Пейнтбол!!!

23 Мар 2011
137
0
16
38
Салехард
#63
Есть комплект пейнтбольного оборудования, планируем летом поиграть.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

сколько это будет стоить?
 
#64
У сына выпускной, 9 класс, загорелись желанием провести вечер после последнего звонка на природе, совместить приятное с полезным. Задумали снять домики в стрелковом комплексе. что по дороге на Горнокнязевск. Там вроде есть пейнтбольная площадка. Сам опыта не имею. Вопрос - возможно ли арендовать снаряжение (защиту, оружие и т.д.), цена вопроса и телефончик кто знает?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#67
Re: Пистолетная дуэль!

Пейнтбол в ямалкане, в прекрасном месте! Поле отличное, фигуры надувные! Удобства, раздевалка
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#69
Re: Пистолетная дуэль!

Звоним на 6-22-02 записываемся едем играем!

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Стоимость 700 рублей 200 шаров, подробности по телефону 89028160448
 
#70
Re: Пистолетная дуэль!

Звоним на 6-22-02 записываемся едем играем!

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Стоимость 700 рублей 200 шаров, подробности по телефону 89028160448
Раньше было 600 рублей 200 шаров. Сотку за громкое имя Ямалкана накинули? Видел я их площадку, место не очень удобное, рядом с дорогой, хотя все сеткой огорожено. Фигурки надувные, это +, а песок -, надо траву. Вы бы лучше оборудование свое обновили, маркеры все ушатанные, фидеры еле держатся, а камуфляжем одно рванье.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#71
Re: Пистолетная дуэль!

Раньше было 600 рублей 200 шаров. Сотку за громкое имя Ямалкана накинули? Видел я их площадку, место не очень удобное, рядом с дорогой, хотя все сеткой огорожено. Фигурки надувные, это +, а песок -, надо траву. Вы бы лучше оборудование свое обновили, маркеры все ушатанные, фидеры еле держатся, а камуфляжем одно рванье.
так же раньше вы играли на жесткой площадке, со страхом упасть, удариться об фигуру, теперь это не так страшно + вам есть где переодеться, а не на улице

з.Ы.ы. и да, начните с себя, прежде чем других тыкать(это я к тому, как вы относитесь к чужому оборудованию)

з.Ы.ы.Ы. осадок того времени когда ребятам каждый день помогал, со временем нечего не меняется
 
#73
Re: Пистолетная дуэль!

так же раньше вы играли на жесткой площадке, со страхом упасть, удариться об фигуру, теперь это не так страшно + вам есть где переодеться, а не на улице

з.Ы.ы. и да, начните с себя, прежде чем других тыкать(это я к тому, как вы относитесь к чужому оборудованию)

з.Ы.ы.Ы. осадок того времени когда ребятам каждый день помогал, со временем нечего не меняется
Лично у меня есть щитки и камуфляж, маркера только нет. И где переодеваться тоже без разницы, хоть в машине, хоть в раздевалке. Но раз Вы предоставляете оборудование для игры, тогда надо поддерживать нормальное техническое состояние. :good:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#74
Re: Пистолетная дуэль!

Лично у меня есть щитки и камуфляж, маркера только нет. И где переодеваться тоже без разницы, хоть в машине, хоть в раздевалке. Но раз Вы предоставляете оборудование для игры, тогда надо поддерживать нормальное техническое состояние. :good:
вы хотите об этом поговорить?
вы играете без маски??
вы играете за 14 человек сразу?
вы видели как люди относятся к оборудованию?
с вашей компании хоть раз взяли деньги за порчу имущества?
может вы видели как люди относятся к элементарным ТБ?
может вы видели в каком иногда состоянии приходят "поиграть"?
с чем вы сравниваете сервис?
 
#75
Re: Пистолетная дуэль!

вы хотите об этом поговорить?
вы играете без маски??
вы играете за 14 человек сразу?
вы видели как люди относятся к оборудованию?
с вашей компании хоть раз взяли деньги за порчу имущества?
может вы видели как люди относятся к элементарным ТБ?
может вы видели в каком иногда состоянии приходят "поиграть"?
с чем вы сравниваете сервис?
Можно и поговорить.
Без маски не играл, маска это элементарное требование безопасности.
Моя компания не портит оборудование и приезжает трезвая играть. А если кто то ломает оборудование или играет пьяный, тогда почему им просто не отказать в игре? Значит нужны деньги. А сервис я ни с чем не сравниваю ибо нет смысла. В отпуске играю на площадках пермских клубов Саланг и Абордаж, хотите с ними сравнить, тогда у местных оценка будет -0, по 10 бальной шкале.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#76
Re: Пистолетная дуэль!

Можно и поговорить.
Без маски не играл, маска это элементарное требование безопасности.
Моя компания не портит оборудование и приезжает трезвая играть. А если кто то ломает оборудование или играет пьяный, тогда почему им просто не отказать в игре? Значит нужны деньги. А сервис я ни с чем не сравниваю ибо нет смысла. В отпуске играю на площадках пермских клубов Саланг и Абордаж, хотите с ними сравнить, тогда у местных оценка будет -0, по 10 бальной шкале.
вы не играли, а вод другие играли, так же как другие били маркеры, стреляли в лицо, шею другим игрока(не знаю, намерено или нет), рвали камки, но их за это не выгоняли, ибо люди заплатили деньги и им нужны были эмоции и какие то ощущения, за которые они готовы были платить и на это закрывалось глаза, платить за порченное имущество никто не захочет и я думаю не будет, ссылаясь на риски, я думаю вам тоже не понравится, еслли я испорчу ваше оборудование и откажусь за него платить, пробывали и не пускать синяков к игре, но их боевые товарисчи всяческими спосабами передавали маркера, салехард он такой салехард
 
#77
Ну, а почему тогда другие "нормальные" люди должны страдать от плохого оборудования? Качество оборудования - это проблема организаторов, ну ни как не тех, кто платит за игру. Или вы не согласны?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#78
Re: Пистолетная дуэль!

Всем мир! Оборудование стараемся менять по мере возможности. Скоро будет замена комков. Про клубы не надо равнять салехард и пермь. У нас население менее одного пермского квартала.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Спасибо за критику и 0 по десяти бальной шкале.
 
#79
Re: Пистолетная дуэль!

Всем мир! Оборудование стараемся менять по мере возможности. Скоро будет замена комков. Про клубы не надо равнять салехард и пермь. У нас население менее одного пермского квартала.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Спасибо за критику и 0 по десяти бальной шкале.
Да я и не пытаюсь сравнивать клубы. "Полярные волки" здесь одни и единственные представители пейнтбола. И Вам большое спасибо, что даете возможность "побегать и пострелять". Но обновите оборудование:drinks:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#80
Ну, а почему тогда другие "нормальные" люди должны страдать от плохого оборудования? Качество оборудования - это проблема организаторов, ну ни как не тех, кто платит за игру. Или вы не согласны?
был бы я не против, если бы каждое поцарапанное стекло на маске, каждый порванный камок или каждый воткнутый ствол в землю или просто уроненый оплачивался бы теми кто берет в прокат, вопросов бы не было, но народ у нас за 10-100-500р глотку перегрызть, будучи неправым

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

и чесно пипл срать хотел что им говорят делать или наоборот, не делать, все равно делают по своему, хоть грози забрать оборудование, хоть нет