Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Значить так. /касаемо только тех кто плывет Северречфлот/
Позвонил в справочную в Ханты-Мансийск оттуда направили в Приобъе звонить, из Приобъя направили в Ханты-Мансийск звонить в диспетчерскую, вот. А теперь самое интересное. Я таки дозвонился
Кто хочет уехать на паромах которые идут 25 и 26, на них же, билеты сказали сдавать не надо, паромы пойдут позже на несколько дней, но на сколько пока не знают они, хотелось бы верить что хоть на день, но учитывая сводки думаю хрен нам ((((
По поводу изменений, спросил как будут оповещать когда отправление будет, будут ли звонить, сказали что обзванивать вроде будут, но мол вы на всякий случай сами звоните узнавайте. Так что как то так.
Если у кого то есть желание билет все таки сдать, то можно в речпорт рулить для сдачи билетов, либо факсом на диспетчерскую. В свободной форме. Ждем в общем 24 число и потом уже начинаем паниковать товарищи.
 
Значить так. /касаемо только тех кто плывет Северречфлот/
Позвонил в справочную в Ханты-Мансийск оттуда направили в Приобъе звонить, из Приобъя направили в Ханты-Мансийск звонить в диспетчерскую, вот. А теперь самое интересное. Я таки дозвонился
Кто хочет уехать на паромах которые идут 25 и 26, на них же, билеты сказали сдавать не надо, паромы пойдут позже на несколько дней, но на сколько пока не знают они, хотелось бы верить что хоть на день, но учитывая сводки думаю хрен нам ((((
По поводу изменений, спросил как будут оповещать когда отправление будет, будут ли звонить, сказали что обзванивать вроде будут, но мол вы на всякий случай сами звоните узнавайте. Так что как то так.
Если у кого то есть желание билет все таки сдать, то можно в речпорт рулить для сдачи билетов, либо факсом на диспетчерскую. В свободной форме. Ждем в общем 24 число и потом уже начинаем паниковать товарищи.[/Добрый Вы такой! Агитируете людей на панику. :Yahoo!: Зачем паниковать. :unknown:Дышите глубже!:smile:
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Позвонил в кассы в речпорту. Узнать до скольки работают сегодня, а мне попутно еще инфы кинули.
В общем в кассах сказали что точная информация будет 26 либо утром либо после обеда.
Сказали что пустят по ходу оба парома, ну тут понятно мы 25-26 идем, поэтому как река вскроется пойдем вместе (интересно бок о бок или зад в перед :grin:
еще взяли телефон с меня повторно, сказали что в базу забивали, но мол че то там, мало ли че. Кто плывет советую в общем позвонить еще раз номер оставить.
Сдавать билеты кассир настоятельно не советовала, мол смысла нет если вам надо плыть, поплывете сразу как паромы пойдут.
Обзванивать будут насчет парома, мол для этого повторно и берут номер телефона.
А работают они сегодня до 4х так что звоните в понедельник уже. В понедельник поеду за билетами на обратно, может чего еще интересного скажут.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Позвонил в кассы в речпорту. Узнать до скольки работают сегодня, а мне попутно еще инфы кинули.
В общем в кассах сказали что точная информация будет 26 либо утром либо после обеда.
Сказали что пустят по ходу оба парома, ну тут понятно мы 25-26 идем, поэтому как река вскроется пойдем вместе (интересно бок о бок или зад в перед :grin:
еще взяли телефон с меня повторно, сказали что в базу забивали, но мол че то там, мало ли че. Кто плывет советую в общем позвонить еще раз номер оставить.
Сдавать билеты кассир настоятельно не советовала, мол смысла нет если вам надо плыть, поплывете сразу как паромы пойдут.
Обзванивать будут насчет парома, мол для этого повторно и берут номер телефона.
А работают они сегодня до 4х так что звоните в понедельник уже. В понедельник поеду за билетами на обратно, может чего еще интересного скажут.
бок о бок, так цепляют две баржи к одному РТ, чуть дольше плыть будете, но зато все увезут, и на баржу ставят что аж двери не открыть, плавали знаем, поэтому больше не беру отпуск так.
 
бок о бок, так цепляют две баржи к одному РТ, чуть дольше плыть будете, но зато все увезут, и на баржу ставят что аж двери не открыть, плавали знаем, поэтому больше не беру отпуск так.
Там два парома пойдут: 704 и 659, а значит два толкача. Просто выход, скорее всего будет в один день и одновременно. Да что гадать? Придет время, увидим.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Там два парома пойдут: 704 и 659, а значит два толкача. Просто выход, скорее всего будет в один день и одновременно. Да что гадать? Придет время, увидим.
Я рассказал как уже ходил в такое безобразие.
 
2 Дек 2016
26
0
1
очень интересно обсуждается тема отправки 24 го и 26 го. а ни кто не вкурсе паром 30-го пойдет по расписанию или сместиться? Мне надо быть обязательно 1-го максимум 2-го утром в Приобье. Вот думаю может на другой паром купить билет. Ангар или Волна пусть может чуть раньше но уверение. Кто нибудь обладает такого рода информацией?
 
очень интересно обсуждается тема отправки 24 го и 26 го. а ни кто не вкурсе паром 30-го пойдет по расписанию или сместиться? Мне надо быть обязательно 1-го максимум 2-го утром в Приобье. Вот думаю может на другой паром купить билет. Ангар или Волна пусть может чуть раньше но уверение. Кто нибудь обладает такого рода информацией?

Это только у перевозчика надо узнавать. Мне сказали, что северречфлот будет сокращать стоянку в конечных пунктах, чтобы вернуться к расписанию.
 
Если лед 29-го вдруг уйдет, то скоре всего кто на 25-26 и 30-31 всех вместе запихнут и отправят 2 парома (704-й и 659-й) в один день!!!скорее числа 31-го или 1 июня и идти нам как селедка в бочке!!!)))
 
Последнее редактирование:
2 Дек 2016
26
0
1
Я им письмо писал на почту, главный диспетчер сказал, что не беспокойтесь все будет по расписанию

Sent from my ZTE T620 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Не верится

Sent from my ZTE T620 using Drahelas App mobile app
 
очень интересно обсуждается тема отправки 24 го и 26 го. а ни кто не вкурсе паром 30-го пойдет по расписанию или сместиться? Мне надо быть обязательно 1-го максимум 2-го утром в Приобье. Вот думаю может на другой паром купить билет. Ангар или Волна пусть может чуть раньше но уверение. Кто нибудь обладает такого рода информацией?
А разве Волна есть в этом году? Обь-Иртышское речное у них 28,29, 31 мая по графику есть паромы. Как по факту кто знает- все от ледохода зависит.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
karelka, я ж звонил насчет времени работы кассы узнать, а не обрывать линию паникой. Телефон кассир сама попросила,, не на всех видать кто купил 25-26 билеты есть телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.