Паром Салехард-Приобье 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#41
не надо путать 2012 год и 2013....... чё спорить то вот скриншот с ценами 2013 года....
там же написано
Тарифы
на перевозку автомобилей и других средств передвижения
на грузовой переправе Приобье-Мужи-Приобье в навигацию 2013 года
это же тот год? не? где Вы увидали что я пишу про 12 год?
 
#42
там же написано
Тарифы
на перевозку автомобилей и других средств передвижения
на грузовой переправе Приобье-Мужи-Приобье в навигацию 2013 года
это же тот год? не? где Вы увидали что я пишу про 12 год?
смущает цена в 9600 не было такой цены для Салехарда в 2013 году... возможно была в 2012 отсюда и предположение о 2012 годе...

мы говорим о цене Салехард - Приобье или о цене Мужи - Приобье?
я о Салехард - Приобье и о цене которая была на этом маршруте.... и цены в скриншоте тоже Салехард - Приобье 2013 года

с Мужей цена всегда была ниже.... а по ссылке они для Салехарда цены на 2014 год выложили а для Мужей остались цены 2013 года...
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#43
смущает цена в 9600 не было такой цены для Салехарда в 2013 году... возможно была в 2012 отсюда и предположение о 2012 годе...

мы говорим о цене Салехард - Приобье или о цене Мужи - Приобье?
я о Салехард - Приобье и о цене которая была на этом маршруте.... и цены в скриншоте тоже Салехард - Приобье
мы про эти
https://oirp.ru/index.php/2012-07-0...ort/76-tarify-na-provoz-avtomobilnoj-tekhniki
оооу... я и не увидал про что они там. Почему же я тогда ехал за 11 с чемто) хотя 3 категория.
 
#44
#45
Расслабьтесь. Нету пока еще ни тарифов ни расписания, сегодня узнавал. Перевозчики на стадии обсуждения некоторых моментов соглашения.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#46
Расслабьтесь. Нету пока еще ни тарифов ни расписания, сегодня узнавал. Перевозчики на стадии обсуждения некоторых моментов соглашения.
фуххх прояснил, ато весь в напруге сижу))) теперь расслаблюсь.
 
#48
Расслабьтесь. Нету пока еще ни тарифов ни расписания, сегодня узнавал. Перевозчики на стадии обсуждения некоторых моментов соглашения.
а тарифы уже висят на сайте да и названия паромов...... ОИРП заявил аж 4 штуки...
 
#50
ОАО «Обь-Иртышское речное пароходство» доводит до сведения своих клиентов, что с 21 апреля 2014 года начинается продажа билетов на грузовую линию по перевозке автотехники Приобье-Салехард-Приобье.

В навигацию 2014 года грузовую линию Приобье-Салехард-Приобье будут обслуживать четыре буксирных состава:

РТ-767 с МП 523 — капитан Пупов Владимир Вадимович;

РТ-773 с МП 506 - капитан Снегирев Юрий Николаевич;

РТ-784 с МП 511 - капитан Гайнанов Муланар Нургалиевич;

РТ-606 с МП 538 - капитан Шнягин Николай Иванович.

Первый рейс буксирного состава РТ-767 с МП-523 состоится, согласно расписания, 18 мая 2014 года . Полное расписание, а также информация о стоимости перевозки будут опубликованы в разделе Грузовая паромная линия Приобье-Салехард-Приобье в ближайшее время.
https://oirp.ru/index.php/homemain/news/96-navigatsiya-na-gruzovoj-linii-salekhard-priobe-2014
 
#51
а тарифы уже висят на сайте да и названия паромов...... ОИРП заявил аж 4 штуки...
Уже вижу. Можете начинать считать т.к. если ничего с момента совещания не изменилось то разговор был про применение единой тарифной сетки для коммерческих орг (ЯНОУВПиС не в счет, там ценник может быть другой).

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

с 21 видимо пока тока ОИРП, по другим нет инфы
 
#52
По информации того же ОИРП....

Всего за навигацию 2013 года было перевезено 5 524 автомашины, в том числе по билетам, приобретенным следующим образом:
- в кассе порта Салехард — 3 618 шт.;
- в порту Сергино — 1 161 шт.;
- по безналичному расчету — 524 шт.;
- через сайт ОАО «ОИРП» — 221 шт.
 
6 Июн 2013
34
0
6
#53
Есть тарифы. Щас звонил им в Тюмень, т.к. есть не стыковка с моим авто. о названию попадает в класс 4, а по длине в класс 3. Позвонил/рассказал. В Тюмене сказали чтоб звонил/приходил в СХД к Азату, номер дали. Типо придеш расскажеш/покажеш документ и станет все хорошо.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#54
Первый рейс буксирного состава РТ-767 с МП-523 состоится, согласно расписания, 18 мая 2014 года
Что-то не помню что бы первый паром уходил 18-го мая....., обычно в конце мая. (может расчитывают что действительно лед в этом году уйдет на пару недель раньше)

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

У меня не отркывается. Подскажите к какому классу относится РАФ-4, сколько стоит и у какого перевозчика дешевле??
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
#55
Что-то не помню что бы первый паром уходил 18-го мая....., обычно в конце мая. (может расчитывают что действительно лед в этом году уйдет на пару недель раньше)

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

У меня не отркывается. Подскажите к какому классу относится РАФ-4, сколько стоит и у какого перевозчика дешевле??
если узнаешь мне скинь тоже...у самого рав 4
 
#56
Знач так господа и дамы.
Старт продаж по заявлениям перевозчика с 21.04.2014 года.
Место продажи ОИРП и Северфлот Ленина 7 здание Речпорта. Далее Северфлот переедет ниже на дебаркадер как только его притаранят на пирс. Где будет продаваться Аганречтранс пока тишина. ЯНОУВПиС по традиции у себя, когда начнут неизвестно.
У ОИРПа будет 4 паром дополнительный на грузовой транспорт, уже много заявок с транспортных компаний на сегодняшний день. Легковые возить не будут по крайней мере май-июнь, чисто под груза.
Что еще.....оплата по пластиковым картам в кассах планируется.
Билеты будут продаваться на числа начиная с 30-31 мая пока что, гарантированные даты отхода. Ближе к ледоходу определятся с более ранними числами.

Планируйте отпуска. Удачи )))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#57
если узнаешь мне скинь тоже...у самого рав 4
Хорошо, (в прошлом году было 4100 и 5100 -у разных фирм)

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

У ОИРПа будет 4 паром дополнительный на грузовой транспорт, уже много заявок с транспортных компаний на сегодняшний день. Легковые возить не будут по крайней мере май-июнь, чисто под груза.
То есть, на обычных паромах грузовые возить НЕ будут?? Если так- то распект Вам!!:)

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

_nikol_, за все спасибо, а ценник уже есть?? (меня вот мой Раф-4 интересует)
 
#58
Что-то не помню что бы первый паром уходил 18-го мая....., обычно в конце мая. (может расчитывают что действительно лед в этом году уйдет на пару недель раньше)

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

У меня не отркывается. Подскажите к какому классу относится РАФ-4, сколько стоит и у какого перевозчика дешевле??
Категория 3 Toyota Avensis, RAV-4, Mark 2, Estima, Noah
 
#59
То есть, на обычных паромах грузовые возить

А ценник уже есть?? (меня вот мой Раф-4 интересует)
Возить будут паромы Агана и Северфлота, возможно Волна.....ОИРП ну не знаю, пока заявились что основная масса грузовых пойдет на допе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.