Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

25 Дек 2009
2,513
1
36
хотелось бы потом ответы почитать на эти письма.......
.....проверкой установлено:
В действиях Верещагина признаков мошеничества не установлено;
в действиях Калашника признаков мошеничества и клеветы не установлено;
Обязать дачные товариЩества действовать в соответсвии с Законодательством РФ!!!!!
Пошлют красивым судебным языком на три известные всем нам БУКВЫ!!!!
 
А кто подскажет?
Сейчас много участков продают на ДНТ-2, на какие моменты следует обратить внимание при покупке чтоб не влезть потом в эту суету?
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
интересно с кем я буду делить участок.......))
надо что нить придумать........давайте карту загрузим и будем отмечать свои участки...

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

А кто подскажет?
Сейчас много участков продают на ДНТ-2, на какие моменты следует обратить внимание при покупке чтоб не влезть потом в эту суету?
а ты у кого будешь покупать у Верещагина или Колашника?.......))
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Если бы я знал еще) только начинаю вникать в тему, перебираю объявления
у Верещагина все участки их оставалось около 20 стоят по 17.000, а у Калашника (он перепродает участки членов) от 130 000 и выше.......))
 
avi77, kostas, может быть такой вариант, что куплю участок, летом сделаю отсыпку а зимой окажется что участок и не мой вовсе?

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

kostas, как с Верещагиным связаться?) в личку если можно)
 
1 Фев 2013
329
0
16
у Верещагина все участки их оставалось около 20 стоят по 17.000
Не вводите народ в заблуждение! У Верещагина 17000 это лишь вступительные взносы в ДНТ "Север". Земли в ДНТ "Север" нет. А вот за какую землю он деньги берет? Земля то в аренде у ДНТ "Удача-2". Вот когда народ по незнанию заплатит ему 17000 и сделает отсыпку, поставит палатку)))и окажется что это зря, вот тогда опять будут все вокруг виноваты, кроме вас самих

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

у Калашника (он перепродает участки членов) от 130 000 и выше.......))
Ну это вы наверно ляпнули по незнанию. Я такого не знаю. Приведите факты? Желательно письменные.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

а ты у кого будешь покупать у Верещагина или Колашника?.......))
)))) Провокатор)))))) Народ, я уже специально для умеющих читать выложил заявление в администрацию!!! В нем подробно написано, что земли у Верещагина нет!!!! Земля в аренде у ДНТ "Удача-2" председатель правления Калашник. Кто то читая не доверяет своему зрению?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, да... вы ж щедрота наша... готовы денег скинуть... а пофакту без отчёта вот не верится...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Предлагаю ознакомиться с последним незаконным творчеством председателя правления ДНТ "Север" Верещагина.
Изъятие земельных участков у членов товарищества ДНТ "Удача-2", а также их передача другим лицам, в том числе перераспределение земельных участков на новых местах незаконна. В ближайшее время размещу конкретную информацию по данному поводу.

Товарищи ДНТ "Удача-2" сколько вы еще будете терпеть это??? Теперь вы все воочию можете убедиться в том, что Верещагин вас за людей то не считает!!! Прочитайте в его письме какие от допускает выражения!!! Если мы не объединимся и не отстоим свои участки, нас оттеснят в овраги и болота!!! Неужели вам не жалко своего труда по благоустройству земельных участков и денег которые вы заплатили? Для тех кто готов отстаивать свои права прошу обращаться в личку. Готов оказать помощь, но только членам товарищества "Удача-2" и при личном обращении с предъявлением членской книжки.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Сурово!!!!
Кароче пора переименовать энту УДАЧУ-2 в НЕУДАЧУ ну или ПОМОЙКА-3!!!!

Вооще полярная лисичка какая-то!!!
Особоливо не понял про договор переуступки прав на аренду земли????
Эт чё у нас такое ужо можно делать?????
Без разрешения арендодателя?????

Кароче всем кто втравился в это дерьмо пора выпить йяду и успокоиться.....