Пейнтбол!!!

18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#41
ВодилО, видимо ни разу не организовавали... попробуйте ... а потом пишите....
Уважаемый, речь сейчас не о том как бы это организовал я...я этим не занимался и естественно не буду....я озвучил...точнее накидал на форум то с чем я столкнулся в субботу...мне это не понравилось я это написал...и все не чего более...

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

ВодилО, а страйкбол не нравится?
а это что за зверь до сей поры не ведомый?
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#42
XoMbl4, Вань вот ты в корне не прав... я про тренировки ничего не говорю ну коль уж вы организуете игры предоставляете оборудование а за это получаете прибыль .. хоть маленькую но прибыль ну тогда наверное должна быть и совесть организовать достойное времяпрепровождение клиентов...
В былые время санчес помнится как бы там нибыло после каждых игр стирал форму и мыл маски...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#44
ВодилО, на гугле чтоль забанили? :)

ВодилО, если деньги позволяют купите себе по приводу с друзьями ;) и играйте в свое удовольствие... и ни от кого зависить небудете...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#45
XoMbl4, Вань вот ты в корне не прав... я про тренировки ничего не говорю ну коль уж вы организуете игры предоставляете оборудование а за это получаете прибыль .. хоть маленькую но прибыль ну тогда наверное должна быть и совесть организовать достойное времяпрепровождение клиентов...
В былые время санчес помнится как бы там нибыло после каждых игр стирал форму и мыл маски...
ну все было у всех когда то, ты спроси у санчеса сколько они играли? спроси у трида скока они раньше игали, отбоя небыло, а сейчас, то есть то нет, я уже редкий гость в этом, по этому и пишу от лица, которому такой подход людей к играм не очень нравится, нет спроса, и желания не становится, было бы каждые выходные человек по 30, вот бы и был интерес и к сервису и к играм, а так это сейчас спор глухого с немым

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

я про тренировки ничего не говорю
на тренеровках могут остудить свой пыл и азарт многие) где все будет, раз людям вопрос цены не интересен ;) там как ты знаешь все свое, и блин дорогое( сейчас они тренеруются в спортзалах нормальных вроде как, а не где придется
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#46
ВодилО, все страйкболисты здесь: strikeball.drahelas.ru

Очень много сценарных игр. Последняя массовая сценарная игра шла около 16 часов без перерыва. Что такое страйкбол искать в гугле. Собираются от 10-15 человек до 40-50, в зависимости от занятости. Привода есть гостевые, но чисто для демо-версий.

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=8595 - тут чуть-чуть фото и видео.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#47
Спорите не о чем. Косяк клуба. (последние игры сезона) естественно что оборудование за сезон истаскалось. Как будет в дальнейшем покажет жизнь.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Кстати после вас тоже играли ребята, всем понравилось.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#48
ВодилО, на гугле чтоль забанили? :)

ВодилО, если деньги позволяют купите себе по приводу с друзьями ;) и играйте в свое удовольствие... и ни от кого зависить небудете...
я и не завишу не от кого, просто я хотел поиграть, мне предложили, я по своей наивности думал что это обычный бизнес, а оказалось что люди когда то вложили деньги, бизнес умирает вот они последние капельки и выдавливают, ну мне так по казалось по отношению людей к тому что там происходило....не кому не чего не надо....а на счет купить свое, согласен, ну куплю а дальше что делать размещать тут обьяву что продается? нету базы то где побегать, не кто не чего не делает для этого ...я ж думал что люди предлагают поиграть за деньги значит есть место...но я ошибся....
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#49
ВодилО, а страйкбол не нравится?
вот только туда не надо таких ибо в зданиях "можно ноги поломать" (ковровые дорожки никто стелить не собирается) и "в лесу заблудиться" (свободных проводников нет да и каморья много) да и динамику боя на 4 часа мало кто вытянуть сможет (физуха нужна как не крути) и еще "самим с экиперовкой разбираться надо" (а то вдруг не с той стороны предохранитель у автомата) да и здоровье можно попортить или стать другом стамотолога или окулиста на некоторое время.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#50
вот только туда не надо таких ибо в зданиях "можно ноги поломать" (ковровые дорожки никто стелить не собирается) и "в лесу заблудиться" (свободных проводников нет да и каморья много) да и динамику боя на 4 часа мало кто вытянуть сможет (физуха нужна как не крути) и еще "самим с экиперовкой разбираться надо" (а то вдруг не с той стороны предохранитель у автомата).
:ROFL::ROFL::ROFL:
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#51
ВодилО, все страйкболисты здесь: strikeball.drahelas.ru

Очень много сценарных игр. Последняя массовая сценарная игра шла около 16 часов без перерыва. Что такое страйкбол искать в гугле. Собираются от 10-15 человек до 40-50, в зависимости от занятости. Привода есть гостевые, но чисто для демо-версий.

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=8595 - тут чуть-чуть фото и видео.
16 часов это круто....даж представить себе не могу что делать 16 часов можно...

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

вот только туда не надо таких ибо в зданиях "можно ноги поломать" (ковровые дорожки никто стелить не собирается) и "в лесу заблудиться" (свободных проводников нет да и каморья много) да и динамику боя на 4 часа мало кто вытянуть сможет (физуха нужна как не крути) и еще "самим с экиперовкой разбираться надо" (а то вдруг не с той стороны предохранитель у автомата) да и здоровье можно попортить или стать другом стамотолога или окулиста на некоторое время.
ядовитая ирония чувствуется в ваших словах..:ROFL:...по мне атаковать здание прикольно...а на счет ног...дык не сломаешь если маска позволяет видеть что делается под ногами....да и в лесу заплутать сложно...21 век на носу....знаем что мох на деревьях растет с северной стороны а навигатор лежит в кармане....да вот с физухой тут да...4 часа боя....это очень серьезно ...но я не могу представить такое себе...на а экипировка...лучше своей нету...если автомат собственный то можно в руководстве прочитать на счет предохранителя....ну а про стоматолога....дык не к то не застрахован....африка по выходным работает ....да и на улице людей без сигарет можно встретить....
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#53
16 часов это круто....даж представить себе не могу что делать 16 часов можно...
Тоже самое что и 24 часа

по мне атаковать здание прикольно...
А говоришь фан от штурма не словил (в пейнтболе то явно штурмовал). лукавите сударь лукавите.

а на счет ног...дык не сломаешь если маска позволяет видеть что делается под ногами....
Маска??? Дак я вас умоляю..... Маски (особенно по типу пентбольных) там не носят, а вот сетки носят ну чтобы со стоматологом не сдружиться.

да и в лесу заплутать сложно...21 век на носу....знаем что мох на деревьях растет с северной стороны а навигатор лежит в кармане....
А без навигатора слабо? Условия: в наличии голова, два глаза и карта.....
Мох кстати не на всех деревьях растет, и в наших широтах определить направление по сторонам света по кроне деревьев тоже сложновато. У нас везде холодно.

ну а про стоматолога....дык не к то не застрахован....
Ну да, никто не застрахован. Главное об этом помнить первые 10 минут с момента когда зуб от шара вылетает.

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Да и вести разговор про страйк в теме про пейнтбол как-то не культурно получается по отношению к братьям пейнтболистам
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
Pretender
эм, это 2 апсолютно разные игры, цель у которых уничтожить противника, покрасить или клюквой запулять, думаю у каждого своипредставления адреналина и ведения игры ;):drinks:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#55
дети малые, смысл спорить?
пейнтбол больше спорт, там чаще площадки подготовленные имеются (укрытия, надувные фигуры, автопокрышки)
страйкбол - военная тактическая игра (площади больше и разнообразнее: лес, здания, пересеченная местность)
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#56
дети малые, смысл спорить?
пейнтбол больше спорт, там чаще площадки подготовленные имеются (укрытия, надувные фигуры, автопокрышки)
страйкбол - военная тактическая игра (площади больше и разнообразнее: лес, здания, пересеченная местность)
дак никто и не спорит то. когда-то давно тут или в соседней теме расписывались плюсы и минусы того и другого, а также их различие и схожесть (поиск в помощь), но Хомыч пейнтболистов по крайней мере я называю братьями ибо занимаемся практически одним и тем же только немного по разному (надеюсь спорить не будем по этому поводу).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#57
ВодилО, играть.

Между прочим вы тут развели очередной холивар из нечего. Между собой только не переругайтесь опять :)
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#59
Кому интересно приходите на тренировки вт, чт, вс. зал первой школы с 19 до 21
 
23 Мар 2011
137
0
16
38
Салехард
#60
Здравствуйте, подскажите где в г. Салехарде можно заправить воздушный баллон для игры в пейнтбол и сколько это стоит.