Салехард Первая ямальская фотосушка

#41
Shaman89, мероприятие - зачот! а тебе - претензия! не обрабатывай так пожалуйста фото, неуместные повышенная контрастность, рамки, псевдорасфокусировка - это для инстаграма? вот там им и место.

:) насмешили! претензия отклонена! :Rose: так то эти фото с инстрограмма были!! Удачных кадров Вам с псевдо фокусировкой! мир дружда жевачка! :drinks:

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Я раздавала стихийно тем, кто приносил 30 и больше.
а я не знал! уже наверно закончились? :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#45
Ольга супер! Если идея родилась с нуля-то особенный респект ее автору!!!! Нужно раскрашиватьь нашу салехардскую жизнь такими мероприятиями - молодцы!!
 
21 Апр 2010
779
0
16
#46
Ольга супер! Если идея родилась с нуля-то особенный респект ее автору!!!! Нужно раскрашиватьь нашу салехардскую жизнь такими мероприятиями - молодцы!!
Спасибо за отзыв!) нет, не могу похвастаться авторством - фотосушки проходят во многих других городах уже регулярно. Начинались в Питере.
Но для нас формат новый и достаточно необычный, очень приятно, что люди откликнулись)
 
21 Апр 2010
779
0
16
#47
Рада сообщить: еще одна фотосушка пройдет 1 сентября.

Время и место те же - с 12.00 до 19.00 у "Поляриса".
 
21 Апр 2010
779
0
16
#49
Пора печатать фотографии! Цены в фотосалоне напротив "Поляриса":

10х15 - 15 рублей
15х20 - 27 рублей
20х30 - 80 рублей

В день сушки, 1 сентября, можно будет напечатать фотографии со скидкой.
10х15 - 12 рублей
15х20 - 22 рубля
20х30 - 70 рублей.

Приходите с флешками, печатайте и вывешивайте!

До сушки можно отправить на печать фото по электронной почте fotosa@yandex.ru, оплачивайте на карту сбербанка 5484 4510 0008 9309. При поступлении денег на карту вам напечатают сразу, забрать можно в фотосалоне.
Цены в этом случае будут такие:
10х15 - 14 рублей
15х20 - 26 рублей
20х30 - 80 рублей
 
10 Фев 2012
98
0
6
#51
Ок! Подготовлю фото свои, да побольше, как и обещал. 1 сентября народа должно быть большое количество: с отпусков большинство вернется, первые звонки в школах, да и воскресенье... Организаторы - запасайтесь прищепками))))
 
21 Апр 2010
779
0
16
#52
Ок! Подготовлю фото свои, да побольше, как и обещал. 1 сентября народа должно быть большое количество: с отпусков большинство вернется, первые звонки в школах, да и воскресенье... Организаторы - запасайтесь прищепками))))
Хорошо!) с вашей подачи докупим прищепок, спасибо)
 
21 Апр 2010
779
0
16
#53
Как выбрать фотографии на фотосушку? Размышления фотографа из Санкт-Петербурга Марии Новоселецкой:

"Серии - это не для сушки, не так много людей возьмет серию, но по одному снимку могут заинтересоваться и уже потом связаться с автором, это к примеру. Сушка - это такой свободный формат, как барахолка))) - тут единичные снимки более выгодны в смысле "захотеть взять к себе на стенку в интерьер"))), это как общая выставка, где лучше больше участников). потом это ведь не всегда обмен, людям просто интересно, которые вообще не фотографируют, а вот домой бы забрали с удовольствием, что понравилось).
Сушка - это не профессиональный обмен, а скорее выставка для простых обывателей, где может быть интересно как и прохожим, так и посмотреть, что делают твои собраться-фотографы, точнее чем они не против поделится))"

Выбирайте и печатайте фотографии, ждем вас 1 сентября у "Поляриса" с 12.00 до 19.00.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#54
lampa, я думаю эту тему нужно закрыть, первая фотосушка прошла, скоро вторая, создайте отдельную тему для второй, а эту закрою. А то получается каша.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#55
lampa, я думаю эту тему нужно закрыть, первая фотосушка прошла, скоро вторая, создайте отдельную тему для второй, а эту закрою. А то получается каша.
эта сушка - окружная, и она действительно первая ямальская, я только из-за этого не стала темы плодить. Может, переименовать просто в фотосушку?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#56
lampa, тогда новости в первый пост ложите, не каждый будет лопатить все страницы чтобы понять смысл. Плодить темы в данном случае не подходит, потому как 2 разных мероприятие, разных всмысле дата проведения. Выбирайте сами как вам удобней - держать в актуальном состоянии первый пост в этой теме или создавать новую тему для каждой сушки.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#57
Фотосушка начнется с полусотни снимков, сделанных на прошлой сушке. Примерно так. Кто узнает себя - может забирать без стеснения

















 
21 Апр 2010
779
0
16
#60
Фотосушку свернули в начале четвертого - дождь то начинался, то переставал. Спасли остатки немногочисленных фотографий.
Чуть позже выложу фоторепортаж.

Спасибо всем, кто не испугался дождя!