Паром Салехард-Приобье_2012!!!

я уже писала. вот инфа:
Машин мало на погрузку: фура, 2 газели и 3 маленьких авто.
и еще камаз попозже подъехал.... или вы имели в виду на берегу в Приобъе? я подумала на пароме сколько машин.... Хорошо, смотря во сколько придет паром (этот идет на причал непосредственно в Приобъе)
 
Последнее редактирование:
или вы имели в виду на берегу в Приобъе?
именно так......
просто у меня родственники безответственно едут без билетов (им я мозг уже вынес по этому поводу) и я пытаюсь прикинуть сколько они там могут простоять, потому как вторую баржу будут пускать только по мере накопления машин на НЕЁ...
 
№ парома оказался 643 Охлобыстин, вы были правы, я ошиблась. Придет этот паром в Приобъе только в 12 НОЧИ сегодня, мужу сказала, чтобы оценил обстановку (сколько на берегу стоит авто) потому, если в условиях ночи ему удастся это сделать я сразу отпишусь.
Идут долго, из-за задержки в СХД, я переживать стала. что мало мужу еды собрала, а он вчера звонит и говорит, что рыбы жареной наелся :\"\": Купили с лодки щуки, и приготовили ее, ели всем паромом. (машин там мало на пароме, я выше писала и потому едут дружным одним коллективом.) Только что звонил муж: наелись супа .....Разнообразное у них меню
Встретили паром, идущий на СХД Идет с двумя баржами, забрали всех, кто был на берегу... (информация от человека который плывет с моим мужем, а на пароме в СХД у него идет брат))))))
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста может кто в курсе будет - примерная стоимость парома на авто Хендай Элантра 122 лошадки, масса 1760 кг (я не в салехарде поэтому спрашиваю - брат в салехарде обращался где запись идет без оригинала ПТС не говорят стоимость):( Не решила вопрос заранее - машину в отпуске купила. Также проблемка - как попасть на паром без заранее купленного билета? Как там на Приобье - пробиться можно будет?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Никто 1 сентября с приобья на пароме не едет? Стартую 31 августа в обед из Тюмени.
 
Как там на Приобье - пробиться можно будет?
С билетами то в начале августа уезжала - практически стукались друг в друга - больше паники сами создают, низнаю, наврятли пустят...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Сергей 74, числа наверно 11го сентября может 12го будем в приобье

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

sONnar, спасибо))))
 
13 Июл 2012
209
0
16
Вчера узнавал за билеты на паром Приобье -Салехард, сказали есть места на 25 и 29, а остальное забито на весь сентябрь! Не знаю вообще то точной обстановки врать не буду, звонил на 73333! Может они че дополнительно пустят!
 
Уже хорошо...в прошлом году на эти числа мест не было вообще...не записывали даже....

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Уже хорошо...в прошлом году на эти числа мест не было вообще...не записывали даже....
Сорри, имел ввиду август....в сентябре уже уезжали...тем более под конец...
 
Елы палы, он меня че н..л по телефону че ли!:eek: Думали машину с тюмени гнать!
Попробуйте связатся с Северречфлотом, я когда в конце июля с ними уезжал-полпарома было пусто, а у Тюменских в это время было битком....но у Тюменских на штуку дешевле....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Рейс на РТ-606 25-го Салехард-Приобье.
По билетам было машин 15, на паром загрузили 4 длинномера и одну фуру короткую. И машин 10 с лишним безбилетников. В итоге мечты ехать свободно почти рухнули
Пришли в 9-50 утра. Почти час стояли, пока обилечивали безбилетников. Сгрузился уже после 11 утра.
 
29 Май 2012
9
0
1
Уважаемые форумчане подскажите пожалуста, можно ли доехать до приобья не череез тюмень ханты-мансийск, а допустим из екатеринбурга сразу начать подниматься на "север".. то есть нижний тагил - серов ? или там дорога плохая.. (вервые собираюсь ехать)...
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Южанин, Если с Екатеринбурга то можно через Тюмень, Тобольск, дорога длинее на немного , но гораздо лучше и быстрее будет.
Сам ехал с Екатеринбурга и выбрал этот маршрут, так как сестра ехала по другому, и говорит что дорога совсем плохая. через Серов.