Пейнтбол!!!

13 Фев 2011
26
0
1
#22
Пейнтбол кмплект, кому нужен?

В бою был всего 3 раза. Ствол "Апекс" (с функцией посылания шаров за угол и усилиления дальнсти выстрела). Скину до 10 000р. Продаю потомучто уезжаю навсегда.
 

Вложения

31 Май 2009
1,340
0
36
#24
29 го сентября, ямальская 29, соревнования по пейнтболу среди госслужащих, 28 го числа судейская, успевайте подать заявки!!!
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#25
хочу поиграть, попробовал на играх гос служащих, толком не распробовал... будут ли где нибудь проводиться игры? а то уже зима в окошко стучится...а я так понимаю в нашей чудо деревне это только летний вид спорта..или я ошибаюсь?.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#26
можно позвонить перед выходными по телефону 6-22-02 и договориться об игре, играть можно до -15 градусов
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
нет у нас пейнбола в Салехарде...Все как везде...нет конкуренции нет и сервиса....
так же скажу про тех кто изъевляет желание поиграть, звонок:
- можно поиграть и сколько будет стоить?
- можно в выходные, там то там то, цена столько то
-ога спс, придет

стоишь ждешь, час никого, два никого, уехали

звонок, те же:
- мы не смогли а можно завтро?
-можно

завтро та же ситуэшин, ну и остальных подробных вопросах, которые относятся к тем кто играет, люди у нас не только не организованные но и не очень то понятливые, которым пофиг на инстрактажи и прочие прелести данной игры
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#29
так же скажу про тех кто изъевляет желание поиграть, звонок:
- можно поиграть и сколько будет стоить?
- можно в выходные, там то там то, цена столько то
-ога спс, придет

стоишь ждешь, час никого, два никого, уехали

звонок, те же:
- мы не смогли а можно завтро?
-можно

завтро та же ситуэшин, ну и остальных подробных вопросах, которые относятся к тем кто играет, люди у нас не только не организованные но и не очень то понятливые, которым пофиг на инстрактажи и прочие прелести данной игры
это издержки производства, вы провели время зря не понеся финансовых потерь, а тут так приехал, дали все затюканное зашарпанное оборудование, сырую и грязную форму, поле убогое плохие фигуры и вообще все...лестница до дого страшная как там люди ноги еще не переломали....я думаю что там можно было сделать и по лучше...фигуры ...базу для захвата...а то бой длится от 40 секунд до полутора минуты... максимум...это ж не профи с альфы что б так все быстро происходило... не азарта, не адреналина...в общем не я, не мои друзья, с кем я был больше туда не придем...суббота прошла на с марку....неделю все ждали в предвкушении игры...а все оказалось не так...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#30
это издержки производства, вы провели время зря не понеся финансовых потерь, а тут так приехал, дали все затюканное зашарпанное оборудование, сырую и грязную форму, поле убогое плохие фигуры и вообще все...лестница до дого страшная как там люди ноги еще не переломали....я думаю что там можно было сделать и по лучше...фигуры ...базу для захвата...а то бой длится от 40 секунд до полутора минуты... максимум...это ж не профи с альфы что б так все быстро происходило... не азарта, не адреналина...в общем не я, не мои друзья, с кем я был больше туда не придем...суббота прошла на с марку....неделю все ждали в предвкушении игры...а все оказалось не так...
:ROFL::ROFL::ROFL:начнем с того кто оборудовние портит? я не раз (не в эту суботу а когда только это все начиалось работать) говорил что бы маркера на землю не роняли, перчатками стекла не терли, а толку то?
людям говоришь а они стоят на своем, результат вы написали выше, по поводу что негде играть тут вопрос решаем, договариваетесь на локаторы и едите, НО, локаторы это лес, а лес мокрый, большой, вы уйдете и заблудитесь, правила соблюдать не будете и тд и тп, нет азарта говорите? наверно надо было спортивный 1 маркер в игру внести, что бы еще пришлось от него побегать, был бы азарт, время ожидания это время, а время в наше время - деньги
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#31
к сожалению есть такой факт, что нет определенного места для игры, в связи с этим возникают нюансы.
Быстро этот вопрос не получиться решить в связи с этим, тем кому действительно интересно и хочется поиграть играют на таких условиях которые есть сейчас, а те кто не хочет играть в таких условиях не играют, это дело сугубо каждого. И да в ваших словах есть истина, мы это признаем, и если что то не понравилась приносим извинения. Удачи в жизни.

И да не всегда мечты и реальность это одно и тоже!!!"!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#32
да, забыл, спрос порождает предложения, спроса в городе на данный вид отдыха уже почти не осталось, люди кто этим занимаются, уходят в спорт, звоните посмотрите на тренировки(вроде как это бесплатно) может там посмотрите как это играется "с нормальным оборудованием" за одним узнаете сколько это стоит ;) удачи
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
ВодилО, видимо ни разу не организовавали... попробуйте ... а потом пишите....
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#35
:ROFL::ROFL::ROFL:начнем с того кто оборудовние портит? я не раз (не в эту суботу а когда только это все начиалось работать) говорил что бы маркера на землю не роняли, перчатками стекла не терли, а толку то?
людям говоришь а они стоят на своем, результат вы написали выше, по поводу что негде играть тут вопрос решаем, договариваетесь на локаторы и едите, НО, локаторы это лес, а лес мокрый, большой, вы уйдете и заблудитесь, правила соблюдать не будете и тд и тп, нет азарта говорите? наверно надо было спортивный 1 маркер в игру внести, что бы еще пришлось от него побегать, был бы азарт, время ожидания это время, а время в наше время - деньги
Начнем с того, мне дали маску одежку маркер....точнее нам показали место где это все лежит....я взял маску...я в первый раз играть приехал...у маски грязное забрало и очки...что я должен делать? я естественно пытаюсь их протереть...сам...по тому что мне не кто не провел перед этим не какой инструктаж...и в обще не о какой технике безопасности не чего не говорилось...кинули мешки с оборудование ...собрали бабки и стоят курят в сторонке...а вы сами как хотите доходите...как стрелять ...как снимать с предохранителя...мда уж...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#36
Начнем с того, мне дали маску одежку маркер....точнее нам показали место где это все лежит....я взял маску...я в первый раз играть приехал...у маски грязное забрало и очки...что я должен делать? я естественно пытаюсь их протереть...сам...по тому что мне не кто не провел перед этим не какой инструктаж...и в обще не о какой технике безопасности не чего не говорилось...кинули мешки с оборудование ...собрали бабки и стоят курят в сторонке...а вы сами как хотите доходите...как стрелять ...как снимать с предохранителя...мда уж...
честно? я вам уже все написал, где вам посмотреть и узнать реальную цену, дальше вам решать:friends:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#37
XoMbl4, Вань человек недоволен сервисом а не ценами за игру... тут вопрос к организаторам..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#38
XoMbl4, Вань человек недоволен сервисом а не ценами за игру... тут вопрос к организаторам..
сам знаешь, спроса нет, сервис тот же, пусть на тренеровку к триду приедет да посмотрит как это все "красиво" делается, да узнает сколько это стоит, прошли видимо те времена когда азарт был организовывать качественно для людей, ибо люди не качественно подходят к услугам
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#39
честно? я вам уже все написал, где вам посмотреть и узнать реальную цену, дальше вам решать:friends:
согласен, мы приехали, поиграли, и все...больше к сожалению не приедем...жаль конечно....игра очень интересная....но когда мы бились на играх по госслужбе там адреналин захлестывал и мы решили продолжить это развлечение..но как видно не судьба...

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

сам знаешь, спроса нет, сервис тот же, пусть на тренеровку к триду приедет да посмотрит как это все "красиво" делается, да узнает сколько это стоит, прошли видимо те времена когда азарт был организовывать качественно для людей, ибо люди не качественно подходят к услугам
а что там у трида? стоимость это не тот вопрос который бы остановил нас от развлечений...больше пропиваем как поговаривает мой товарищ по граненому стакану....