Паром Салехард-Приобье_2012!!!

13 Июл 2012
209
0
16
Сейчас взял билет на 26.09.12 Приобье-Салехард у Северречфлот, спросил про загруженность, сказали 7 по счету! :\"\": Но про фильтрацию ни чего не грили!
 
31 Май 2012
4
0
1
Короче ездили мы (я, муж, дочь 4 года)в отпуск на машине. Купили билет на 22 июля 2012 года за 13155.00 ехали превосходно 12 машин и длинномер, с телевизором ЖКХ, кухня большая, чистота, порядок. А обратно вообще пипец...... 17 августа 2012 в 7 утра отплывать должны были, отплыли только в 8.00. Билет был за такую же цену, но паром бичевский (грязь, вонь в туалете, на кухне вообще че творилрось.). Начали машины ставить в ряд по 4, потом посмотрели что много безбилетников. Который запускал нас, говорит: сейчас по пять машин будем ставить, мы конечно начали возмущаться, а он нам в ответ. Машины закрывайте и идите на кухне сидите, в бичевнике....А не нравиться сейчас выедите обратно, я вообще грузовые заганю. Но мы отстояли, и безбилетников затаскивали на руках (они сами уже соглашались, кто по 3-4 суток там сидел). но на берегу все таки осталось машин 30. Нас еще обозвали "бешенными северянами". :%)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
kim, В общем они предупредили, что сильно загруженными не стоит приезжать на паром, типо могут не взять, так как они не знают какая погода будет, или ветер или вообще может лед уже будет))) Хотя я если честно не поняла... Они там чего взвешивать всех будут???
 
13 Июл 2012
209
0
16
Они там чего взвешивать всех будут???
Ну так то при покупке билета, смотрят макимально разрешенную массу автомобиля, водитель все равноне будет убивать машину и брать больше чем его болевар может унести!! Они уже должны так то массу машин расчитывать из этого, но вот если фуры то тогда да, не угадаешь.....

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

NatashaD, это говорит о том что с нами по прежнему особо НЕ считаются, хотя деньги мы платим не малые...:((
Да похоже то, что они сделали покупку билетов, доппаромы (по сравнению с прошлыми годами) считают что уже этого достаточно!!! А все равно на месте крутят как хотят, судя по постам!!! Ну 26.09 на себе это почуствую.....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Laz, мне была бы интересна любая информация, но для тебя конкретно если ты ездил
В прошлом году не ездил, в позапрошлом ехал в начале октября.
И что?
Год на год не приходится.
Погоду можно посмотреть в Инете, вещи прочее зависит от вашей машины и ваших предпочтений.

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Короче ездили мы (я, муж, дочь 4 года)в отпуск на машине.
К отзыву надо бы добавить номера паромов, а также в дальнейшем писать коллективные заявления на качество обслуживания.
kim, В общем они предупредили, что сильно загруженными не стоит приезжать на паром
Тупость полнейшая. Парому даже 50 машин что слону дробина!!!!

Буду грузиться 10 Октября....поглядим.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Короче ездили мы (я, муж, дочь 4 года)в отпуск на машине. Купили билет на 22 июля 2012 года за 13155.00 ехали превосходно 12 машин и длинномер, с телевизором ЖКХ, кухня большая, чистота, порядок. А обратно вообще пипец...... 17 августа 2012 в 7 утра отплывать должны были, отплыли только в 8.00. Билет был за такую же цену, но паром бичевский (грязь, вонь в туалете, на кухне вообще че творилрось.). Начали машины ставить в ряд по 4, потом посмотрели что много безбилетников. Который запускал нас, говорит: сейчас по пять машин будем ставить, мы конечно начали возмущаться, а он нам в ответ. Машины закрывайте и идите на кухне сидите, в бичевнике....А не нравиться сейчас выедите обратно, я вообще грузовые заганю. Но мы отстояли, и безбилетников затаскивали на руках (они сами уже соглашались, кто по 3-4 суток там сидел). но на берегу все таки осталось машин 30. Нас еще обозвали "бешенными северянами". :%)
надеюсь что ты также посидишь когда нибудь, пусть не у парома, а в другом месте, но тогда поймешь, что не все могут сказать что будет завтра, к примеру мне вобще не хотели билет продавать, из за того что я не мог сказать точный вес своей будущей машины(т.к. у меня ее еще небыло), и что из таких умников, которым в падлу подвинутся я должен всю жизнь на берегу просидеть? еще раз повторюсь, надеюсь тебя это зацепит, тогда ты или Вы, извиняюсь, не знаю как правильно обратиться, по другому петь будешь(те), такие как you и по зимнику походу мимо проезжают людей, оставляя их замерзать, а че у вас же все на мази

ни разу не оставался на берегу, но и потеснится было не в лом, люди на берегу так же с детьми были, не думаю что дети как различаются на мои и не мои
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Все конечно правильно...но почему мы в самолете или поезде не садимся по трое в кресло или по пятеро на полку?
Наверно потому что включаем мозги и берем билеты!!! А не лезем в транспорт на арапа!!!
Пока будут дятлы, которым впадлу отстоять очередь в Салехарде, распланировать свой отпуск...то так и будут сидеть там сутками с детьми.
Мне бы жена оторвала все что можно если бы я так отпуск устроил.

И не надо говорить, что все поголовно там купили машины, сломались в дороге или по другому опоздали на свой паром.
Многие ехали на арапа в наглую....
И почему из-за этих товарищей остальные должны стоять на пароме впритык...??? Поясни пожалуйста.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
И не надо говорить, что все поголовно там купили машины, сломались в дороге или по другому опоздали на свой паром.
Многие ехали на арапа в наглую....
И почему из-за этих товарищей остальные должны стоять на пароме впритык...??? Поясни пожалуйста.
т.е. ты хочешь сказать такого не может быть? в самолете реально нет места, раз и для таких случаев, когда нет билет его можно купить за 2 часа до отлета, не помню как правильно говориться, но эти билеты в резерве.

и открою тайну, многие, большинство едет в тюмень и дальше летом специально что бы купить машину, и я повторю то что писал ранее, билет ты не купишь если не знаешь какая именно будет у тебя машина, т.к. неизвестно какой будет вес, и так же неизвестно успеешь ты купить эту машину или нет, так же ты не можешь знать, если к примеру выбрал авто по дрому или через другой сайт, что с ней все в порядке, отсюда возникает вопрос, как купить билет если ты не знаешь когда отправишься домой и не знаешь вес машины?
 
31 Май 2009
107
0
16
кто к курсе в эти дни как обстановка в Приобье? есть ажиотаж или уехать можно?
билеты не продают. планируем ехать 14 сентября.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Прекрасно покупается билет не зная какая машина. Не так уж много градаций стоимости билета. Можно купить даже по максимуму. И запланировать покупку и поездку можно. У меня прекрасно получилось уже 4 раза. И толпы безбилетников в Приобье отнюдь не с транзитами или вообще без номеров топчутся.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Прекрасно покупается билет не зная какая машина. Не так уж много градаций стоимости билета. Можно купить даже по максимуму. И запланировать покупку и поездку можно. У меня прекрасно получилось уже 4 раза. И толпы безбилетников в Приобье отнюдь не с транзитами или вообще без номеров топчутся.
я купил машину, оказалось что на 30 кг больше вес...разговоров было много, хотя я ехал за такой же машиной только в меньшей комплектации, перед тем как купить билет я минут 15 стоял у кассы и уговаривал продать билет:pardon:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
30 кг больше вес...разговоров было много, хотя я ехал за такой же машиной только в меньшей комплектации, перед тем как купить билет я минут 15 стоял у кассы и уговаривал
Маразм полный.... сказал бы что сейчас бензин солью с бака, машина легче будет.
 
7 Июл 2011
80
0
6
Ну не знаю, билеты свободно продавали и без машины, сам гнал с Томска,в кассе спросили только марку машины которую собираюсь покупать, я ещё спросил на счёт того что возможно куплю машину побольше, на что мне ответили что в этом случае надо просто доплатить разницу при погрузке на паром! А безбилетников правда много, но у нас погрузили сначала тех кто был с билетом, а потом ещё машины 3 запихали те что без билета ехали. Один мужчина даже ехал без билета и без денег, ничего пустили, а в СХД ему деньги подвезли, он и расплатился сразу:) Паром вроде РТ-648
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Маразм полный.... сказал бы что сейчас бензин солью с бака, машина легче будет.
во во, смотрят мах, а у меня машина пустая, только я в ней и 1 доширак, че вы гоните говорю, я пустой, мне сказали что такие правила:pardon: и сказали что та дама которая продала мне билет получит:%)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
короче есть билеты на 21 число с Приобья на север речфлот, на друггие паромы ОИРП, только на октябрь и еще одно но, воды ну очень уж мало, возможно и перестанут раньше ходить,