что делать?
либо стоять и ждать всю ночь у ворот, либо поехать в гостиницу помыться и лечь поспать утром к 6,30 подьехать к воротам....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Надо поставить вопрос перед руководством вообще всех паромов.
Есть список купивших билет. И вот меня честно мало волнует тот индивид, который билет купил позже меня и приперся к парому в 5 утра, встав носом на берег.
Я люблю планировать отпуск и ездить с комфортом. Поэтому билет покупаю в Марте и сплю в Лагуне ибо приезжаю заранее и не прусь ночью. И честно мало приятно оказаться в хвосте очереди на заезд.
Паромщики мои ( пусть и не большие) деньги крутят на счету несколько месяцев.
Запускать на паром надо по списку очередности покупки билета. Особенно это актуально с такими новшествами.
 
Чтобы первым заехать, чтобы потом бежать места занимать в комнате отдыха. Спят прям семьями там, сесть потом негде. Мы так с Салехарда ехали. Я сначало не понял куда так многие ломанулись. Думал паром побежали рассматривать)))
 
Надо поставить вопрос перед руководством вообще всех паромов.
Есть список купивших билет. И вот меня честно мало волнует тот индивид, который билет купил позже меня и приперся к парому в 5 утра, встав носом на берег.
Я люблю планировать отпуск и ездить с комфортом. Поэтому билет покупаю в Марте и сплю в Лагуне ибо приезжаю заранее и не прусь ночью. И честно мало приятно оказаться в хвосте очереди на заезд.
Паромщики мои ( пусть и не большие) деньги крутят на счету несколько месяцев.
Запускать на паром надо по списку очередности покупки билета. Особенно это актуально с такими новшествами.
А еще давай так сделаем (в плане формирования очереди при покупке билеиов) с самолетами и со всем подобеым... Весело... Вот нынче приехал я в Приобье, народ уже частично стоит, и я встал. Кто-то особо одаренный приехал под утро и сразу к шлакбауму, чтобы первым заехать. На мой взгляд ерунда, все равно все кто был с билетами уплыли.
 
25 Фев 2012
270
8
18
Чтобы первым заехать, чтобы потом бежать места занимать в комнате отдыха. Спят прям семьями там, сесть потом негде. Мы так с Салехарда ехали. Я сначало не понял куда так многие ломанулись. Думал паром побежали рассматривать)))
Причем спят на креслах здоровые мужики. У людей крышу срывает потихоньку в их наглости. Ехали в Салехард, так при начале погрузке подошла мадам к кассиру Агана и говорит - "Видите там стоит ПАТРОЛ в очереди, мне нужно занять место в каюте". Одна семья вообще улеглась за стол, люди поесть приходят, а они к стеночке отвернулись и "спят", а рядом дети дошираком на коленях давятся, потому что места нет поесть нормально. Ладно детишки бывает сидят, играют. Но кто то стол занимает, уставит своей едой, а ты приходишь занято, через полчаса та же самая картина - стол завален как у свиней(хлеб лежит, чайные пакетики на столе, хозяев нет). Ругаешься, нервы тратишь на хрюшек этих.
 
11 Май 2015
12
0
1
54
Чтобы первым заехать, чтобы потом бежать места занимать в комнате отдыха. Спят прям семьями там, сесть потом негде. Мы так с Салехарда ехали. Я сначало не понял куда так многие ломанулись. Думал паром побежали рассматривать)))
Все ясно. Спасибо! Мне проще,у меня бус длинный!:beer:
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
Надо поставить вопрос перед руководством вообще всех паромов.
Есть список купивших билет. И вот меня честно мало волнует тот индивид, который билет купил позже меня и приперся к парому в 5 утра, встав носом на берег.
Я люблю планировать отпуск и ездить с комфортом. Поэтому билет покупаю в Марте и сплю в Лагуне ибо приезжаю заранее и не прусь ночью. И честно мало приятно оказаться в хвосте очереди на заезд.
Паромщики мои ( пусть и не большие) деньги крутят на счету несколько месяцев.
Запускать на паром надо по списку очередности покупки билета. Особенно это актуально с такими новшествами.
а если я купил его до тебя(условно) а приехал ну скажем в 6.45 (всяко бывает) мне весь паром выгонять и кричать что я первый билет купил.... на мой взгляд глупость

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Все ясно. Спасибо! Мне проще,у меня бус длинный!:beer:
мне как то тоже фиолетово ,втроем легко...главное чтоб с погодой повезло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.