Паром Салехард-Приобье_2012!!!

#23
Vladik,обратно то по течению. должен быстрее или я не прав.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Alexandr, опередила тебя Nady,но все равно спасибо.
 
#24
nbveh,туда двое, обратно вроде что то около трех суток)
Ты щас тут наговоришь!!! :ROFL: туда 2,5, обратно 1,5....

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

Alexandr, опередила тебя Nady,но все равно спасибо.
Да я тот пост стер побыстрому!!! А Владика не слушай, флудер он!!! :ROFL:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#29
если у перевозчика имеются все документы необходмые он встал и поехал по маршруту, тем более никаких дотаций они из бюджета не получают.
И ни в чем получается не отвечают перед городом.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Интересно билеты будут за полную стоимость?
Как то ЗА ДОЛГО до отпуска не хочется тратить почти тридцатник...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#31
Во первых ты просто так не прилетишь сюда и не начнешь возить пассажиров без кучи согласований и разрешений. Во вторых расписание и билеты.
И если а\к не выполняет условий, вторично ее не пустят.
(к Ямалу это не относится, это карманная а\к)
 
#32
ты просто так не прилетишь сюда и не начнешь возить пассажиров без кучи согласований и разрешений.
Но все эти разрешения и согласования ты разве будешь с мэрией проводить, а не с аэропортом и какими-нибудь службами по полетам???
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
#34
Какие цены будут в этом году на перевозку ТС??? И какие были в прошлом году, для сравнения( где то было, но найти не могу)
 
#35
Последнее редактирование:
9 Дек 2011
129
0
16
#37
Какие цены будут в этом году
Где касса по продажам на баржу
седни по радиву кто то инфу толкал, правда оч неопределенную, но все же. типа продавать билеты будут в салехе , приобье , возможно еще в тюмени и расматривают вариант через тырнэт.
сказали типа что возможно билеты подорожают процентов на 10
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#39
Билеты оно конечно хорошо.
Но интересует вопрос о возврате, о случае не явки на свой паром, о переделывании билета.
Организаторы должны понимать, что в данном случае паром нельзя полностью приравнивать к общесвенному транспорту дальнего следования.
Если когда мы в отпуске следуем поездом или самолетом, то мы все же чаще всего к поезду или самолету добираемся не такое расстояние (до конечного пункта, т.е например 99 процентов путешественников начнут крайний этап движения в Тюмени, а это все же 1000 с лишним км от конечной точки) и движемся мы чаще также на общесвенном транспорте, который имеет расписание и ответственность перед нами.
Также в любом аэропорту, ж\д станции (поселке, городе) вы можете найти ночлег в гостинице.
Тут же наше прибытие своевременное в точку отправления парома связано с громадными рисками приехать не вовремя. А приезжать слишком заранее это значит не иметь никаких условий в процессе ожидания.

Поэтому хотелось бы узнать или предложить лицам, отвечающим за организацию паромов и продаж на них билетов определить порядок возврата, переоформления билетов и что делать в случае опоздания.
Штрафные санкции как в поездах или самолетах я думаю тут неуместны, т.к. перевозчик в данном случае сильно не страдает.
К тому же в случае продажи билетов заранее перевозчик получает оплату сразу и наверно теперь должен еще больше улучшить комфорт проезда.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#40
Перевозчик скорее всего вообще не пострадает. Так как все равно будут люди приезжающие на подсадку, в расчете на то, что кто нибудь не приехал.
Возможность покупки билета через инет, очень удобный вариант, так как не все имеют возможность покупать билеты в оба конца. А также бывают случаи когда необходимо поменять дату, и сделать это находясь в отпуске весьма проблематично.
 
Последнее редактирование: